загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Алексей, поговорим об оладьях?)
Кухня не айс... rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы решили в масле приготовить ?)
Нет) но вот подумываю о кабачковых... мне подарили пять противотанковых кабачка. Сними надо что то делать!
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ответьте на вопросы: 1. Сколько вам и ему лет? 2. Есть дети и сколько несовершеннолетних? Общается ли с детьми? 3. Сколько месяцев назад ушел муж? 4. После того как ушел общались или нет? 5. Куда ушел муж: а) На другую квартиру б) К маме в) К другой женщине 6. Была ли измена? С какой из сторон? 7. Почему думаете, что он тоже жалеет о разрыве отношений?
Это вот эти вопросы помогут Вам определить что хочет муж? Не знаю как остальные а у меня сложилось впечатление что Вам просто интересно кто такой аноним и что же там произошло)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс?
Как думаете, муж любит вас?
.... Нужен ли вообще этот шанс... Ну сделает ваш муж одолжение и подарит вам этот шанс, вы станете от этого счастливей?...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а что, жена еще и воспитанием мужа заниматься должна?
Понять, уход мужа - это воспитание мужем жены. Не наоборот. Наоборот она его в семье воспитывала, он сопротивлялся, от этого и жили плохо.
Тут понять нужно, есть ли у них созависимость. Проблемные ли оба. Или только она одна.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кухня не айс...
И чо?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет) но вот подумываю о кабачковых... мне подарили пять противотанковых кабачка. Сними надо что то делать!
Оладьи и много укропа туда ))
Вот по этому готовлю, вкусные получаются.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 13.09.2021 14:40
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выдуманная история.
100% . Автор читает сейчас и не отвечает ни на один пост.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Понять, уход мужа - это воспитание мужем жены. Не наоборот. Наоборот она его в семье воспитывала, он сопротивлялся, от этого и жили плохо. Тут понять нужно, есть ли у них созависимость. Проблемные ли оба. Или только она одна.
Меня разводом попытались воспитать, те сломать... По-моему жена мужа другими способами воспитывать должна... В спальне... Старомодный я.... umnik2_rt_46.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как думаете, муж любит вас? .... Нужен ли вообще этот шанс... Ну сделает ваш муж одолжение и подарит вам этот шанс, вы станете от этого счастливей?...
О какой любви можно говорить если муж ушел?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
100% . Автор читает сейчас и не отвечает ни на один пост.
Думает. Я мужчин спросила... А тут... Нафиккк ... Нафик... Клиника тут... Насаветуют... hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
О какой любви можно говорить если муж ушел?
Вот и я про это...если её нет, то никакой шанс не спасет
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот и я про это...если её нет, то никакой шанс не спасет
Ну почему.... были такие случаи и всё возвращалось на круги своя, но это единичные случаи, которые в данном случае лишь подтверждают правило
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
О какой любви можно говорить если муж ушел?
Я жалею что не ушел раньше сам... Любя ... Может задумалась бы... Как вариант ... А мысли были... Пропасть на недельку минимум....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Подумайте хорошо, нужно ли вам это действительно - недовольство может быть обычной манипуляцией(, в которой вам придется постоянно для человека выкладываться и добиваться его внимания.
Он стоит этого? Его претензии оправданы? Вы себя не потеряете - свой характер - в угоду другому?
Я последнее время очень часто сталкиваюсь с брюзжанием мужским не по делу - только потому, что они не могут или не хотят сами над собой поработать.
Десять раз подумайте, прежде чем винить себя.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Мы будем рассматривать произошедшее с колокольни жены? Ну простите меня, это бред
С колокольни жены, я уже рассмотрел, и сделал вывод о её проблемности в отношениях, без тех вопросов, которые я написал, не получиться сделать вывод, вернется он к ней или нет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думает. Я мужчин спросила... А тут... Нафиккк ... Нафик... Клиника тут... Насаветуют...
Она спецом пришла на сз ГП совета спрсить??? Если местная , от местных мужья не уходят.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 13.09.2021 14:45
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот и я про это...если её нет, то никакой шанс не спасет
В жизни как понял бывает многое... Кто то и через года сходятся... Вон сегодня очередной пристав незнакомый мужик мне сказал, пообщавшись с бж, что она того с ума сошла. Первый раз его видел.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
от местных мужья не уходят.
Потому что их нет?
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оладьи и много укропа туда )) Вот по этому готовлю, вкусные получаются.
обожаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр