загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
75
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Причем тут оплата расходов и постель?
Это ещё что! Тут встречается убойная логика «я ж её не бил, почему она ушла?» sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Принцы искренне считают, что если есть кофе с пироженкой, то должно быть продолжение)
Не принцы тоже lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хитренькая какая как с пироженкой помочь, так все готовы. А с продолжением - так я сама разбирайся
поскромничала. blush_rt_40.gif Но если настаивайте, с принцем тоже выручу, с кофе - не просите, сама-сама sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Короче, если тебе изменили, значит сам где-то не доглядел, не дораспросил, не реализовал потенциал партнёра. Не бывает в отношениях что один белый и пушистый, а второй скотина. Если ты его выбрал, значит разделяешь его ценности. Или не того выбрал, значит сам виноват. Есть такая практика принятия ответственности, она работает.
Что мешает сначала сказать, что разлюбил, а потом уже гулять? Зачем скрываться? Тем более, в течение года.
Обычно такие люди просто хотят посидеть на двух стульях одновременно, и никакой ответственностью здесь не пахнет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 16:13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
репрезентативность
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так форумчанка наша писала,что из 9 подруг её 4 изменяют постоянно. Не,меня эта тема интересует.Может опрос тему сделать?
Кто в своём уме правду скажет?))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Не принцы тоже
Любой хочет продолжения, даже если скрывает. Или хотя-бы ничью. На худой конец сохранить лицо)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ща вам тут нарассказывают, что виноваты именно вы. Вы сделали глупость только в том, что просите прояснить ситуацию у интернетных экспертов по всем вопросам. Однажды моя баба (изменщиц по другому не называю) также изменила и мне. Ну естественно она меня во всем обвинила. Это же я виноват в том, что платил за ее обучение. Это же я виноват в том, что устроил ее на работу. Это же я виноват в том, что оплачивал вообще все расходы. С ее стороны даже на свадьбу ни копейки не было вложено. А когда я вы
Я с вами абсолютно согласна, Роман.
Здесь из темы в тему одно и то же: независимо от ситуации женщина - жертва, мужчина - скотина.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с вами абсолютно согласна, Роман. Здесь из темы в тему одно и то же: независимо от ситуации женщина - жертва, мужчина - скотина.
Тебя завербовали в секту «Фсёиззабап»? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тебя завербовали в секту «Фсёиззабап»?
Я всегда придерживалась такого мнения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всегда придерживалась такого мнения.
шер ше ля фам biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любой хочет продолжения, даже если скрывает. Или хотя-бы ничью. На худой конец сохранить лицо)
Это я могу понять … когда уже отношения более менее складываются и имеют стаж. А когда на первой или второй встрече - прямые предложения, этого я понять не могуsad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шер ше ля фам
Порядочность человека от пола не зависит smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Милая Наталья, вы водите машину, и как водитель управляете в целом ситуацией на дороге. Поэтому сохранили свое здоровье в благости и других участников движения целости. И понимаете что чтобы управлять и защищать окружение нужно за ним внимательно смотреть, какие сигналы мы получаем от других участников? Перестал дарить цветочки или переписывается ночами, остаётся после работы где то. И т. П.
И когда мы этот сигналинг обрабатывает мы можем задавать вопросы, тем или иным способом зная партнёра влиять на него. А год закрывать глаза на партнера слишком большой срок
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Порядочность человека от пола не зависит )
Пои этом он написал, что это обычное поведение женщины)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Милая Наталья, вы водите машину, и как водитель управляете в целом ситуацией на дороге. Поэтому сохранили свое здоровье в благости и других участников движения целости. И понимаете что чтобы управлять и защищать окружение нужно за ним внимательно смотреть, какие сигналы мы получаем от других участников? Перестал дарить цветочки или переписывается ночами, остаётся после работы где то. И т. П. И когда мы этот сигналинг обрабатывает мы можем задавать вопросы, тем или иным способом зная партнёра вл
С чего вы решили, что он закрывал глаза?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это я могу понять … когда уже отношения более менее складываются и имеют стаж. А когда на первой или второй встрече - прямые предложения, этого я понять не могу
Ну предложил, может манера такая, значит кто то соглашался или вы дали ненароком понят, или принял желаемое за действительное, всякое бывает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пои этом он написал, что это обычное поведение женщины)
На этом форуме это типичное поведение женщин. Особенно в стае.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кто в своём уме правду скажет?))
100 гр. коньяка творят чудеса! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.06.2021 16:27
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вы решили, что он закрывал глаза?
А вы бы смогли год человека за нос водить. Умный человек быстро просчёт изменения в поведении.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр