загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
66
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Логично.
Нет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вас без переводчика не понимайть
Тебе это зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет)
Перепили что ли в бане? Вы бегаете за теми, кто вам не по вкусу? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы тоже, интересно? Должны всех хотеть
Упарились... бедненькие))) lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе это зачем?
Ты права. Невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, если её там нет
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Перепили что ли в бане? Вы бегаете за теми, кто вам не по вкусу?
Я просто не хожу... по вашей))) biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ну я конкретно по ситуации Игоря написала. Что они пари заключили, играли на с-с и роман по предварительной договорённости на месяц был. И что многие заступились за неё, бедняжку, что это её оскорбляет. А я считаю, что она знала, на что шла. Хотела с-са и получила его. И вот если бы он не стал с ней спать, то она бы как раз оскорбилась. А так конечно, в каждом конкретно случае что-то своё будет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вас без переводчика не понимайть
Хай)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я считаю, что она знала, на что шла. Хотела секса и получила его. И вот если бы он не стал с ней спать, то она бы как раз оскорбилась.
Это чисто женское... оскорбление))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты права. Невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, если её там нет
Видишь же ... коммент об одном, а он пишет коммент на тот , который запомнил вчера.... или просто слова печатает бессвязно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видишь же ... коммент об одном, а он пишет коммент на тот , который запомнил вчера.... или просто слова печатает бессвязно
Скорее второе. Логорея
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е договорили на отношения с 1 по 31 ... захотели, хотели-хотели , а к 31 бросили хотеть, шоб не оскробляД ся?
Ну договорились они так. Мы ж не знаем, почему. Отпуск, допустим у неё. И что? Оскорбление то в чем? Не понимаю. Вот курортные романы некоторые заводят, зная, что не будет продолжения. Это тоже оскорбление?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я для Игоря написал... а то вы его тут на "комплектующие" вчера чуть не разобрали)) Пусть проапгрейдится))
И Игоря с собой забирайте! Да good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я конкретно по ситуации Игоря написала. Что они пари заключили, играли на секс и роман по предварительной договорённости на месяц был. И что многие заступились за неё, бедняжку, что это её оскорбляет. А я считаю, что она знала, на что шла. Хотела секса и получила его. И вот если бы он не стал с ней спать, то она бы как раз оскорбилась. А так конечно, в каждом конкретно случае что-то своё будет.
Многие обсуждали тему "временных попутчиков", не ситуацию Игоря. Я так даже через одно сообщения Игоря читала, не увлекает.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот курортные романы некоторые заводят, зная, что не будет продолжения. Это тоже оскорбление?
по-разному. Кто-то понимает, что с отъездом финита роману. А кто-то надеется, что именно с ним всё будет иначе...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-разному. Кто-то понимает, что с отъездом финита роману. А кто-то надеется, что именно с ним всё будет иначе...
Очень наивно надеяться. Не дети уже.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну договорились они так. Мы ж не знаем, почему. Отпуск, допустим у неё. И что? Оскорбление то в чем? Не понимаю. Вот курортные романы некоторые заводят, зная, что не будет продолжения. Это тоже оскорбление?
Юль, дело не в длительности , а в подаче ... вчера тут листы по этому поводу исписали... поэтому можно я не буду переписывать всё то, что уже писалось вчера..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видишь же ... коммент об одном, а он пишет коммент на тот , который запомнил вчера.... или просто слова печатает бессвязно
Нуууууу неее знааааюююю...)

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень наивно надеяться. Не дети уже.
Мы же тоже , сидя тут годами, надеемся, понимая, что навряд ли
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень наивно надеяться. Не дети уже.
И тем не менее)
Вот потому я говорю, что надежду иногда надо прикончить первой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр