загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
75
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есличо, то я полкило тирамису могу запить литром латте Где ты, мой принц?
я помогу с пироженкой. Не отказывайтесь, я чую, что помощь нужна sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот щаз даже обидно стало Я-то как раз такая. Но меня интересует репрезентативность выборки
Да он и слова такого не знаетsmile_rt_40.png)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если перейдёт в продолжение
Чо??? Второй литр латте тоже может поместицца?? Ну ваще! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да он и слова такого не знает)))
Я тоже unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да он и слова такого не знает)))
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо??? Второй литр латте тоже может поместицца?? Ну ваще!
У тебя не помещается что ль?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есличо, то я полкило тирамису могу запить литром латте Где ты, мой принц?
на Советской улице в кафе Гретель были вкусные макаруни и тирамисуsmile_rt_40.png)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ща вам тут нарассказывают, что виноваты именно вы. Вы сделали глупость только в том, что просите прояснить ситуацию у интернетных экспертов по всем вопросам. Однажды моя баба (изменщиц по другому не называю) также изменила и мне. Ну естественно она меня во всем обвинила. Это же я виноват в том, что платил за ее обучение. Это же я виноват в том, что устроил ее на работу. Это же я виноват в том, что оплачивал вообще все расходы. С ее стороны даже на свадьбу ни копейки не было вложено. А когда я вы
Причем тут оплата расходов и постель?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если перейдёт в продолжение, то это уже не пустожорка)
Вы как себе представляете продолжение с полкило тирамису в животе? umnik2_rt_46.gif
Правильно, вот и я никак. Поэтому ищется именно принц girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну вот где вы взялись, я теперь хочу латте и пироженку, и мороженку, всё хочу man-in-love_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы как себе представляете продолжение с полкило тирамису в животе? Правильно, вот и я никак. Поэтому ищется именно принц
Принцы искренне считают, что если есть кофе с пироженкой, то должно быть продолжение)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна полностью. Вот здесь уже пора было шлепнуть
2 недели назад - воспитателю головой в живот дала ,когда та ее пыталась отвести в сторону за то что отнимала игрушки .И итог я забираю ее из сада и пишу маме - что сегодня мало того обижала детей - так ещё и воспитателю в живот .Мама пишет давайте - устроим выходной и в сад не пойдем ,дело было в среду.Написала она воспитателю - что извините и завтра побудем дома ,видимо Диана устала эмоционально.К ним в группу пришло 10 малышей 2 ’5годика .И воспитатель говорит я уже не знаю что делать ,несётся и сносит все на своем пути .И мама ну тогда до понедельника нас не будет .Вот так и объясняет - мама поведение Дианы .Что слишком эмоционально реагирует на "много детей и как начинаются жалобы - устраиваем выходные дни,не идём в сад.Но я всегда - говорю я у вас временно ,вам потом пожимать плоды вседозволенности.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
2 недели назад - воспитателю головой в живот дала ,когда та ее пыталась отвести в сторону за то что отнимала игрушки .И итог я забираю ее из сада и пишу маме - что сегодня мало того обижала детей - так ещё и воспитателю в живот .Мама пишет давайте - устроим выходной и в сад не пойдем ,дело было в среду.Написала она воспитателю - что извините и завтра побудем дома ,видимо Диана устала эмоционально.К ним в группу пришло 10 малышей 2 ’5годика .И воспитатель говорит я уже не знаю что делать ,несётся
Как-то мама слишком спокойно реагирует на все это
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и где это фсё размещаецца то )
Двигаюсь реально много umnik2_rt_46.gif
*была фоточко))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 19.06.2021 16:28
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага, есть. Пионер, ты в ответе за всё! Но нахрена нужна такая практика? Я вот человек простой и считаю, что в предательстве виноват всегда тот, кто предал. Но у нас с Вами голова вообще по-разному устроена, консенсус искать бесполезно.
Это когда складывается патерн поведения. Когда жалуется там человек, звонит, пережевывает, он к себе не может притянуть здоровые отношения у него концентрация на негативной модели. И чтобы выйти из неё, нужна эта практика.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
2 недели назад - воспитателю головой в живот дала ,когда та ее пыталась отвести в сторону за то что отнимала игрушки .И итог я забираю ее из сада и пишу маме - что сегодня мало того обижала детей - так ещё и воспитателю в живот .Мама пишет давайте - устроим выходной и в сад не пойдем ,дело было в среду.Написала она воспитателю - что извините и завтра побудем дома ,видимо Диана устала эмоционально.К ним в группу пришло 10 малышей 2 ’5годика .И воспитатель говорит я уже не знаю что делать ,несётся
Вот откуда это у ребёнка, если в семье нет такой практики? Я не помню, чтобы мои дети на кого то руку поднимали umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это городское поселение
Я знаюsmile_rt_40.png)) Очень часто ездила в Клязьму) Жила там на даче долгое время. Через Мытищи как раз)

Просто он ужасные вещи пишет, а чуть что, я сирый, убогий, деревенский.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я помогу с пироженкой. Не отказывайтесь, я чую, что помощь нужна
Хитренькая какая umnik2_rt_46.gif как с пироженкой помочь, так все готовы. А с продолжением - так я сама разбирайся cray_rt_62.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю)) Очень часто ездила в Клязьму) Жила там на даче долгое время. Через Мытищи как раз) Просто он ужасные вещи пишет, а чуть что, я сирый, убогий, деревенский.
lol_rt_40.png
Понятно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это когда складывается патерн поведения. Когда жалуется там человек, звонит, пережевывает, он к себе не может притянуть здоровые отношения у него концентрация на негативной модели. И чтобы выйти из неё, нужна эта практика.
Можно подробнее об этом
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
75
В теме "Про измену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр