загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Миритесь вы всю ночь... Не слушайте одиноких обиженных людей...
Т е вас не слушать? Интересный совет от самого себя sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это все уже неважно. Достаточно того, что взял машину на 3 миллиона, а платить нечем.
Это не так. Он взял вольву стоимостью 3 ляма. А кредит с учетом трейд-ина на Прадик - примерно в районе 1,3 ляма.
Для человека, умеющего зарабатывать на Прадики, это не смертельная нагрузка.
На мне после развода больше висело раза в полтора. Я за год это закрыл, платя также за съем жилья и алименты, и еще осталось на ипотечный взнос и ремонт.
При том, что Прадик мне далеко не по карману, и своей квартиры для сдачи в аренду у меня не было.
Так что, если его супругу в целом устраивает муж - запойный алкоголик, склонный к сюрпризам, то стоило бы подождать и не делать резких движений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не так. Он взял вольву стоимостью 3 ляма. А кредит с учетом трейд-ина на Прадик - примерно в районе 1,3 ляма. Для человека, умеющего зарабатывать на Прадики, это не смертельная нагрузка. На мне после развода больше висело раза в полтора. Я за год это закрыл, платя также за съем жилья и алименты, и еще осталось на ипотечный взнос и ремонт. При том, что Прадик мне далеко не по карману, и своей квартиры для сдачи в аренду у меня не было. Так что, если его супругу в целом устраивает муж
Я так и решила поступить. Не буду пока разводится. Подожду. Может он ещё одумается...)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так и решила поступить. Не буду пока разводится. Подожду. Может он ещё одумается...)
Только с вашим бездействием тоже ничего хорошего... Вы женщина, а женщина - шея...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не так. Он взял вольву стоимостью 3 ляма. А кредит с учетом трейд-ина на Прадик - примерно в районе 1,3 ляма. Для человека, умеющего зарабатывать на Прадики, это не смертельная нагрузка. На мне после развода больше висело раза в полтора. Я за год это закрыл, платя также за съем жилья и алименты, и еще осталось на ипотечный взнос и ремонт. При том, что Прадик мне далеко не по карману, и своей квартиры для сдачи в аренду у меня не было. Так что, если его супругу в целом устраивает муж
Это Ваша ситуация. Вы справились. Но не ТС с мужем, им уже через месяц нечем платить, а кредит на 5 лет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такое ощущение, что Леонид примеряет на себя сию ситуацию и реально не видит ничего плохого
Как и многие тут " А че такого? Семья важнее!"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен, ну вас
Лёха, шуба 3 ляма не стоит haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Семья в моем понимании-это обсудить крупные траты за круглым столом, все тщательно обговаривается, соизмеряя доходы и расходы, взвесить за и против. А не вот так, как в случае ТС с ее мужем.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще если машина в кредите - то обычно обязательно КАСКО. Тем более если машина за 3 млн.
Водитель был не трезв... Страховая может отказать в выплате
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, лички не будет. Сегодня анкета будет удалена.
Самое правильное решение... good2_rt_68.gif ... Нафиг с этого сайта... good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вопрос с аварией мог решаться вообще без привлечения ГИБДД. Отдал деньги второму участнику и всё
Вадим, Россия, Москва, 49 лет
Вадим, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть муж. Мы живем в браке 7 лет. Каждые выходные мы вместе с детьми выезжаем на своем автомобиле на дачу. Я работаю, дети ходят в школу. Муж нигде не работает, перебивается заработками, он строитель. И любит выпить. Запойный алкоголик. За семь лет кодировался 3 раза. Семью содержу в основном я. Три месяца назад муж загорелся новым автомобилем. При чем постоянно рассматривал предложения в интернете, узнавал про кредит. Мы с ним ругались, я была против нового автомобиля, так как он нигде н
Поступил не по мужски. Просто подставил свою семью.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
взял в кредит новую. При чем справку по форме 2 НДФЛ с него никто не попросил, он просто сказал, что работает зам. директора с окладом 150 т.р.
Вот попадос у сотрудника, оформившего кредит! Когда при расследовании вскроется, что он кредит без справок о доходе оформил, ему песец!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Семья в моем понимании-это обсудить крупные траты за круглым столом, все тщательно обговаривается, соизмеряя доходы и расходы, взвесить за и против.
Вы пишете о семье из 2-взрослых, тут же ситуация немного другая.
Ну серьёзно, как обсуждать покупку машины или смену работы человеку в запое с человеком, которому это не просто неинтересно, но и не нужно?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Полный писец! Надо же жить с таким идиотом!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И мой Модеров фтопку Кто это кричал? А ну покажись... Трусы
https://gdepapa.ru/forum/family/rukodelie/topic32115/?page=7#msg3443794
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот попадос у сотрудника, оформившего кредит! Когда при расследовании вскроется, что он кредит без справок о доходе оформил, ему песец!
Нет. Он же не совершал подлога. Есть разные условия для кредитов с документами и без.
За скоринг отвечают другие специалисты, одобрение даётся тоже по определенной процедуре.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёха, шуба 3 ляма не стоит
Смотря какая
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смотря какая
Всегда умиляют подобные авитовские объявления sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всегда умиляют подобные авитовские объявления
В магазинах бывают и гораздо дороже. Я как-то в Меркури Фэшен мерил мужскую куртку на собольей подкладке за 6 млн.р., а из той же коллекции, но только с воротником-капюшоном из соболя, стоила всего 3.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр