загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ща забанят жееее sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видите ли, это вопрос психологии, девушка явно написала во время обиды, но ведь они вместе, он занимается делом, бизнесом(пусть и не совсем удачно) возможно у него неприятности какие то.... и. т. д Я безусловно, его не оправдываю, если он поступал так, как пишет она...... но вот есть один аспект, если про ЛЮБОГО человека сказать только в свете его недостатков (утаив его достоинства) то он будет казаться просто монстром, и наоборот если сказать только про достоинства(скрыть при этом недостатки) т
Вы думаете, что у избивающего гулящего алкоголика, который выгнал ее из дома, есть достоинства, за которые надо держаться?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще лет 5 назад на форуме автору темы бы дали 100500 советов, предложили жилье и сбросились деньгами. А щас всё-таки лавочка прикрыта
Чесслово, я к этому не имею отношения sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты забыла самое важное: ДОРОГО! Но Вы будете уверены, что прокатит и Вашу тему не зафлудят !
drink_rt_118.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
И ни одна женщина не написала - держись, терпи, раз ЛЮБИШЬ
А вот мужчины.. эх, мужчины..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видите ли, это вопрос психологии, девушка явно написала во время обиды, но ведь они вместе, он занимается делом, бизнесом(пусть и не совсем удачно) возможно у него неприятности какие то.... и. т. д Я безусловно, его не оправдываю, если он поступал так, как пишет она...... но вот есть один аспект, если про ЛЮБОГО человека сказать только в свете его недостатков (утаив его достоинства) то он будет казаться просто монстром, и наоборот если сказать только про достоинства(скрыть при этом недостатки) т
Володя! Я не смогу до 100 досчитать. После слов «избил» я вообще дальше не считаю возможным продолжать что-то обсуждать. Если для Вас это возможно, то напишите это уже в анкете у себя! swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что у избивающего гулящего алкоголика, который выгнал ее из дома, есть достоинства, за которые надо держаться?
Волдемар уверен, что это мелочи жизни sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я буду менеджером проЭкта sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 13:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ошарашенные мужчины в шоке смотрят как женщины яростно рвут на части подругу по несчастью ...
Юрий! Нам негритянку жалко!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Волдемар уверен, что это мелочи жизни
Бьёт - значит любит good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я буду менеджером проЖкта
Слушай, у тебя какая- то дитчайшая потребность создавать общественно-полезные организации sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юрий! Нам негритянку жалко!
А и правда! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Волдемар уверен, что это мелочи жизни
Что-то при этом гулящих женщин они не сильно жалуют
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видите ли, это вопрос психологии, девушка явно написала во время обиды, но ведь они вместе, он занимается делом, бизнесом(пусть и не совсем удачно) возможно у него неприятности какие то.... и. т. д Я безусловно, его не оправдываю, если он поступал так, как пишет она...... но вот есть один аспект, если про ЛЮБОГО человека сказать только в свете его недостатков (утаив его достоинства) то он будет казаться просто монстром, и наоборот если сказать только про достоинства(скрыть при этом недостатки) т
🤦
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бьёт - значит любит
Ааааа.... а в обратку убила-значит, сильно любила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слушай, у тебя какая- то дитчайшая потребность создавать общественно-полезные организации
Если бы я тебе рассказала бы свою биографию, ты бы поняла, что это во мне неискоренимо! girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что у избивающего гулящего алкоголика, который выгнал ее из дома, есть достоинства, за которые надо держаться?
Мы же не знаем реальную ситуацию, насколько он гулящий, насколько он алкоголик...... я знал одного человека, который выпивал одну бутылку пива в год, а его жена считала его пьющим.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я буду менеджером проЭкта
drink_rt_118.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то при этом гулящих женщин они не сильно жалуют
Так писали же в какой-то теме - то мужчины, а то жЭнщины.. Мущщинам все дозволено - пить, бить и изменять
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С работы уволились уже? Бизнесс плохо идет, у него страх, не чувствует поддержки от вас? По мне лучше не увольняться, так хоть есть какая то гарантия на вашу зп. То, что поднял руку, хреново, раз простили, поднимет еще и еще.... Может разъехаться на время, но поддерживать отношения, время расставит все по местам.
Так все почему то упускаю момент что она ему сперва врезала. Пьяному. Да даже трезвому если. Мужик должен быть настолько тряпкой что бы его по морде били?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр