загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жалею что не ушел раньше сам... Любя ... Может задумалась бы... Как вариант ... А мысли были... Пропасть на недельку минимум....
Твои унылые сопли здесь мало кому интересны. Сочувствия ты уже вряд ли дождёшься, после того как тебя получше узнали.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
С колокольни жены, я уже рассмотрел, и сделал вывод о её проблемности в отношениях, без тех вопросов, которые я написал, не получиться сделать вывод, вернется он к ней или нет.
Так Вы не сможете сделать такой вывод! Вы же не знаете ответов самого мужа, что у него в голове твориться.... Такими вопросами Вы можете только оценить шансы на возвращение.... и то в процентом соотношении "но это не точно". Не больше. И тогда получается в чем смысл Ваших вопросов?
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 13.09.2021 14:54
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что их нет?
Почему нет? Тут многие с табличками. Кто в отношениях тоже считают своим мужем/женой.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Твои унылые сопли здесь мало кому интересны. Сочувствия ты уже вряд ли дождёшься, после того как тебя получше узнали.
Вот злой Вы Алексей)))) уйдет он от нас)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Она спецом пришла на сз ГП совета спрсить??? Если местная , от местных мужья не уходят.
у них житие святых, по-вашему?
всё как у всех. И расходятся в том числе, увы.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Твои унылые сопли здесь мало кому интересны. Сочувствия ты уже вряд ли дождёшься, после того как тебя получше узнали.
а что с человеком не так?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Твои унылые сопли здесь мало кому интересны. Сочувствия ты уже вряд ли дождёшься, после того как тебя получше узнали.
Вы чего опять бубните?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жалею что не ушел раньше сам... Любя ... Может задумалась бы... Как вариант ... А мысли были... Пропасть на недельку минимум....
И что же Вас остановило?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это бывает, когда ему есть о чем молчать.
У Вас есть предположения почему он молчит? Может Вы их озвучите? smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жалею что не ушел раньше сам... Любя ... Может задумалась бы... Как вариант ... А мысли были... Пропасть на недельку минимум....
Хорошо, когда не любишь,... захотел, - ушёл, захотел, - послал, и совесть не мучает))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жалею что не ушел раньше сам... Любя ... Может задумалась бы... Как вариант ... А мысли были... Пропасть на недельку минимум....
Она же взрослый человек , все в жизни бывает , не живите прошлым.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рано ещё про еду, вторая страница только, потерпите.
Хотя бы до 10 страницы потерпите smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у них житие святых, по-вашему? всё как у всех. И расходятся в том числе, увы.
Это была ирония (
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И я бы сходила)) сплошная сухомятка всю неделю. Ни борща ни салатика... замуж пора!
Давно пора! biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У Вас есть предположения почему он молчит? Может Вы их озвучите?
Я озвучила на второй странице. Баба у него, а сказать не может, он же пострадавший dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Давно пора!
Я все помню...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вам охота копаться в чужом белье? Никогда не понимал подобную тягу к разного рода сплетням и обсуждениям.
Я по работе много общаюсь с разными людьми, умение оценить проблемность человека, зависит смогу я доверять ему или нет.
Здесь я получаю информацию о проблемных людях, как они думают и насколько их личные проблемы влияют на окружающих.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
и не говорите) безобразие) а женщинам лишь бы на диване пузо греть да футбол смотреть)
Может кто-то из них смотрит показы мод ведущих домов Европы biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
И что же Вас остановило?
Любовь к жене, к детям... Она и они меня ждали каждый вечер дома... Где-то скандалы сводил на жаркую ночь... Где-то копил обиду... А обида зло... Сейчас сам понимаю... Но у меня нестандартный развод... Конфликт со стороны ее родственников подогрет... Мелочный... И бж как все говорят того... Сошла... Сегодня очередной пристав после общения с ней подтвердил. Адвакат от нее ушел. Сказал того она...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может кто-то из них смотрит показы мод ведущих домов Европы
ну, может, кто-то и смотрит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр