загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
66
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Когда женщины пишут в анкете, что хотят встретить с ч/ю, это значит, что хотят позитивного очень?
Нет...Что ее богатый парень должен уметь шутить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет...Что ее богатый парень должен уметь шутить.
rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет...Что ее богатый парень должен уметь шутить.
А если богатый парень шутить не умеет, то не подходит для отношений?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А если богатый парень шутить не умеет, то не подходит для отношений?
Для женщины с развитым юмором, скорее всего, нет. Это очень сложно, когда ты шутишь, а он даже глазами не хлопает happy_rt_40.png
Когда люди разговаривают непонятно друг для друга- это фатально. имхо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну уж фигушки. Не делайте из меня монстра. Если вместе приятно быть, а физически обнимашки или за ручки не вызывает отвращения, этого вполне достаточно, что б доставлять радость в общении друг другу. И, надоели эти вопли про ой не люблю не встанет, ой должен манить не лягу... Это точно ложь. Трахаются как попало и порой с кем попало. А если и не с кем попало, тогда что, все с любовью что ли? Не смешите.
Конечно не все с любовью - иначе самая древняя профессия не была бы такой древней))
Но самые лучшие женщины (красивые умные) - только с любовью. Им нет нужды торговаться между головой и достаточностью , что не стошнило когда он прикоснулся)))
Так что придётся с головой жениться на тех кто боится одна остаться или в себе не уверен - если спокойные, серые нравятся - то огонь!
Кстати знаю, знала, одну семью такую. Ей уже 31 , одна, домашняя, посватали ее и он пришёл посмотрел ушёл. Через пару дней говорит - еду в Москву завтра, поедешь со мной? Поженимся там - решай до завтра.
Завтра пришёл - она согласна. Поехали а Москву, расписались, двое детей. Вроде все норм. Муж голова она тихоня
Я в гостях - дочка 1,8 где то описалась в штанишки , мама (подруга) говорит «Маша, надо на горшочек! Не хорошо! Смотри горшочек!»
Он входит подхватыват дочку «ничего, доча! Ты молодец ! Это мама плохая! Ругает тебя»
И в тот же вечер при мне он ей говорит «обещали что ты хорошая жена, а ты плохая»
Я слилась потихоньку, не хочу это слушать. За неё обидно. Ей пришлось головой выбирать. Жизнь ли это? Счастье ли? Только в детях себя найти?
В общем ваша версия работает. Не без этого
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 18:50
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет...Что ее богатый парень должен уметь шутить.
biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но и не нарвешься)
Ну это у кого какой девиз)) иногда лучше рискнуть и допустить неудачу, чем жалеть, что ничего не сделал)) не ошибаются те, кто ничего не делает
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно не все с любовью - иначе самая древняя профессия не была бы такой древней)) Но самые лучшие женщины (красивые умные) - только с любовью. Им нет нужды торговаться между головой и достаточностью , что не стошнило когда он прикоснулся))) Так что придётся с головой жениться на тех кто боится одна остаться или в себе не уверен - если спокойные, серые нравятся - то огонь! Кстати знаю, знала, одну семью такую. Ей уже 31 , одна, домашняя, посватали ее и он пришёл посмотрел ушёл. Через пару д
Какие то примеры у вас про зашуганных запуганных из подземелья вытащенных золушках.
А у меня в памяти другой, реальный, мой пример, когда знакомились для дружбы и клину клином быть на месяц. Расстались через пол-года друзьями, в пол-шаге от большой любви. По моей инициативе, разница в возрасте 22 года все же многовато. Смс на день рождения и нг. Удачно через пол-года вышла замуж за серьёзного парня, даже советовала ь со мной в начале с ним отношений.
В с-се было по разному, но всегда минимум хорошо и не через не хочу. Хотя почти каждая встреча... Собственно, почти жили . Мы отдыхали вместе душой, прекрасно проводили время, соединили интересы. Театры, кино, просто прогулки, на велика и на корте, в бассейн часто ходили.
Вспомнить хорошего больше, чем за несколько лет в браке.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну это у кого какой девиз)) иногда лучше рискнуть и допустить неудачу, чем жалеть, что ничего не сделал)) не ошибаются те, кто ничего не делает
Я просто шутил)
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня погиб муж. Прошло уже несколько лет. Снова хочется создать семью. Просто спокойную, самую обычную семью. Хочется быть любимой и заботиться о НЕМ. Есть ребенок от мужа. Есть о ком заботиться, и он отлично занимается мое время, поэтому не так много оставляет времени на тягостное одиночество. Но оглянувшись вокруг попадаются совсем не те. Причем как на подбор. То у мужчины мама не дает ему прохода, но неожиданно вскрываются странные подробности прошлой жизни мужчины, то ВНИМАНИЕ! неожидан
Ну как Вам сказать... В моём случае найти вторую половину просто не реально))) Вроде не дурак и не запойный... руки с того места растут и не Альфонс... А реальную женщину найти для семьи а не сожительства это очень сложно ( скорее невозможно) , так как трое детей. Вот как вы себе представляете воспитание детей? Это ведь и по заднице давать нужно ( марально и физически)))) А как вы отнесётесь если вашего ребёнка отлупит другой мужчина ( понятно что даже заслуженно) . Вы скорее всего встанете на его защиту - а это ноль авторитета мужчины... Вот с этого у вас начнутся недоговорки и т. Д.... Может я и не прав но у каждого из нас свои тараканы. Я уверен что ваши тоже не дремлют))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я просто шутил)
grin-ast_rt_40.gif понятно))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну уж фигушки. Не делайте из меня монстра. Если вместе приятно быть, а физически обнимашки или за ручки не вызывает отвращения, этого вполне достаточно, что б доставлять радость в общении друг другу. И, надоели эти вопли про ой не люблю не встанет, ой должен манить не лягу... Это точно ложь. Трахаются как попало и порой с кем попало. А если и не с кем попало, тогда что, все с любовью что ли? Не смешите.
Так неинтересно, так вообще не хочется. Всё-таки именно любовь это сила. Любовь окрыляет, даёт такую энергию каждый день, какую никакое другое временное чувство не способно дать. После всех этих эйфоричных чувств приходит пустота, ощущение, что как не было у тебя ничего, так и нет. А с чувством любви такого нет, ты богат, у тебя всегда энергия. Эх, наверное не всем испытать и понять, а хотелось бы , чтобы все могли, но наверное надо ещё заслужить такое))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
реальный, мой пример, когда знакомились для дружбы
в вашем рассказе была не дружба)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в вашем рассказе была не дружба)
Знакомились вообще что б просто два раза в неделю встречаться, для с-са или нет это как получится, но на месяц, и должны были разойтись))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И как узнать, что у человека трамплин и точка роста? ) Пока проблема не решена, не узнаешь, какое у него там мышление. Главное ж - результат, а болтать про точки роста можно всё, что угодно ))
Можно спросить и понять как он смотрит на вопрос. Как 6а проблему или как на задачу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в вашем рассказе была не дружба)
Виноват, держал её немного на расстоянии, боялся что влюбится.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Знакомились вообще что б просто два раза в неделю встречаться, для секса или нет это как получится, но на месяц, и должны были разойтись))
в общем просто как любовники....эх, все-таки дружбы видимо не бывает у мужчин с женщинами
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в общем просто как любовники....эх, все-таки дружбы видимо не бывает у мужчин с женщинами
Именно дружба случилась, Даша. С-с был наградой за доброту, открытость, ласку, понимание. При всей разнице в возрасте, она особо не чувствовала ь. Хотя совесть меня мучила временами) все же в дочки гордилась. Но это она меня склеила, я отказывался долго. Не очень. Три дня)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Секс был наградой за доброту, открытость, ласку, понимание.
даже так sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже так
Что удивительного? Она хотела мужчину, с которым бы отвлеклась от мыслей о предавшем муже, я хотел женщину, что б тоже не быть одному. Помощь взаимная тоже была, скорей из вежливости а не необходимости
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр