загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
66
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чойта зашли в тупик?) Надо же сначала разобрать... на комплектующие)) Вы предлагаете как на авторазборке... сразу в сборе брать?)))
Конечно, брать придется в комплекте. А ты как хотел? Тебя вон тоже далеко не каждая вынесет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я конкретно по ситуации Игоря написала. Что они пари заключили, играли на секс и роман по предварительной договорённости на месяц был. И что многие заступились за неё, бедняжку, что это её оскорбляет. А я считаю, что она знала, на что шла. Хотела секса и получила его. И вот если бы он не стал с ней спать, то она бы как раз оскорбилась. А так конечно, в каждом конкретно случае что-то своё будет.
Юля, если бы Игорь говорил о пари...но...он же преподнес это так, что его захотела девочка, которая ему в дочери годилась, он ее тибидохал месяц, а потом замуж отдал, свидетелем на свадьбе был.. вот такой он Пигмалион теплостановский...крестный папа Игорь...ептеть..
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 11:55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Юля, если бы Игорь говорил о пари...но...он же преподнес это так, что его захотела девочка, которая ему в дочери годилась, он ее тибидохал месяц, а потом замуж отдал, свидетелем на свадьбе был.. вот такой он Пигмалион теплостановский...крестный папа Игорь...ептеть..
Не знаю. Мы с Вами вроде одно и тоже прочитали, А поняли это совсем по-разному. В чем парадокс?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо просто определиться, с чем ты не готов мирится. Выбрать по этим параметрам и кайфовать с человеком.
Пока смотрю... ту многие готовы на форуме мириться с тем, с чем я не могу)

Тут смотрю... одни кайфущие по жизни собрались)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
он ее тибидохал месяц
Похоже она его больше))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока смотрю... ту многие готовы на форуме мириться с тем, с чем я не могу) Тут смотрю... одни кайфущие по жизни собрались)
Блин, а ты как хочешь? Всю жизнь страдать? Конечно, надо жизни радоваться. Она быстротечна. У меня вон муж умер в 42, три года я потратила на переживания. Решила, что пора переходить к кайфу. А ты на форум не смотри, тут уже самые отъявленные кайфуюшие остались))) По анкеткам пробегись, наверное есть что выбрать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Похоже она его больше))
Точно)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
свидетелем на свадьбе был..
Я многое про эту жизнь понимаю и философски отношусь...
Но вот этот момент ... в общем, запомнился sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А ты на форум не смотри, тут уже самые отъявленные кайфуюшие остались))) По анкеткам пробегись, наверное есть что выбрать.
Я не бегаю... я хожу... по воде))) biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же сами решили не женщину Игоря отстоять, а всех женщин - не могут они просто с мужчинами завязать отношения, зная что это не надолго)) Я Вас за язык не тянул... на форуме)))
Всех женщин , желающих отношений. А не относящихся к этому делу как как к работе, ну и конечно не особенных, с отклонениями в психике. Говоря об отношениях имеется ввиду принятие обязательств и ответственности. И когда женщина входит в отношения она уже надеется на долгое продолжение. Другие случаи, типа вышеописанных я не имела ввиду
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я многое про эту жизнь понимаю и философски отношусь... Но вот этот момент ... в общем, запомнился
Это наверное не в этот раз он писал, я чего-то не видела этого факта.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не бегаю... я хожу... по воде)))
angel2.gif Хожу по воде.. Ангел, просто ангел... Нимб не жмет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это наверное не в этот раз он писал, я чего-то не видела этого факта.
Было-было вчера... но Игорь любит сообщения свои практически сразу подтирать ... так же признавался, что сначала пишет, потом думает... поэтому сей факт имел место быть
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Было-было вчера... но Игорь любит сообщения свои практически сразу подтирать ... так же признавался, что сначала пишет, потом думает... поэтому сей факт имел место быть
Наверное пропустила)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Другие случаи, типа вышеописанных я не имела ввиду
Ну так они кругом))) И только их количество растет - женщины выбирают) Я уж не говорю... про гостевые так называемые - это же времянка... чуть дольше, но не чуть не лучше... там вообще без обязательств)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хожу по воде.. Ангел, просто ангел... Нимб не жмет?
Заметили?)) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всех женщин , желающих отношений. А не относящихся к этому делу как как к работе, ну и конечно не особенных, с отклонениями в психике. Говоря об отношениях имеется ввиду принятие обязательств и ответственности
И когда эти обязательства оговариваются, не говорю, что уж подписываются под ними... так до или после...?))

Огласите плиз... обязательства и ответственность в гостевом браке?)) А то тут, думаю, не все знают - пусть сверятся)) grin-ast_rt_40.gif

Мож оно мне надо?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это наверное не в этот раз он писал, я чего-то не видела этого факта.
В этот. Просто было частью удалённого хамского поста, вот и не сохранилось в анналах sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Спасибо за откровение и разрешение почистить вам чакры) даже говоря об неуважении, я поняла, что у вас есть это чувство к женщинам)
Разрешите не согласиться, женщин люблю и уважаю)). smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Разрешите не согласиться, женщин люблю и уважаю)).
Но регулярно об этом забываете wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр