загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кто как пережил смерть близкого человека
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для общения? Как искать? Вроде сайт для знакомств... А не для общения. И некоторые мужчину меня просто не поймут. А всем рассказывать о своем состоянии как то не хочется.
Зачем рассказывать о состоянии? Просто общайтесь с новыми людьми, переключитесь на них. Не о себе говорите, а слушайте и узнавайте. Ведь есть много интересных тем для общения. Вовсе не обязательно о своей жизни
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле? Нет достойных ?)
Очень странная и всегда не понятная для меня формулировка..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему бывший? На сколько мне известно, бывший муж.. Это когда мужчина и женщина будучи в браке развелись. Мы не разведены. Я православная. Храм помогает лишь на время.
Если вы православная,- то вам проще будет найти мужчину на православном сайте знакомств...
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вам "поможет" только Время! Я 1.5 года назад
потерял родную и до сих пор не отпускает горе!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя прекрасно понимаю, что мужчина нужен.
видимо, пока не нужен. Не надо насильно себя заставлять. Вам нужно друга найти, а не мужчину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо большое за поддержку! smile1_rt_40.png Как то легче даже стало. Всё таки как много у нас хороших, добрых, отзывчивых людей. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вам "поможет" только Время! Я 1.5 года назад потерял родную и до сих пор не отпускает горе!
Сочувствую! Держитесь! У меня три года прошло и всё никак.. Хотя после обращения на форум стало легче. Приятно осознавать, что ты не один в своём "горе".
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера! Немного моей истории. Три года назад в автомобильной катастрофе разбился мой муж. Потом реанимация 9 дней и не приходя в сознание, муж умер в больнице. Долго не могла поверить, что его больше нет. Но надо как то жить дальше. Обращалась к психологу. Психолог мне посоветовала найти другого мужчину хотя бы просто для общения. Есть дочка от брака. Тоже очень на ней эта ситуация отразилась. Долго психолог с ней работал. Зарегистрировалась на сайте в надежде найти мужчину. Но как
привет, я вас так понимаю, я потеряла всех близких, сначала папу, потом маму. следом за ней мужа, тоже три дня в коме и не приходя в сознание он умер, сначала я не могла поверить в происходящее, все как в тумане, мне постоянно мерещился он в толпе, ждала его с работы, ждала его звонков по телефону, даже машинально по привычке хваталась за телефон набирала его номер, что бы как обычно поговорить с ним, а потом ловила себя на мысли - что ты делаешь он же умер, нЕкому звонить, после похорон просто отказывалась ездить на кладбище,не хотела видеть могилу мне казалась если увижу, то не переживу прям там сдохну рядом с ним, хотелось лечь рядом и сказать забери меня с собой зачем так рано ушел оставил меня одну, потом гнала от себя все эти мысли о смерти, мне казалось как будто он не умер, а просто в командировку уехал и вот вот вернется домой мне было так проще думать, что он жив, но где то сейчас на работе, часто снился ночами, дома все напоминало о нём, каждая мелочь, каждая деталь, депрессия затягивалась и я решила что больше так жить не могу, и начала с ремонта в квартире, всё ободрала до нуля и полы с мясом выдернула, мебель старую вкинула даже трубы везде во всех комнатах поменяла, сделала евроремонт, купила новую мебель, после этого пошла учиться, отучилась, устроилась на работу, стала крутиться в обществе среди людей, появилось общение, какой то стимул в жизни, привела себя в порядок, по салонам красоты стала ходить, перестала замыкаться в себе, и после этого всего поехала к нему на кладбище, привезла его любимую еду, его любимые напитки, его любимые вещи, посидела там поплакала, поговорила с ним, домой вернулась облегчение какое то, как камень с души упал, все сразу стало налаживаться в жизни, вот эта вина которая меня грызла, потихоньку я пришла в себя, на восстановление ушло 7 лет и конечно же прошлое так и останется в моем сердце навсегда, но с большим уважением и благодарностью к нему, да он умер, но надо взять себя в руки и как то жить дальше, прошлое уже не вернуть, другие ценности стали в жизни, когда теряешь близких, понимаешь это и начинаешь уже по другому смотреть на мир, раньше я могла переживать по мелочам, а теперь мне все равно и заметила что завидую белой завистью тем у кого есть родители и семья,близкие, и многие люди суетятся чето копошатся там в своем мире, а я хоть и жива, как будто мёртвая внутри. но несмотря ни на что - не озлобилась не спилась не скурвилась, не пошла по рукам это радует, я желаю вам выбраться из этого состояния любыми путями, я могу вам оставить свой номер телеграм, пишите звоните, если не с кем будет поделиться, поговорить, даже просто так ни о чем, может высказаться надо будет, выговориться, мы вас не бросим поддержим чем можем (извиняюсь за ошибки и эмоции)
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 27.04.2021 20:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
привет, я вас так понимаю, я потеряла всех близких, сначала папу, потом маму. следом за ней мужа, тоже три дня в коме и не приходя в сознание он умер, сначала я не могла поверить в происходящее, все как в тумане, мне постоянно мерещился он в толпе, ждала его с работы, ждала его звонков по телефону, даже машинально по привычке хваталась за телефон набирала его номер, что бы как обычно поговорить с ним, а потом ловила себя на мысли - что ты делаешь он же умер, нЕкому звонить, после похорон просто
Спасибо вам большое! Просто не уверена, что вы захотите слушать моё "нытьё"... Но если совсем "накроет" я вам напишу в личку smile1_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам большое! Просто не уверена, что вы захотите слушать моё "нытьё"... Но если совсем "накроет" я вам напишу в личку
конечно пишите, обязательно отвечу, может быть не сразу, но как будет время
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Девочки! Я вас понимаю..
Моего мужа нет 1год и 3 месяца.. в тот день он забрал меня с работы, ехали, строили планы - через 3 недели у него юбилей, 50 лет и через пару дней после него мы в санаторий собирались. А через 4 часа его уже нет...
Несколько месяцев с телефоном в руках ходила, звонка ждала. И рассказать ему о многом хотелось. И хочется.
У него работа была такая, что по 2-3 дня его дома не было, и у меня сменный график сутками. Иногда по нескольку часов на неделе виделись. Старались проводить их максимально вместе. Куда-то по делам ему надо - он меня с собой берет, хоть в машине или в очереди за документами вместе побыть. Или прогуляться пройти..
Есть чувство, что он в поездке, длительной..
Для нас обоих этот брак был третьим (познакомились на этом сайте). Я только в этом браке поняла, какой мне нужен муж и какие между нами должны быть отношения. Он говорил мне о себе тоже самое.
Сейчас я никого не ищу и не готова к новым отношениям. Сомневаюсь, что будет так же легко с мужчиной. А "лишь бы было" - не хочу.
После 1 и 2БМ мне говорили: "не переживай, найдешь себе мужчину". И я всегда отвечала, что "я не верю в это, а твердо знаю, что именно так и будет и я буду счастлива". Была уверенность в этом. А теперь нет этого ощущения..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Девочки! Я вас понимаю.. Моего мужа нет 1год и 3 месяца.. в тот день он забрал меня с работы, ехали, строили планы - через 3 недели у него юбилей, 50 лет и через пару дней после него мы в санаторий собирались. А через 4 часа его уже нет... Несколько месяцев с телефоном в руках ходила, звонка ждала. И рассказать ему о многом хотелось. И хочется. У него работа была такая, что по 2-3 дня его дома не было, и у меня сменный график сутками. Иногда по нескольку часов на неделе виделись. Старались пр
Аж мурашки... ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Девочки! Я вас понимаю.. Моего мужа нет 1год и 3 месяца.. в тот день он забрал меня с работы, ехали, строили планы - через 3 недели у него юбилей, 50 лет и через пару дней после него мы в санаторий собирались. А через 4 часа его уже нет... Несколько месяцев с телефоном в руках ходила, звонка ждала. И рассказать ему о многом хотелось. И хочется. У него работа была такая, что по 2-3 дня его дома не было, и у меня сменный график сутками. Иногда по нескольку часов на неделе виделись. Старались пр
Как я вас понимаю. У меня тоже такое чувство. Как будто муж уехал в длительную командировку и сейчас откроется дверь и он войдет. Пока мы будем жить "это" будет с нами жить. Это не забудется, лишь притупиться.. Сочувствую вам. Держитесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишите здесь. Я обязательно прочитаю. Спасибо.
Зачем Вы просите писать здесь, ведь не все готовы раскрываться. Вы же пишите инкогнито
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Что сказать, кроме "хреново"... Пережил как-то и не одного человека... И ещё буду переживать... Но надеюсь, старания порадовать их при жизни, себя оправдает.. Хотя с "нашим атаманом не приходится тужить"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр