загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Откуда инфа про реальность?)
Ну кто-то же буковки писал sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну кто-то же буковки писал
Alter ego cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Во, Басманный - суд афторитетный. Ты там когда в след. раз будешь, выясни плиз правовую позицию судейского сообщества по такому вопросу. Лицо привлекают к административке за без_маски. В протоколе "распивал спиртные напитки без маски" Является ли тот факт, что лицо распивало уважительной причиной для отсутствия маски на лице?
Птич, я оочень предвзято отнесусь, так как пару дней назад оштрафовали на 5 штук. Маска в метро порвалась. Запасной не было.
Смягчающие обстоятельства не устроили.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, я оочень предвзято отнесусь, так как пару дней назад оштрафовали на 5 штук. Маска в метро порвалась. Запасной не было. Смягчающие обстоятельства не устроили.
Это ты не распивала значит. А надо было! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это ты не распивала значит. А надо было!
Я и без этого негодую girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и без этого негодую
Тогда тем более надА! Прям щас)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
то ... у дядьки питерского?
что бы ни было, с этим либо наедине побыть, либо в службу психологическую обращаться. А у нас всё на форум приносят, при том что тут не все дружески настроены друг к другу, а среди дружественно настроеных могут быть антипомогающие советы и слова.
Это всё равно что за кремом для обуви идти в молочный отдел и сетовать, что сметана плохо выполняет функции обувного крема.
Впрочем, тут многие этим грешат.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тогда тем более надА! Прям щас)))
Рано nono_rt_50.gif
Мне еще нужно законопроект про паспорта расписать! king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, я оочень предвзято отнесусь, так как пару дней назад оштрафовали на 5 штук. Маска в метро порвалась. Запасной не было. Смягчающие обстоятельства не устроили.
Натали, привет! Ты будешь обжаловать постановление о наложении штрафа? Я 2 месяца назад отправила жалобу как раз в упомянутый Басманный суд, но пока ни уведомление о вручении мне не пришло, ни на сайте суда не вижу информации. Так и висит штраф 5 к на госуслугах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натали, привет! Ты будешь обжаловать постановление о наложении штрафа? Я 2 месяца назад отправила жалобу как раз в упомянутый Басманный суд, но пока ни уведомление о вручении мне не пришло, ни на сайте суда не вижу информации. Так и висит штраф 5 к на госуслугах.
Думаю заплатить, так как мне вылетать в отпуск.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю заплатить, так как мне вылетать в отпуск.
Штраф не повлияет на возможность вылета. Там же запрет от судебных приставов должен быть и сумма 30 к.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Штраф не повлияет на возможность вылета. Там же запрет от судебных приставов должен быть и сумма 30 к.
Черт знает. Коллега чуть не осталась тоже из-за штрафа ПДД, а там меньше 5 штук было.
Поэтому пусть подавятся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Черт знает. Коллега чуть не осталась тоже из-за штрафа ПДД, а там меньше 5 штук было. Поэтому пусть подавятся.
Штрафы пдд я всегда вовремя оплачиваю, стараюсь в льготный период, а этот нелепый штраф вот принципиально не хочу. Хотя, если суд не удовлетворит жалобу, видимо, придётся.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто подскажет, что мне делать?
продайте его на органы
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) на основании договора, содержащего соответствующий пункт. Подпись должника под договором является согласием. 2) безусловно, см. выше.
по п. 2 - у должника есть квартира в добрачной собственности (да с арендаторами, т.е. пассивный доход), еще и + жена... странная (назовем ее необидно). Банк будет ждать,... с годик так, вполне ему выгодно.
Нафик банку проблемы и убытки, он свое и так получит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
по п. 2 - у должника есть квартира в добрачной собственности (да с арендаторами, т.е. пассивный доход), еще и + жена... странная (назовем ее необидно). Банк будет ждать,... с годик так, вполне ему выгодно. Нафик банку проблемы и убытки, он свое и так получит.
Действия банка соответствуют внутренним регламентам. Залоговый автомобиль следует изъять, в т.ч. с целью недопущения дальнейшего ухудшения его ликвидности. Штрафные проценты - в общем случае дело десятое. При урегулировании проблемки о них не парятся, потому что по статистике урегулирование составляет в среднем всего 5-10 процентов основного долга. Действовать положено быстро, резервы же.
А квартира может быть единственным жильем в собственности, в этом случае она банку не поможет. Аренда официально не оформлена, жена не при делах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Легко сказать.. Удовольствие не из дешевых ходить к 2-3 специалистам... Я в ваших советах уже не нуждаюсь. Меня уже проконсультировали более грамотные люди.
Не уверена, что эти люди озвучили, и даже не уверена, что мне стоит... но основная проблема - это контузия, которая кроме последствий боевых действий кроет... я единицы мужиков знаю, которые с таким справились... и дальше легче не будет. sad_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Действия банка соответствуют внутренним регламентам. Залоговый автомобиль следует изъять, в т.ч. с целью недопущения дальнейшего ухудшения его ликвидности. Штрафные проценты - в общем случае дело десятое. При урегулировании проблемки о них не парятся, потому что по статистике урегулирование составляет в среднем всего 5-10 процентов основного долга. Действовать положено быстро, резервы же. А квартира может быть единственным жильем в собственности, в этом случае она банку не поможет. Аренда офиц
Банку нужна прибыль, и он ее получит, могу поспорить, что не станут отзывать по заявлению и минимум год будут копить долги.
Ликвидность премиальных авто резко падает сразу после покупки, в случае несалонной продажи- не помню цифры, но выезд из салона = чуть ли не минус 30%, почти так же как через год продавать.
Единственное жилье может быть разной комфортности, с учетом что оно в Москве... варианты есть. Долг не такой уж большой, как Вы выяснили. smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Банку нужна прибыль, и он ее получит, могу поспорить, что не станут отзывать по заявлению и минимум год будут копить долги. Ликвидность премиальных авто резко падает сразу после покупки, в случае несалонной продажи- не помню цифры, но выезд из салона = чуть ли не минус 30%, почти так же как через год продавать. Единственное жилье может быть разной комфортности, с учетом что оно в Москве... варианты есть. Долг не такой уж большой, как Вы выяснили.
Для банка эти деньги - семечки. Значение для манагеров имеют только формальные показатели и соблюдение регламентов. Приняли меры - молодцы, просохатили - получите клизьму на 8 литров.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для банка эти деньги - семечки. Значение для манагеров имеют только формальные показатели и соблюдение регламентов. Приняли меры - молодцы, просохатили - получите клизьму на 8 литров.
Не буду спорить, т.к. не в курсе данных регламентов.
СТ как вариант, наверное можно попробовать и обращение в банк, вдруг да поможет. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр