загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
66
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы добавила, что и у самого личная жизнь сложилась
фантазия у него сложилась. так что сам свято верит в реальность этой фантазии))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фантазия у него сложилась. так что сам свято верит в реальность этой фантазии))
Это к специалисту cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня с таким было свидание, ржать начал, как тока меня увидел, всё свидание ржал, начну говорить - опять ржет.....Просто какой-то ходячий ржач.
смех без причины... дальше сама знаешь)))
бежать надо "волосы назад" от таких прикольных пацанов))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет прообраза? Ну вы даёте Что это? Нежелание или невозможность видеть очевидное Редко когда без любви живут и счастливы - я про женщин А мужчин вообще на не любимую 200 кг идеально подходящую по расчёту (ведь она убежать не может) встанет вообще ээээ дух?
Ну уж фигушки. Не делайте из меня монстра.
Если вместе приятно быть, а физически обнимашки или за ручки не вызывает отвращения, этого вполне достаточно, что б доставлять радость в общении друг другу.
И, надоели эти вопли про ой не люблю не встанет, ой должен манить не лягу... Это точно ложь. Трахаются как попало и порой с кем попало. А если и не с кем попало, тогда что, все с любовью что ли? Не смешите. angry2_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это точно ложь. Трахаются как попало и порой с кем попало. А если и не с кем попало, тогда что, все с любовью что ли? Не смешите.
даже после очень долгого отсутствия этого "дела" не на каждую поднимается, а уж заниматься этим делом каждый день вообще не будешь.. если отношения подразумеваются как серьёзные и она не та, которую хотел бы видеть рядом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в Своей Игре только что подсказали как безопасно для модерации ругаться))))
ПляТ.... Ростислав Янович)))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну уж фигушки. Не делайте из меня монстра. Если вместе приятно быть, а физически обнимашки или за ручки не вызывает отвращения, этого вполне достаточно, что б доставлять радость в общении друг другу. И, надоели эти вопли про ой не люблю не встанет, ой должен манить не лягу... Это точно ложь. Трахаются как попало и порой с кем попало. А если и не с кем попало, тогда что, все с любовью что ли? Не смешите.
И тут Остапа понесло blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в фамилии многоуважаемого почившего артиста удвоенная "т" hmm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, они надеются, что представления о смешном совпадут)
Не могу забыть, как в плацкарте на Архангельск с нами ехал негр, а по радио заиграла ай яй яй убили негра убили негра. Когда сил не стало сдерживаться через 15 секунд ржали в открытую, а он тоже смеялся, по радио пели-убили негра убили негра суки замочили... С соседних купе к нам подходили и тоже начинали ржать. Три минуты песни, сил смеяться не осталось. За 15 минут до выхода он спросил, почему так сильно смеялись. Когда сказали, он минут 5 молчал, после попытался запеть убылы нэгра... Реакцию нашу сами понимаете
Пс.. Под градусов были, веселенькие)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 16:03
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И тут Остапа понесло
Понесло не пронесло ireful3_rt_70.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Найдет тот, кто ищет. В судьбу не верю, вы сами ее делаете, вашими поступками. Ваши удачи и неудачи складываются тоже из ваших поступков. Иногда даже самому Богу неизвестно как будет дальше. Но точно знаю, что только приложив усилие вы что-то получите. У меня всё в жизни так, поэтому смело это утверждаю. Может не всё в ваших силах изменить, но главные события именно в ваших
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.08.2021 16:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в замаскированном ругательстве вообще то и одной Т хватит, но вы правы.. с двумя Т получается более выразительно))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Самое интересное. Даже те, кто утверждает, что судьба такая и так написано на роду, и те тоже ищут)) странно, противоречие , потому что каждый в душе знает, что пока не начнёшь хотя бы что-нибудь делать, ничего подходящего не дождешься))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
надо очень не уважать память артиста, чтобы так с его ФИО обойтись.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Самое интересное. Даже те, кто утверждает, что судьба такая и так написано на роду, и те тоже ищут)) странно, противоречие , потому что каждый в душе знает, что пока не начнёшь хотя бы что-нибудь делать, ничего подходящего не дождешься))
Но и не нарвешься) sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже после очень долгого отсутствия этого "дела" не на каждую поднимается, а уж заниматься этим делом каждый день вообще не будешь.. если отношения подразумеваются как серьёзные и она не та, которую хотел бы видеть рядом.
И видеть рядом приятно, и слышать, и даже засыпать и просыпаться, но жгучей любви может и не быть. Да и каждый день с-с надоест с любой. Хотя бы через день, и то через раз, и бутет не в тягость а в радость)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну уж фигушки. Не делайте из меня монстра. Если вместе приятно быть, а физически обнимашки или за ручки не вызывает отвращения, этого вполне достаточно, что б доставлять радость в общении друг другу. И, надоели эти вопли про ой не люблю не встанет, ой должен манить не лягу... Это точно ложь. Трахаются как попало и порой с кем попало. А если и не с кем попало, тогда что, все с любовью что ли? Не смешите.
Ваша реальность безобразна... бррр
Жаль вас
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ваша реальность безобразна... бррр Жаль вас
Спасибо, что так мягко)) biggrin_rt_40.gif Жуть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще не имел в виду самого артиста, роли которого очень нравятся и вообще его творчество.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ваша реальность безобразна... бррр Жаль вас
Галина расскажите как вы видете реальность?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр