загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
причем тут оправдывать или не оправдывать... вопрос.....рукоприкладство в семье это нормально ? есть обстоятельства которые могут это рукоприкладство оправдать ?
Насилие никогда недопустимо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бог терпел и нам велел
А, ведь, так многие живут, по этому принципу. Грустно ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оль, где спросила совета? На сайте знакомств? Не у юриста, не в кризисном центре, ни на специализированном форуме... на сайте знакомств??????
здесь полно тех, кто в паре. Все, конечно же, пишут, что в их паре всё хорошо, только время от времени появляются анонимные и не очень истории с другим сюжетом... Конечно, это СЗ, и если дама из новеньких - то в белом пальто. А если из стареньких, то далеко не первая...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А, ведь, так многие живут, по этому принципу. Грустно ...
Мне кажется всё меньше таких...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А, ведь, так многие живут, по этому принципу. Грустно ...
А потом и происходит - ой муж жену убил.. НЕЧАЯННО.. выпил и .. убил.. и расчленил.. и выкинул.. но его можно простить. Это от большой ЛЮБВИ же..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык нет же.. все равно мы БАППЫ берем где-то отстойных мужуков )))) а даже если бьют и изменяют - прощайте и любите )) низзя семью разрушать ))) мужские советы..
Если пьёт и бьёт при этом, то либо кодировать, либо расставаться. Когда изменяет втихаря, может и стоит не спешить. А в данном случае конкретное унижение, ложиться по первому требованию
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про кого? вы мне пишете - ГДЕ ВЫ БАПЫ БЕРЕТЕ ТАКИХ МУЖИКОВ? так я вам и отвечаю - Я НЕ БЕРУ! у меня не такой.. и совет мой потому - такой а вы советуете что? сидеть и сопли на кулак мотать? очередных негритянок ждать? или что?
Очередной раз повторяю для особо одаренных, если все было так как пишет автор, то с таким мужиком и связываться не нужно было.....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для такого вывода нет данных в топике, имхо. Мутно.
А я именно так все увидела.
Не утверждаю что права. Чисто моё восприятие.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если пьёт и бьёт при этом, то либо кодировать, либо расставаться. Когда изменяет втихаря, может и стоит не спешить. А в данном случае конкретное унижение, ложиться по первому требованию
кодировать только тогда, когда человек хочет сам. Есть опыт жизни с алкоголиком. А по поводу бьет - точно уходить. Это люди, которые всегда будут бить и потом валяться в ногах и просить прощения.
В остальном - полностью согласна с Вами, Игорь
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом и происходит - ой муж жену убил.. НЕЧАЯННО.. выпил и .. убил.. и расчленил.. и выкинул.. но его можно простить. Это от большой ЛЮБВИ же..
Что ты сделала, чтобы он тебя не бил (Тодоренко) ph34r_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очередной раз повторяю для особо одаренных, если все было так как пишет автор, то с таким мужиком и связываться не нужно было.....
И я повторяю "для особо одаренных" - ТС УЖЕ связалась с таким. И что теперь? все равно сидеть и терпеть?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здесь полно тех, кто в паре. Все, конечно же, пишут, что в их паре всё хорошо, только время от времени появляются анонимные и не очень истории с другим сюжетом... Конечно, это СЗ, и если дама из новеньких - то в белом пальто. А если из стареньких, то далеко не первая...
Здесь полно и тех, кто в паре ещё, но уже в поиске. Вот таких нужно выводить на чистую воду, нечего честных мужиков привлекать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здесь полно тех, кто в паре. Все, конечно же, пишут, что в их паре всё хорошо, только время от времени появляются анонимные и не очень истории с другим сюжетом... Конечно, это СЗ, и если дама из новеньких - то в белом пальто. А если из стареньких, то далеко не первая...
Кать, не спорю .. есть... давно сидят , давно пишут, делятся... но совершенно не представляю, чтобы женщина сразу после побоев регилась на СЗ и сиюминутно создавала тему, да еще и анонимную.., вывод напрашивается...или она от мужа втихоря тут тусовалась или вброс
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любить можно только за что то....
да что вы...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что ты сделала, чтобы он тебя не бил (Тодоренко)
Да-да.. и будут оправдывать тем, что "АНА САМА ВИНОВАТА" blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь полно и тех, кто в паре ещё, но уже в поиске. Вот таких нужно выводить на чистую воду, нечего честных мужиков привлекать
Да и честным женщинам тоже нечего мозги пудрит sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что ты сделала, чтобы он тебя не бил (Тодоренко)
Ну в случае с Агатой.( в отношении кого высказалась Тодоренко)... не все так однозначно. Больше хайпа. Имхо
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Валерьянкой поделиться?
Боюсь Вам уже валерьянка не поможет, Вам уже нужно принимать средства по серьёзнее.....


.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь полно и тех, кто в паре ещё, но уже в поиске. Вот таких нужно выводить на чистую воду, нечего честных мужиков привлекать
Когда приступите к этой почетной обязанности?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
да что вы...
Не согласны?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр