загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
75
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это обычное поведение со стороны женщины. Причина для него не нужна.
в каком смысле обычное? Вы сейчас утверждаете что ВСЕ женщины- изменяют?
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага, есть. Пионер, ты в ответе за всё! Но нахрена нужна такая практика? Я вот человек простой и считаю, что в предательстве виноват всегда тот, кто предал. Но у нас с Вами голова вообще по-разному устроена, консенсус искать бесполезно.
А я вот считаю, что виновата не она, и не муж, а виноват Александр. Не подсказал вовремя, не появился вовремя в их жизни. Не бывает такого, что виноваты все, а Александр судия со стороны. Приятно хлестать болтунов и демагогов их же логикой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть уже в лесу.
где лес и где Марина rtfm_rt_52.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наоборот.Женщине это не дано.
Бред..простите…
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
Это жизнь, представляете, все бывает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Он часто мне звонит и спрашивает, почему так случилось... Ведь я хорошо зарабатывал, моя жена и дети ни в чем не нуждались...
разговаривайте с братом о том, как он хочет жить дальше. О том желанном будущем, под которое захочется выстраивать настоящее, и как побочное звено - перестать циклиться на прошлом, закрыть ту дверцу.

По поводу возможных причин распада его семьи ваш топик совершенно не информативен.
Если попытки брата выговориться вам, переключиться на мысли о новых планах будут безуспешны, рекомендуйте ему обратиться к психологу с тем, чтобы разобраться в волнующих его вопросах.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.06.2021 15:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага, есть. Пионер, ты в ответе за всё! Но нахрена нужна такая практика? Я вот человек простой и считаю, что в предательстве виноват всегда тот, кто предал. Но у нас с Вами голова вообще по-разному устроена, консенсус искать бесполезно.
Не, ну я тоже против измены ни чо не имею. Захотела - вперед.
Главное домой потом не возвращайся) и ни каких проблем
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не хочешь - заставим, не можешь - научим
Вы нам лучше свой почерк покажите hmm_rt_40.png А то мож у дитя наследственное, а вы ему тетрадочный террор устроили rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где лес и где Марина
Это уже проблема Александра))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уже проблема Александра))
Ага, потом ещё и пустожоркой стану sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уже проблема Александра))
тут как раз наоборот haha_rt_56.gif
сидишь себе на диване в форуме и нет проблем, а вот если выйти в реал- они только начнутся sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каком смысле обычное? Вы сейчас утверждаете что ВСЕ женщины- изменяют?
40 % да
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам голову напекло в вашей деревне? Вы же в каждом посте ноете, какой вы слишком простой и деревенский. Всегда любила имя Александр, брата так зовут, но на форуме это уже имя-диагноз.
Это городское поселение music_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы нам лучше свой почерк покажите А то мож у дитя наследственное, а вы ему тетрадочный террор устроили
нипоказу blush_rt_40.gif
у него почерк каллиграфический, когда хочет, и грамотность врожденная што ли
хоть в чем то не в папу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, потом ещё и пустожоркой стану
Тогда Коля пусть присылает, тем более она у него рядом растёт)
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть брат. Ему сейчас 34 года и жене столько же. Познакомились на свадьбе его друга. Она была подружкой невесты. В браке появилось 2 детей. Первые 5 лет жили хорошо. Потом жена стала задерживаться то на работе, то неизвестно где. Детьми не занималась, правда работала. Дети были то у бабушки с дедушкой, то у нас. Это длилось примерно 2 года. Брат не сразу заметил, что в семье что то не то и что она попросту разваливается. Потом случайно увидел свою жену с другим мужчиной, она призналась, ч
Ща вам тут нарассказывают, что виноваты именно вы. Вы сделали глупость только в том, что просите прояснить ситуацию у интернетных экспертов по всем вопросам. Однажды моя баба (изменщиц по другому не называю) также изменила и мне. Ну естественно она меня во всем обвинила. Это же я виноват в том, что платил за ее обучение. Это же я виноват в том, что устроил ее на работу. Это же я виноват в том, что оплачивал вообще все расходы. С ее стороны даже на свадьбу ни копейки не было вложено. А когда я вышел также в интернет и спросил, почему так, на меня вылили ушат словесного поноса.
У нас так в обществе принято, что женщина всегда права, даже если она сожрет своего ребенка на обед, а мужчина будет виноват.
Не слушайте местных болтунов. Делайте выводы и приглядывайтесь к партнеру, чтобы вовремя разглядеть бабу и не связываться с ней.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 15:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
40 % да
можно ли считать твоё мнение авторитетным в этом вопросе? umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, потом ещё и пустожоркой стану
А еще нет? Я думала, что нам всем уже это имя присвоили здесь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут как раз наоборот сидишь себе на диване в форуме и нет проблем, а вот если выйти в реал- они только начнутся
да ладно, он наверняка няшка в реале) и даже мороженку купит))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
40 % да
Все-таки больше половины измен со стороны мужчин...?)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр