загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема ЛГБТ вообще не отражена, я протестую !!!
Щас отразим.

Не понимаю почему меня обзывают негритянкой? Я эфиоп. Просто люблю платья и туфалки
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да и тема меркантильности тетки полностью не раскрыта Про котиков вообще молчу
И кто варил в семье борщ, вот ещё вопрос?! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И кто варил в семье борщ, вот ещё вопрос?!
Думаешь, негритянка? 🤔
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема ЛГБТ вообще не отражена, я протестую !!!
Слабоват сценарий, согласна ))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аноним, а собака у вас была?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще в хорошем банке, если бы около него стояла машина 3 часа и в ней кто-то сидел, уже бы вышли и вежливо поинтересовались)))
Мож она через 2:59 уехала rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас отразим. Не понимаю почему меня обзывают негритянкой? Я эфиоп. Просто люблю платья и туфалки
Браво! И нас не взяли в соафффторы. Оттого и завидуем. Все, пазл, наконец, сложился good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аноним, а собака у вас была?
Кобель или? rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хотел оказать гуманитарную помощь?
Ну да, народы Африки голодают rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас отразим. Не понимаю почему меня обзывают негритянкой? Я эфиоп. Просто люблю платья и туфалки
Я поняла.. это сценаристы фильмов выходят сюда с набросками. А мы на форуме им уже подкидываем идей blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Браво! И нас не взяли в соафффторы. Оттого и завидуем. Все, пазл, наконец, сложился
Я периодически пишу тексты. На квн, корпоративы, мероприятия и прочее.
Правда не так быстро, как здесь beach_rt_68.gif

Уважаемые анонимы, обращайтесь, откорректирую ДО размещения на форуме. Анонимно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ошарашенные мужчины в шоке смотрят как женщины яростно рвут на части подругу по несчастью ... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла.. это сценаристы фильмов выходят сюда с набросками. А мы на форуме им уже подкидываем идей
Нельзя исключать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ошарашенные мужчины в шоке смотрят как женщины яростно рвут на части подругу по несчастью ...
И кому она подруга?
И у кого такое же несчастье?
И кто ее рвёт?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ошарашенные мужчины в шоке смотрят как женщины яростно рвут на части подругу по несчастью ...
Пфффф... мы хорошо отличаем лапшу и профессионально снимаем ее с ушей... спасибо мужчинам за этот прекрасный опыт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я периодически пишу тексты. На квн, корпоративы, мероприятия и прочее. Правда не так быстро, как здесь Уважаемые анонимы, обращайтесь, откорректирую ДО размещения на форуме. Анонимно)
Ты забыла самое важное:

ДОРОГО! sarcastic_rt_50.gif Но Вы будете уверены, что прокатит и Вашу тему не зафлудят !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, там целый список, за что ! Володя, Вы гениальны!!!
Видите ли, это вопрос психологии, девушка явно написала во время обиды, но ведь они вместе, он занимается делом, бизнесом(пусть и не совсем удачно) возможно у него неприятности какие то.... и. т. д Я безусловно, его не оправдываю, если он поступал так, как пишет она...... но вот есть один аспект, если про ЛЮБОГО человека сказать только в свете его недостатков (утаив его достоинства) то он будет казаться просто монстром, и наоборот если сказать только про достоинства(скрыть при этом недостатки) то этот же человек будет казаться просто святым..... а тут возможно девушка указала только недостатки, потому как расстроена и обижена..... но ещё раз повторю, что я не знаю реальную ситуацию, поэтому никого конечно же не оправдываю......
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф... мы хорошо отличаем лапшу и профессионально снимаем ее с ушей... спасибо мужчинам за этот прекрасный опыт
Еще лет 5 назад на форуме автору темы бы дали 100500 советов, предложили жилье и сбросились деньгами.
А щас всё-таки лавочка прикрыта rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ошарашенные мужчины в шоке смотрят как женщины яростно рвут на части подругу по несчастью ...
Не, ну не надо nono_rt_50.gif Не каждая тут была избиваема больше одного раза, т к ей посоветовали в инете ещё попробовать быть избитой nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 13:28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Автор, сейчас нужно сделать 2 шага:
1. Восстановиться на работе ( если прошло не более 2 недель с заявления - его можно отозвать)
2. Обратиться к психологу по вопросу созависимости.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр