загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
66
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я видел. И не только видел. У некоторых женщин очень высокое либидо. Даже одну настоящую нимфоманку знаю. И социальная ответственность тут вообще не при чем.
Нимфоманка-эт конечно, достойный пример для сравнения с нормальной женщиной...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Девочка-москвичка в третьем поколении. Очень самостоятельная во всем... Впрочем, понимаю, что зря пишу. Напоследок. Встречались на моей съёмной квартире, в соседнем доме пришлось снять специально после месяца знакомства, потому что ещё утром на спортплощадке были вместе и после работы тоже было удобно погулять. И ещё. Со мной женщины денег могут не брать. Думаю, это хоть понятно? Или тоже разжевать
Тоже, ты каждую женщину на месяц готов оплачивать ?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И они с партнером оговаривают... мол, милок, согласна на месяц любви и ласки? А он ей такой -дадада, я тебя буду благодарить, но ты ток не переусердствуй
Юль, женщин с мужчинами каких только нет. Хотя помнить об этом не слишком приятно, но мы ж вроде в реальном мире живём unsure_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Девочка-москвичка в третьем поколении. Очень самостоятельная во всем... Впрочем, понимаю, что зря пишу. Напоследок. Встречались на моей съёмной квартире, в соседнем доме пришлось снять специально после месяца знакомства, потому что ещё утром на спортплощадке были вместе и после работы тоже было удобно погулять. И ещё. Со мной женщины денег могут не брать. Думаю, это хоть понятно? Или тоже разжевать
No market... жевать не надо...щас тока задам вопрос... чем вы их берёте ? Это в третьем-то поколении на съемную ?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я видел. И не только видел. У некоторых женщин очень высокое либидо. Даже одну настоящую нимфоманку знаю. И социальная ответственность тут вообще не при чем.
А почему бы не найти парня с таким же темпераментом и не выйти замуж, не завести семью. Неужели желание беспорядочного с-са выше, чем желание найти постоянные отношения. Если честно, не понимаю слова нимфоманка. Это слово как-то должно оправдывать поведение человека? Любое даже очень сильное желание можно сдержать разумом и ответственностью. Я тоже очень темпераментная, знаю точно о чем пишу)) и уж точно любая женщина, природа женщины просто такая, хочет нормальные отношения, не на месяц
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Юль, женщин с мужчинами каких только нет. Хотя помнить об этом не слишком приятно, но мы ж вроде в реальном мире живём
В реальном... поэтому и вещи надо своими реальными именами называть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А почему бы не найти парня с таким же темпераментом и не выйти замуж, не завести семью. Неужели желание беспорядочного секса выше, чем желание найти постоянные отношения. Если честно, не понимаю слова нимфоманка. Это слово как-то должно оправдывать поведение человека? Любое даже очень сильное желание можно сдержать разумом и ответственностью. Я тоже очень темпераментная, знаю точно о чем пишу)) и уж точно любая женщина, природа женщины просто такая, хочет нормальные отношения, не на месяц
Это на самом деле некое отклонение. Есть фильм одноименный французский. Жутко мерзкий, но суть вопроса раскрывает)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А почему бы не найти парня с таким же темпераментом и не выйти замуж, не завести семью. Неужели желание беспорядочного секса выше, чем желание найти постоянные отношения. Если честно, не понимаю слова нимфоманка. Это слово как-то должно оправдывать поведение человека? Любое даже очень сильное желание можно сдержать разумом и ответственностью. Я тоже очень темпераментная, знаю точно о чем пишу)) и уж точно любая женщина, природа женщины просто такая, хочет нормальные отношения, не на месяц
да вряд ли оговаривается "мы на месяц, потом стоп", какой стоп, если у обоих темперамент? ) Нелогично, смысл бросать то, что обоих устраивает.
Скорее всего, там другой сюжет. И даже не в темпераменте дело. Бывают женщины, выстраивающие всё через с-с, как будто больше с-са лучше и остальное само сложится. Достают этим мч, и тот стухает.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это на самом деле некое отклонение. Есть фильм одноименный французский. Жутко мерзкий, но суть вопроса раскрывает)
Почему-то мужчины это отклонением, как выяснилось, не считают dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
No market... жевать не надо...щас тока задам вопрос... чем вы их берёте ? Это в третьем-то поколении на съемную ?
Не уверен, поверите ли, я только соглашаюсь иногда с выбором женщины. Она меня сама нашла. Как и бывшая супруга).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тоже, ты каждую женщину на месяц готов оплачивать ?
Хоть на всю жизнь. Деньги не имеют значения.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не уверен, поверите ли, я только соглашаюсь иногда с выбором женщины. Она меня сама нашла. Как и бывшая супруга).
И ты ждешь, что и тут тебя найдут, шоб ты свою непревзойденность почувствовал?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хоть на всю жизнь. Деньги не имеют значения.
Я не про совместную всю жизни... готов ты оплачивать каждую женщину исключительно на месяц... итого 12 женщин за год, готов?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И ты ждешь, что и тут тебя найдут, шоб ты свою непревзойденность почувствовал?
Нет, я не жду). Но, допускаю) biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не уверен, поверите ли, я только соглашаюсь иногда с выбором женщины.
Верю...вопросов больше не имею... таки мои предположения подтвердились
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если честно, не понимаю слова нимфоманка. Это слово как-то должно оправдывать поведение человека? Любое даже очень сильное желание можно сдержать разумом и ответственностью.
Это болезненное состояние. Симптом очень больших психологических проблем. Оправдывает или нет - не знаю.
Я вообще не склонен судить / оправдывать. Просто люди бывают очень разные. И потребности у всех свои.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно спросить и понять как он смотрит на вопрос. Как 6а проблему или как на задачу.
Это не ответит на вопрос, решит ли он её в итоге. Сейчас очень много теоретиков.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 22:42
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему-то мужчины это отклонением, как выяснилось, не считают
Им надо фильм посмотреть. Там муж этой женщины сам уже не справлялся с ее желанием и согласился на то, что у нее будут любовники. Ну а потом не смог с этим мириться. И удовлетворить ее не мог. Хотя... если они себя видят в роли этих кучи любовников, которые ее имеют, то да. Чужая душа - потемки
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не про совместную всю жизни... готов ты оплачивать каждую женщину исключительно на месяц... итого 12 женщин за год, готов?
Юль, я не на помойке себя нашёл.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юль, я не на помойке себя нашёл.
Вввууууухххх.... то ты одно говоришь, то противоположное...
вот признаюсь при всем честном народе... я к тебе отношусь более лояльно, чем к кому-либо здесь... поэтому мой совет тебе вот от чистого сердца, честно... тебе вообще сейчас не стоит с женщинами общаться от слова « вообще» , пока ты не признаешь свои «косяки» по отношению к ним, иначе ты так и будешь с этой кашей в голове находится в состоянии раздрая... ведь ты по сути нормальный мужик, поэтому, уверена , что тебе это под силу... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр