загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Пути господни неисповедимы))))
Му ему тут сейчас путь укажем biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы между вами за день не было. Вечером. Легли и прижались друг к другу
Не работает так , говорить надо.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Му ему тут сейчас путь укажем
А Вы думаете он пойдет?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Заставить вы его не сможете, только по хорошему поговорить, пройдет время он будет наблюдать за вами, если вы действительно изменились в лутшую сторону он по вашим поступкам это заметит и оценит, но нужно время, пусть обиды уляжуться, начнет скучать, вспоминать прошлое, хорошие моменты если они были, надо с ним по хорошему общаться по дружески и потом уже при удобном случае возвращать, но поймите, если вы опять совершить те же ошибки, назад дороги уже не будет, он вам уже никогда не поверит, жел
Это может сработать, если он любит её)

В жизни, как правило, бывает немного иначе))) дама надеется на шанс, а где-то там её возлюбленный присматриват себе более выгодную партию в виде новой дамы)...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какое ему дело до окружающих?
Ну, люди разные. В моей истории ему важно, что люди скажут.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
АдвОкат говоришь ушел.... Да ты почитай Валентина "Я по работе много общаюсь с разными людьми, умение оценить проблемность человека, зависит смогу я доверять ему или нет. Здесь я получаю информацию о проблемных людях, как они думают и насколько их личные проблемы влияют на окружающих." Мы все здесь оказывается маленькие эксперименты по которым пишут диссертацию))))
Патриарх, вашу степень проблемности, я давно оценил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Работа не волк, в лес не убежит
раз у тебя много времени, помоги ирригатор выбрать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А Вы думаете он пойдет?)
А куда он денется? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это может сработать, если он любит её) В жизни, как правило, бывает немного иначе))) дама надеется на шанс, а где-то там её возлюбленный присматриват себе более выгодную партию в виде новой дамы)...
По оперативным данным, он уже кого-то присмотрел biggrin_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Патриарх, вашу степень проблемности, я давно оценил.
Вы знаете.... Вы меня так этим огорчили.... как теперь жить буду дальше даже представить не могу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, люди разные. В моей истории ему важно, что люди скажут.
Если смотреть на это с женской точки зрения, то вполне вероятно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз у тебя много времени, помоги ирригатор выбрать
В каком диапазоне цен?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Заставить не сможете. Попробуйте дать ему время, чтобы подостыл biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помоги ирригатор выбрать
Тоже поучаствую)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По оперативным данным, он уже кого-то присмотрел
Вполне вероятно)...

Кстати, есть вероятность, что он вернётся, в случае, если новая дама его отошьет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 15:30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это может сработать, если он любит её) В жизни, как правило, бывает немного иначе))) дама надеется на шанс, а где-то там её возлюбленный присматриват себе более выгодную партию в виде новой дамы)...
Даш, ну что за страшилки...
Думаешь мужчинам так легко в новые отношения прыгать, из тех, в которые долго вкладывался?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даш, ну что за страшилки... Думаешь мужчинам так легко в новые отношения прыгать, из тех, в которые долго вкладывался?
Да по-разному бывает).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если смотреть на это с женской точки зрения, то вполне вероятно
А если дело не в точках зрения, а именно так мужчина и поступил - обзавелся любовью всей жизни, обвинил жену в чем_то_там и ушел в закат якобы залечивать раны, декларируя одиночество и разбитое сердце. Так тоже бывает, я точно знаю.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 15:32
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даш, ну что за страшилки... Думаешь мужчинам так легко в новые отношения прыгать, из тех, в которые долго вкладывался?
Смотря какая причина расставания и остались ли у мужа чувства к жене smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какая причина расставания и остались ли у мужа чувства к жене
Наручники, прикрепленные к батарее, спустя много лет подгнили и человек вырвался на свободу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр