загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аплодирую стоя! Это ж надо было такую простыню накатать. Тот тебя задолбало уже вот это вот все
Да блин, Юль ... ну фигня же полная... при чем заметь, тетка побежала просить помощи не на специализированный форум, а на сайт знакомств ... или она тут давно тусуется или вброс откровенный подвид обычный
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как интересно устроена жизнь... и какие мы все в ней разные... начинаем... Залезла на табуретку. У мужа бизнес, но кредит оформлен на жену...то ли бизнеса нет, то ли женщина дура, то ли... вариантов масса... При ребенке -все шелковые, без ребенка-бразильские страсти... вообще возникает вопрос... а был ли мальчик? Тетку избили, у тетки такая истерика, что она едет к банку плакать... сидит там три часа... никто не обращает на нее внимания... ну, эт и понятно... времена нынче совершенно
По поводу "ошиваться у банка три часа".. История недавно была )) у мужа в бригаде чел забыл пропуск. Тусовался возле проходной.. Мозгов у него попросить позвонить тех же охранников - не хватило. И деньги на телефоне закончились. Ну такой он "удачливый" - но это отдельная история. Так вот - та же охрана вызвала ментов и его забрали через 40 минут. В отделение для выяснения )))
Пы.Сы.. Это не банк даже )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, там целый список, за что ! Володя, Вы гениальны!!!
Володя опять не в себе? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да блин, Юль ... ну фигня же полная... при чем заметь, тетка побежала просить помощи не на специализированный форум, а на сайт знакомств ... или она тут давно тусуется или вброс откровенный подвид обычный
Вброс. Но какой-то слишком примитивный. Даже негритянка не окрасила сиё произведение особенно sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лифт бесплатный. Экономия для бюджета. ))
Конечно )) и никаких кредитов не надо )) лифт туда и обратно ) ВСЕ! )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Володя опять не в себе?
Ты чо, наоборот! Верен себе! sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живём с мужем 2 года, последние несколько месяцев начал напиваться ежедневно на фоне проблем в бизнесе. Муж давно просил уволиться, чтобы ему помогать. Я вижу как ему тяжело, решилась, написала заявление, тем более работу свою ненавижу, терпела только ради денег. В последнюю неделю муж стал ещё и агрессивным, по мимо того что пьёт. В прошлые выходные накричал на меня просто так. Помирились. Среди недели он снова меня обидил, но только уже сильно. Вчера подошёл попросил прощение и пообещал, что б
Любящий мужчина так не поступает, а тем более кредит берет только на своё имя. У вас нет границ и санкций, он этим пользуется, дальше будет хуже. Поверьте, впереди будет намного лучше, бегите от него.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу "ошиваться у банка три часа".. История недавно была )) у мужа в бригаде чел забыл пропуск. Тусовался возле проходной.. Мозгов у него попросить позвонить тех же охранников - не хватило. И деньги на телефоне закончились. Ну такой он "удачливый" - но это отдельная история. Так вот - та же охрана вызвала ментов и его забрали через 40 минут. В отделение для выяснения ))) Пы.Сы.. Это не банк даже )))
Ну он же не в истерике бился у порога sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как интересно устроена жизнь... и какие мы все в ней разные... начинаем... Залезла на табуретку. У мужа бизнес, но кредит оформлен на жену...то ли бизнеса нет, то ли женщина дура, то ли... вариантов масса... При ребенке -все шелковые, без ребенка-бразильские страсти... вообще возникает вопрос... а был ли мальчик? Тетку избили, у тетки такая истерика, что она едет к банку плакать... сидит там три часа... никто не обращает на нее внимания... ну, эт и понятно... времена нынче совершенно
Щас еще будет анонимная тема:
Расисты!!! Кругом расисты!!! Приехала на вызов, продержали в такси и отправили обратно!!!


Или еще тема:
Я работаю в банке и напротив моего окна часто останавливается автомобиль. За рулем женщина. Она рыдает 3 часа и уезжает. И так каждый день.
Подскажите, что это может быть?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 13:17
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вброс. Но какой-то слишком примитивный. Даже негритянка не окрасила сиё произведение особенно
Ну вот.. а ТС так старалась ) а вы негритянку не заценили sarcastic_rt_50.gif
В американских фильмах всегда.. не, не так - ВСЕГДА! должны включить героя - негра ))) ибо - не толерантно иначе ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зас еще будет анонимным тема: Расисты!!! Кругом расисты!!! Приехала на вызов, продержали в такси и отправили обратно!!! Или еще тема: Я работаю в банке и напротив моего окна часто останавливается автомобиль. За рулем женщина. Она рыдает 3 часа и уезжает. И так каждый день. Подскажите, что это может быть?
lollol_rt_46.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну он же не в истерике бился у порога
если бы он в истерике бился - его бы забрали пораньше ) а так помурыжили )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зас еще будет анонимным тема: Расисты!!! Кругом расисты!!! Приехала на вызов, продержали в такси и отправили обратно!!! Или еще тема: Я работаю в банке и напротив моего окна часто останавливается автомобиль. За рулем женщина. Она рыдает 3 часа и уезжает. И так каждый день. Подскажите, что это может быть?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а потом муж - Я вызвал негритянку, и даже воспользоваться не дали!!! притеснение кругом! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зас еще будет анонимным тема: Расисты!!! Кругом расисты!!! Приехала на вызов, продержали в такси и отправили обратно!!! Или еще тема: Я работаю в банке и напротив моего окна часто останавливается автомобиль. За рулем женщина. Она рыдает 3 часа и уезжает. И так каждый день. Подскажите, что это может быть?
вообще в хорошем банке, если бы около него стояла машина 3 часа и в ней кто-то сидел, уже бы вышли и вежливо поинтересовались)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот.. а ТС так старалась ) а вы негритянку не заценили В американских фильмах всегда.. не, не так - ВСЕГДА! должны включить героя - негра ))) ибо - не толерантно иначе ))
Тема ЛГБТ вообще не отражена, я протестую !!! ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а потом муж - Я вызвал негритянку, и даже воспользоваться не дали!!! притеснение кругом!
Хотел оказать гуманитарную помощь? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема ЛГБТ вообще не отражена, я протестую !!!
Да и тема меркантильности тетки полностью не раскрыта sarcastic_rt_50.gif

Про котиков вообще молчу sarcastic_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живём с мужем 2 года, последние несколько месяцев начал напиваться ежедневно на фоне проблем в бизнесе. Муж давно просил уволиться, чтобы ему помогать. Я вижу как ему тяжело, решилась, написала заявление, тем более работу свою ненавижу, терпела только ради денег. В последнюю неделю муж стал ещё и агрессивным, по мимо того что пьёт. В прошлые выходные накричал на меня просто так. Помирились. Среди недели он снова меня обидил, но только уже сильно. Вчера подошёл попросил прощение и пообещал, что б
Было подобное с первым мужем, правда без агрессии с его стороны. Окончательной точкой разрыва смог стать лишь пожар, который случился по его вине и мы зимой остались без жилья: что-то поставил греть/варить и уснул пьяный... Очень жалею, что не смогла раньше.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Звучит песня Манижи Russian women gitara.gif bayan.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живём с мужем 2 года, последние несколько месяцев начал напиваться ежедневно на фоне проблем в бизнесе. Муж давно просил уволиться, чтобы ему помогать. Я вижу как ему тяжело, решилась, написала заявление, тем более работу свою ненавижу, терпела только ради денег. В последнюю неделю муж стал ещё и агрессивным, по мимо того что пьёт. В прошлые выходные накричал на меня просто так. Помирились. Среди недели он снова меня обидил, но только уже сильно. Вчера подошёл попросил прощение и пообещал, что б
На работе восстановиться ещё не поздно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр