загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
66
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Заметно) Пустомеля - это уже образ жизни. Понимаю.
Конечно образ))) Вон сколько ее тут воды то!))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы и сейчас мелете, с пустыми жерновами
В мои жернова... хотите заглянуть?))) hahaha_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вов, а когда? Ааа?
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причем моя позиция... Ваша как заступница женщин, цепляющих "вахтовиков" какова?) Вы же тут заявили, что всех женщин будете защищать от месячных их сношений и отношений, когда они ЗАРАНЕЕ знают, что продолжения не будет)
Если женщина сама такое выбрала, не знаю по какой причине, то как я могу что-то делать. Надо, чтобы человек сам начал себя уважать и хотел это сделать. А заступиться в том смысле, что не от хорошей жизни она это делает
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если женщина сама такое выбрала, не знаю по какой причине, то как я могу что-то делать. Надо, чтобы человек сам начал себя уважать и хотел это сделать. А заступиться в том смысле, что не от хорошей жизни она это делает
То есть, всё, что делает не от хорошей жизни... начиная от явно тупиковых отношений с вахтовиками до... панели -Вы за всех них заступаетесь... правильно понял?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В мои жернова... хотите заглянуть?)))
Упаси, Аллах biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Господи, один и тот же текст ... из темы в тему... рука-лицо
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну какая разница, как назвать. Роман, не роман, дружба с сексом. Или еще как. Главное, что ты вспоминаешь с восхищением, значит оно того стоило.
Юльчик, спасибо за понимание. give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, всё, что делает не от хорошей жизни... начиная от явно тупиковых отношений с вахтовиками до... панели -Вы за всех них заступаетесь... правильно понял?))
Вов, ну вот чего ты опять начинаешь хрень нести, ааа? От вахтовика до панели как до Киева раком... И не всеж такие стойкие, годами веслами грести... Жизнь проходит. Может, решила женщина хоть на месяц, да с мужчиной. Вот чего осуждаешь? Сам святой, наверное? Сколько лет без с-са сидишь?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, всё, что делает не от хорошей жизни... начиная от явно тупиковых отношений с вахтовиками до... панели -Вы за всех них заступаетесь... правильно понял?))
Я именно про случай Игоря писала, остальные случаи индивидуальны. Это долгая тема)) если так цепляться за каждое слово и предложение, то можно бесконечно рассуждать)) всё понятно, что мы говорим об одном и том же разными словами, спор ни о чём)) только вот ситуации и люди разные, я об одних, вы о других))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юльчик, спасибо за понимание.
Спасибо за откровение и разрешение почистить вам чакры) даже говоря об неуважении, я поняла, что у вас есть это чувство к женщинам)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, решила женщина хоть на месяц, да с мужчиной. Вот чего осуждаешь?
Так тут правозащитница нашлась сих деяний... женщина на такое пойтить не может))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так тут правозащитница нашлась сих деяний... женщина на такое пойтить не может))
Может. Ещё как может... Настоящая женщина все может.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я именно про случай Игоря писала, остальные случаи индивидуальны. Это долгая тема))
Вы же сами решили не женщину Игоря отстоять, а всех женщин - не могут они просто с мужчинами завязать отношения, зная что это не надолго))

Я Вас за язык не тянул... на форуме)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может. Ещё как может... Настоящая женщина все может.
Подвели... черту)))) biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подвели... черту))))
girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Может тогда надо искать... не настоящих?))) wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может тогда надо искать... не настоящих?)))
Вов, а тебе не кажется, что тебе просто пора перестать искать? Аааа? Что-то по-моему твои поиски зашли в тупик, не?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вов, а тебе не кажется, что тебе просто пора перестать искать? Аааа? Что-то по-моему твои поиски зашли в тупик, не?
Чойта зашли в тупик?) Надо же сначала разобрать... на комплектующие)) Вы предлагаете как на авторазборке... сразу в сборе брать?))) biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Идеальных женщин не бывает, как и мужчин. Надо просто определиться, с чем ты не готов мирится. Выбрать по этим параметрам и кайфовать с человеком. Не так и много осталось той жизни. А погоня за идеалами такое, скажу тебе... Утопия, одним словом
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.08.2021 11:51
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр