загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это как нужно довести мужчину, чтобы он не захотел разговаривать с собственной женой.
Ну, всякое бывает)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина меняется только Ради Любимой Женщины... Иногда... Точнее подстраивается и ТД...
Нет, обстоятельства тоже меняют человека, если он переосмыслил всё, что было. И возраст даже заставляет переосмыслить некоторые вещи. Говорят, это возраст Христа, 33 года
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
думаю,что разочарую вас,но поезд уже ушёл. это же не обида,которая случается в одночасье. он долго психологически себя готовил,прежде чем уйти. мы мужики терпим до талого,но потом всё.
Ерунда. Психанул, ушел. Даже может и погуляет, но вероятность того что вернентся, очень большая. Не надо сейчас за ним бегать. Просто оставить его, чтобы остыл. И вот когда он опять сам на сближение пойдет, вот здесь можно показать, что женщина готова меняться ради отношений с ним. Не надо паниковать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Заставить не получиться.... И судя по всему вернуть отношения хотите только вы..
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Вот честно... Ну ни как не заставить. Вы же перечитали груду статей... скажите хоть в одной из них есть слово "заставить"? То что Вы думаете что он жалеет, так именно так, может быть, думаете только Вы? В Вашем случае только переговоры и поступки смогут убедить его думать по другому и то не факт. Читать статьи психологов и принимать какие то меры надо было пока он был с Вами. Цените того кто рядом..... Да он может не найдет больше ни кого лучше чем Вы, да может быть Вы не сможете найти лучше чем он..... Но вера в отношения уже разбита вдребезги, и склеить её под силу очень немногим. Хочу Вам пожелать удачи в Ваших переговорах с мужем и будьте снисходительней.... Так как в этом виноваты Вы оба
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Нет, обстоятельства тоже меняют человека, если он переосмыслил всё, что было. И возраст даже заставляет переосмыслить некоторые вещи. Говорят, это возраст Христа, 33 года
Спорим о горячем или холодном... Зачем? Любящий тут главное слово. А любовь и в горе и в радости .. и в обстоятельствах... Не бывает ровно... Только как хорошее вино и коньяк с годами...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды ста и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Кажется, то, что вы прочитали и якобы поняли, не так.Заставить?Может еще приворожить?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Почему так думаете?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даже может и погуляет, но вероятность того что вернентся, очень большая
Речь идет о муже , нахрена он нужен нагулящийся blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Речь идет о муже , нахрена он нужен нагулящийся
Это уже вопрос к тс. Нужен ей такой или нет. Она уж сама решит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Наполнить голову новой инфой - это еще не поменяться. Многие знают, как надо, особенно "задним умом", а выдают как есть. Вы не изменились, как бы страстно не желали этого. И отношения ваши враз не поменять, все ссоры не забыть.
Сложно судить, есть ли второй шанс у ваших отношений, но даже если так, то на то добрая воля обоих. Пытаясь заставить, еще больше раздражать станете, дайте человеку воздуха. Если у него будут какие-то собственные побуждения к возобновлению отношений, вы об этом узнаете, оповестит.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Что уже изменял? Свечку держали? Уже гулял? Ща мужику все грехи повесите. И на сайт ее к нам... hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это уже вопрос к тс. Нужен ей такой или нет. Она уж сама решит
Ваше было предположение , ТС и не писала про это .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Он точно на пустое место ушел?
Такая категоричность может быть, когда запасной аэродром дал добро на посадку.
Вам и ещё кому-нибудь может рассказывать, что это жена плохая, он одинокий волк и ему нужно залечить раны от разрыва, но на самом деле оливьешечку ему уже нарезают на ужин.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 14:09
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Взять паузу, перестать его преследовать и пытаться навязаться. Если вы ему насолили сильно, то дайте мужу привести мысли в порядок, не усугубляйте. Через какое то время думаю он сам заведет разговор и вы придете к какому то совместному решению.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
думаю,что разочарую вас,но поезд уже ушёл. это же не обида,которая случается в одночасье. он долго психологически себя готовил,прежде чем уйти. мы мужики терпим до талого,но потом всё.
Сейчас хочется заплакать, но что-то останавливает.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Ответьте на вопросы:
1. Сколько вам и ему лет?
2. Есть дети и сколько несовершеннолетних? Общается ли с детьми?
3. Сколько месяцев назад ушел муж?
4. После того как ушел общались или нет?
5. Куда ушел муж: а) На другую квартиру б) К маме в) К другой женщине
6. Была ли измена? С какой из сторон?
7. Почему думаете, что он тоже жалеет о разрыве отношений?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это как нужно довести мужчину, чтобы он не захотел разговаривать с собственной женой.
Это бывает, когда ему есть о чем молчать.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
, но на самом деле оливьешечку ему уже нарезают на ужин.
О!!! Надо Оливьехи приготовить)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
О!!! Надо Оливьехи приготовить)
Рано ещё про еду, вторая страница только, потерпите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр