загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
46
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Внешний вид мужчины.
? конкретно что? маникюр или 10 зубов и только сверху? внешний вид растяжимое понятие
а начищенная обувь - факт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
? конкретно что? маникюр или 10 зубов и только сверху? внешний вид растяжимое понятие а начищенная обувь - факт
Для тебя 10 зубов и только сверху это лоск?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой фсё , я спать!
Хотел ведь раньше лечь! Опять не высплюсь!
Всем пока!
Дефки дуры!
bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой фсё , я спать! Хотел ведь раньше лечь! Опять не высплюсь! Всем пока! Дефки дуры!
За дур ответишь sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
у женщин я не видела историй чтобы кто то в анкету влюбился.
Очень рада за женщин, есть "практичные результаты", настоящих отношений, а невиртуальных.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для тебя 10 зубов и только сверху это лоск?
ну я же писала выше три всем известные условия без которых лоск невозможен в принципе - зубы , волосы , обувь.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мужчины настолько боятся женщин, что в свои 40 они ещё девственники, но уже импотенты sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой фсё , я спать! Хотел ведь раньше лечь! Опять не высплюсь! Всем пока! Дефки дуры!
и враг бежит бежит бежит
сам такая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что я делаю не так?
а что вы вообще делаете?
об этом же ничего нет в топике ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и главный вопрос - что я делаю не так?
Это не Вы не такая.
Просто серьезных ,со своей жилплощадью,со стабильным заработком хотя бы 60 т.( в Москве),не алкаша,не психа,ни гастрабайтера( который ищет где бы ему пожить на халяву)- на сайтах почти нет.Их оооочень мало.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Вы, главное, используйте советы тех, у кого всё получилось в личной жизни. А то все(женщины в основном) любят цитировать Раневскю, а забывают что у неё всё плохо было в личной жизни(семья).
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Котельники (автор поста) 16.09.2021 02:00
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мужчины настолько боятся женщин, что в свои 40 они ещё девственники, но уже импотенты
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
На сайте знакомств поиски это года это нормальный срок. Так что либо терпеть и искать дальше, либо уходить время от времени в пассивный поиск, отдыхать и снова в бой)) в РФ хоть выбор есть, в разы больше, чем у меня в городе)) а я одно время на всевозможных сайтах выискала всех русских и уже запомнила каждого)) зайду - никого нового - выйду)) вам ещё грех жаловаться)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может я так хитро скрываю. За сарказмом скрывается глубоко больной и очень несчастный человек
ac58_rt_86.gif Не грусти, Серег.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Как что, фото надо выкладывать
Дмитрий, Россия, Омск, 50 лет
Дмитрий, Омск, 50 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Те, которых Вы описали, на СЗ и являются "среднестатистическими"...а другие - как драгоценные камни, их раскопать надо, очистить, отполировать))
Спасибо!!! Очень приятно что так ещё думают о мужчинах
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Спасибо!!! Очень приятно что так ещё думают о мужчинах
Как "так"? Дмитрий, а Вы в этой иерархии среднестатистический алкаш, тунеядец, альфонс или неотшлифованный, грязный, закопанный драгоценный камень?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как "так"? Дмитрий, а Вы в этой иерархии среднестатистический алкаш, тунеядец, альфонс или неотшлифованный, грязный, закопанный драгоценный камень?
Все мы тут жемчужины в навозе girl-haha_rt_70.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Спасибо!!! Очень приятно что так ещё думают о мужчинах
Здравствуйте) как дела в Омске?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и главный вопрос - что я делаю не так?
Почему так считаете ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр