загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот чем заканчивается женская инициатива, - критикой. А еще женатый человек.
Раз женатый, то знает о чем говорит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а у мужчин вечно голова болит)
И критические дни biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я озвучила на второй странице. Баба у него, а сказать не может, он же пострадавший
Блин, точно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раз женатый, то знает о чем говорит
если будут кормить - зови. smiley-ast_rt_40.gif Остальное унылое надоело, пока-пока bye_rt_52.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И критические дни
как уж без критических дней-то)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а что, жена еще и воспитанием мужа заниматься должна?
Она и занималась. Но что-то пошло не так biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда не любишь,... захотел, - ушёл, захотел, - послал, и совесть не мучает))))
... beee_rt_56.gif ....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали плохие отношения, муж ушёл. Я перечитала груды статей и психологов и поняла, что во многом нужно было немного подругому себя вести и строить отношения. Сейчас хочу его вернуть, но он ничего общего со мной не хочет иметь, даже разговаривать не хочет и не верит, что я изменилась. Как заставить его дать нашим отношениям ещё один шанс? Как заставить поверить, что я пересмотрела отношение к семье? Думаю, что он тоже жалеет о разрыве отношений.
Куда муж ушёл?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она и занималась. Но что-то пошло не так
воспитание вышло из-под контроля)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вам охота копаться в чужом белье? Никогда не понимал подобную тягу к разного рода сплетням и обсуждениям.
Все равно же больше делать нечего biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все равно же больше делать нечего
Телевизор посмотрите, погуляйте, на улице " бабье лето" )))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь к жене, к детям... Она и они меня ждали каждый вечер дома... Где-то скандалы сводил на жаркую ночь... Где-то копил обиду... А обида зло... Сейчас сам понимаю... Но у меня нестандартный развод... Конфликт со стороны ее родственников подогрет... Мелочный... И бж как все говорят того... Сошла... Сегодня очередной пристав после общения с ней подтвердил. Адвакат от нее ушел. Сказал того она...
АдвОкат говоришь ушел.... Да ты почитай Валентина "Я по работе много общаюсь с разными людьми, умение оценить проблемность человека, зависит смогу я доверять ему или нет. Здесь я получаю информацию о проблемных людях, как они думают и насколько их личные проблемы влияют на окружающих." Мы все здесь оказывается маленькие эксперименты по которым пишут диссертацию))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Ещё про "пхали" не закончили)
Мы пхали, пхали, пхали biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Это вот эти вопросы помогут Вам определить что хочет муж? Не знаю как остальные а у меня сложилось впечатление что Вам просто интересно кто такой аноним и что же там произошло)
В большинстве анонимных тем, я знаю кто аноним.
Мне все равно, что у них произошло.
А зачем мне знать, что там произошло? Они же не мои родственники. Мне совершенно все равно, сойдутся они или нет, если они оба проблемные, то пусть сходятся, если только она одна, то на усмотрении мужа.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет) но вот подумываю о кабачковых... мне подарили пять противотанковых кабачка. Сними надо что то делать!
Кабачковую икру сделай smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как думаете, муж любит вас? .... Нужен ли вообще этот шанс... Ну сделает ваш муж одолжение и подарит вам этот шанс, вы станете от этого счастливей?...
Надо же кем-то командовать smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня разводом попытались воспитать, те сломать... По-моему жена мужа другими способами воспитывать должна... В спальне... Старомодный я....
Леня в здоровых отношениях, никто никого не воспитывает.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В большинстве анонимных тем, я знаю кто аноним. Мне все равно, что у них произошло. А зачем мне знать, что там произошло? Они же не мои родственники. Мне совершенно все равно, сойдутся они или нет, если они оба проблемные, то пусть сходятся, если только она одна, то на усмотрении мужа.
Вот чем больше я с Вами говорю и читаю Ваши ответы тем больше схожусь во мнении что Вас явно рано выпустили в свет божий..... Вы умудряетесь на одной страницы два раза слететь с темы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подумайте хорошо, нужно ли вам это действительно - недовольство может быть обычной манипуляцией(, в которой вам придется постоянно для человека выкладываться и добиваться его внимания. Он стоит этого? Его претензии оправданы? Вы себя не потеряете - свой характер - в угоду другому? Я последнее время очень часто сталкиваюсь с брюзжанием мужским не по делу - только потому, что они не могут или не хотят сами над собой поработать.
Все мужчины идеальны, зачем им еще над собой работать? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Она спецом пришла на сз ГП совета спрсить??? Если местная , от местных мужья не уходят.
Им просто не дают это сделать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр