загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если не оплачено? мне тогда оплачивать?
БЯги до банка тогда sarcastic_rt_50.gif
Такси в Африку недешевое sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как точно ты выразила то, что я хотела написать Осталась только отгадать, кто нас тут веселит в субботний день
) Мне неинтересно. Даже если это не троллинг, я не дедка, чтобы тянуть репку smile_rt_40.gif
Если история не выдумана, то держит не любовь, а страх оказаться в еще больше опе. Хотя куда еще больше ph34r_rt_40.gif Надо садиться и план действий прописывать. Вплоть до пункта "что стану делать, когда коллекторы будут досаждать" и как всё же я могу этого не допустить. имхо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живём с мужем 2 года, последние несколько месяцев начал напиваться ежедневно на фоне проблем в бизнесе. Муж давно просил уволиться, чтобы ему помогать. Я вижу как ему тяжело, решилась, написала заявление, тем более работу свою ненавижу, терпела только ради денег. В последнюю неделю муж стал ещё и агрессивным, по мимо того что пьёт. В прошлые выходные накричал на меня просто так. Помирились. Среди недели он снова меня обидил, но только уже сильно. Вчера подошёл попросил прощение и пообещал, что б
Пока Вас это всё устраивает, так и будете прощать. Вам же нравится быть жертвой, спасателем, прощать, мириться и заново по кругу. На форуме людям не ведомо, где у Вас «точка невозврата»...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока Вас это всё устраивает, так и будете прощать. Вам же нравится быть жертвой, спасателем, прощать, мириться и заново по кругу. На форуме людям не ведомо, где у Вас «точка невозврата»...
Я вижу тут не только жертву, но и нежелание покинуть бытовой комфорт для себя
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) Мне неинтересно. Даже если это не троллинг, я не дедка, чтобы тянуть репку Если история не выдумана, то держит не любовь, а страх оказаться в еще больше опе. Хотя куда еще больше Надо садиться и план действий прописывать. Вплоть до пункта "что стану делать, когда коллекторы будут досаждать" и как всё же я могу этого не допустить. имхо
Лень. Проще плыть по течению, чем брать свою жизнь в свои руки. Авось, вынесет течение куда. И есть шикарная отмазка - любовь, за такое пожалеть же должны. Но это если не вброс. В чем я сомневаюсь. Поэтому, просто лайк твоему тому смайлику)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как больше не прощать, а развернуться и уйти раз и навсегда
Попробуйте с форума начать. Удалитесь отсюда. Хорошая практика будет и ничего не потеряете smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня уеду, а завтра мне надо обязательно вернуться-дела. А туда-сюда к родителям лишний раз не накатаешься, мы далеко друг от друга живём.
На сколько далеко? Без работы, без накоплений трудно что то решать. Решайте свои дела по быстрому и уезжайте к родителям, скажите, что отпуск, там в спокойной обстановке все обдумаете и решите. Действия мужа конешно, мягко сказано, очень неадекватны, по ходу он уже давно пьет, идет разложение личности или был таким, вы не замечали.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 13:04
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
БЯги до банка тогда Такси в Африку недешевое
Они в нашем доме живут.. и негры, и негритянки ))) и даже индусы )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Попробуйте с форума начать. Удалитесь отсюда. Хорошая практика будет и ничего не потеряете )
А где тогда оттачивать эпистолярный жанр? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Самое время сейчас уехать к родителям и постепенно настроить свою жизнь, с голоду не пропадёте и школа закончилась
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вижу тут не только жертву, но и нежелание покинуть бытовой комфорт для себя
Смотри новую тему blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они в нашем доме живут.. и негры, и негритянки ))) и даже индусы )))
Лифт бесплатный. Экономия для бюджета. ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где тогда оттачивать эпистолярный жанр?
У меня тупой и не переживаю smile_rt_40.png))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вижу тут не только жертву, но и нежелание покинуть бытовой комфорт для себя
Да, там всё в кучу. Автору нравится в этом вариться, находит видимо для себя какой-то мазахисткий кайф в этом. Иначе бы давно закончился этот балаган. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 13:08
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Как интересно устроена жизнь... и какие мы все в ней разные... начинаем...

Залезла на табуретку.

У мужа бизнес, но кредит оформлен на жену...то ли бизнеса нет, то ли женщина дура, то ли... вариантов масса...

При ребенке -все шелковые, без ребенка-бразильские страсти... вообще возникает вопрос... а был ли мальчик?

Тетку избили, у тетки такая истерика, что она едет к банку плакать... сидит там три часа... никто не обращает на нее внимания... ну, эт и понятно... времена нынче совершенно спокойные...

Тетка побитая и униженная вытерла скупые слезы , зашла на сайт знакомств и мигом, практически как завсегдатай гость , состряпала АНОНИМНУЮ тему... ну эт тоже понятно, там же строка бежит с красными буквами, мол создайте анонимку, это проще простого, даже если вы только что зашли

И жалится она, а ей варианты действий кидают, поддержать даже стараются... а ей всё не так... потому что ей фиолетово, потому что нет той хрени , которую она написала.
У меня всё.
Слезла с табуретки.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как интересно устроена жизнь... и какие мы все в ней разные... начинаем... Залезла на табуретку. У мужа бизнес, но кредит оформлен на жену...то ли бизнеса нет, то ли женщина дура, то ли... вариантов масса... При ребенке -все шелковые, без ребенка-бразильские страсти... вообще возникает вопрос... а был ли мальчик? Тетку избили, у тетки такая истерика, что она едет к банку плакать... сидит там три часа... никто не обращает на нее внимания... ну, эт и понятно... времена нынче совершенно
Наверное кто их администрации тему создал. Ага sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живём с мужем 2 года, последние несколько месяцев начал напиваться ежедневно на фоне проблем в бизнесе. Муж давно просил уволиться, чтобы ему помогать. Я вижу как ему тяжело, решилась, написала заявление, тем более работу свою ненавижу, терпела только ради денег. В последнюю неделю муж стал ещё и агрессивным, по мимо того что пьёт. В прошлые выходные накричал на меня просто так. Помирились. Среди недели он снова меня обидил, но только уже сильно. Вчера подошёл попросил прощение и пообещал, что б
Когда люди любят, они прощают...... когда любить есть за что......
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как интересно устроена жизнь... и какие мы все в ней разные... начинаем... Залезла на табуретку. У мужа бизнес, но кредит оформлен на жену...то ли бизнеса нет, то ли женщина дура, то ли... вариантов масса... При ребенке -все шелковые, без ребенка-бразильские страсти... вообще возникает вопрос... а был ли мальчик? Тетку избили, у тетки такая истерика, что она едет к банку плакать... сидит там три часа... никто не обращает на нее внимания... ну, эт и понятно... времена нынче совершенно
Аплодирую стоя! Это ж надо было такую простыню накатать. Тот тебя задолбало уже вот это вот все sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Высокого блондина-сантехника
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда люди любят, они прощают...... когда любить есть за что......
girl-angel_rt_62.gif

Конечно, там целый список, за что ! sarcastic_rt_50.gif Володя, Вы гениальны!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр