загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
66
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юля, я ей не пользовался. Она мной тоже.
случайно вышло,да?) rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям представила)) она такая счастливая просыпается , а он ей в лоб :" Дорогая, у нас не было секса, просто приятное времяпровождение"))))
То романтику просите, а когда даёшь, опошляете unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То романтику просите, а когда даёшь, опошляете
неет, ну что вы))) просто вы писали про дружбу, в моем понимании она все же не должна быть связана с с-сом))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юля, я ей не пользовался. Она мной тоже. Это редкость. Вам, видимо, понять трудно.
Такое? Да, мне это не трудно понять, мне этого невозможно понять no2_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие то примеры у вас про зашуганных запуганных из подземелья вытащенных золушках. А у меня в памяти другой, реальный, мой пример, когда знакомились для дружбы и клину клином быть на месяц. Расстались через пол-года друзьями, в пол-шаге от большой любви. По моей инициативе, разница в возрасте 22 года все же многовато. Смс на день рождения и нг. Удачно через пол-года вышла замуж за серьёзного парня, даже советовала ь со мной в начале с ним отношений. В сексе было по разному, но всегда минимум
Ничего не поняла
Вы любовницу что ли шестимесячную в пример привели для подбора жены головой wacko_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А обычно как? Через силу? *блин, не отвечайте. это просто риторическое недоумение с моей стороны
Обычно она сама заигрывала, во время фильма или утром. Могли подурачиться где угодно). Иногда заводились по взрослому.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То романтику просите, а когда даёшь, опошляете
В каком месте романтика? У вас изначально договоренность... от тебя - вообще приятное времяпрепровождение...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла Вы любовницу что ли шестимесячную в пример привели для подбора жены головой
Да!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Обычно она сама заигрывала, во время фильма или утром. Могли подурачиться где угодно). Иногда заводились по взрослому.
ну вот, любовники же)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Ну как Вам сказать... В моём случае найти вторую половину просто не реально))) Вроде не дурак и не запойный... руки с того места растут и не Альфонс... А реальную женщину найти для семьи а не сожительства это очень сложно ( скорее невозможно) , так как трое детей. Вот как вы себе представляете воспитание детей? Это ведь и по заднице давать нужно ( марально и физически)))) А как вы отнесётесь если вашего ребёнка отлупит другой мужчина ( понятно что даже заслуженно) . Вы скорее всего встанете на е
Ну лупить детей и родной отец необязательно будет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В каком месте романтика?
романтично наградил)) rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла Вы любовницу что ли шестимесячную в пример привели для подбора жены головой
Третий раз эту историю рассказываю на сайте. Просто история моих последних отношений с девушкой. Три года назад, через два месяца пришёл сюда, а здесь форум smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот, любовники же)))
Снова двадцать пять.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Снова двадцать пять.
ей?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Третий раз эту историю рассказываю на сайте. Просто история моих последних отношений с девушкой. Три года назад, через два месяца пришёл сюда, а здесь форум
Я просто вот вообще не уловила связь между теорией поиска жены или мужа головой , а не сердцем и историей о вашей крайней любовнице или сожительнице , как угодно, пусть даже очень хорошей собеседнице
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 20:58
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Третий раз эту историю рассказываю на сайт
Ну новую какую нибудь расскажите историю что ли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
романтично наградил))
Ладно хоть не букетом haha_rt_56.gif. Отнюдь не роз horror_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
У кого нить есть телефон Вредины-Олеси, или ссылку скиньте на профиль, пожалуйста. Обещал одного человека познакомить, а у неё не в поиске и в переписке нет в новой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У кого нить есть телефон Вредины-Олеси, или ссылку скиньте на профиль, пожалуйста. Обещал одного человека познакомить, а у неё не в поиске и в переписке нет в новой.
Писала в теме про мультиварку... там посмотри
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Именно дружба случилась, Даша. Секс был наградой за доброту, открытость, ласку, понимание. При всей разнице в возрасте, она особо не чувствовала ь. Хотя совесть меня мучила временами) все же в дочки гордилась. Но это она меня склеила, я отказывался долго. Не очень. Три дня)
С-с и почётная грамота... куда ж без неё ... «За чуткость»
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр