загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
46
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но слова-то тс перекручивать ненада
А кто перекручивает??
Вот она четко сказала - импотент! И я ей верю.
А вот "среднестатистический" - как то неа )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет! Ты с чего взял, что она не дотягивает до кого-то? Вот откуда берутся мнения о совершенно незнакомом человеке? и кстати, она сказала, что как раз среднестатистический вполне устроит
Привет! А ты почитай внимательно, там про гастарбайтеров написано, приезжие что не люди? Ты думаешь от хорошей жизни люди в Москву едут? Если приезжий значит по определению мужик так себе?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, поздравляю со статусом . Давно не видела Вас
Спасибо! Лучше это было сделать в личке.
С моей стороны, было неожиданно и приятно снова увидеть Вас happy2_rt_40.png А ещё радостней была Ваша смена статуса, что обида на весь мужской род прошла wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А кто перекручивает?? Вот она четко сказала - импотент! И я ей верю. А вот "среднестатистический" - как то неа )))
Выше читаем rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
, что обида на весь мужской род прошла
У Кати обида была? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет! А ты почитай внимательно, там про гастарбайтеров написано, приезжие что не люди? Ты думаешь от хорошей жизни люди в Москву едут? Если приезжий значит по определению мужик так себе?
Я знаю о чем она говорит, было нашествие в анкету. Никто не говорит, что он не человек. Но и она не благотворитель. Каждый ищет по себе и своим потребностям. Имеет полное право.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Сейчас на сайте знакомств найти человека не то что проблемно... я даже отказался от этой идеи от слова совсем.... Да болтать ни о чем там можно, да найти с кем когда и где возможно и можно, но найти человека который соответствует изначально твоим представлениям о человеке с которым у тебя возможно появятся желание встретиться и продолжить общение невозможно.... Отчасти Вы правы, мужчины сами довели женский пол на отвращение от сайта знакомств. В большинстве своем обитатели сайта знакомств женаты, замужние и приезжие.... которым нужен определенный вид удовольствия и ни чего больше. То что Вы не можете найти там мужчину это как раз нормально)))).
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
На сайте знакомств поиски это года это нормальный срок. Так что либо терпеть и искать дальше, либо уходить время от времени в пассивный поиск, отдыхать и снова в бой)) в РФ хоть выбор есть, в разы больше, чем у меня в городе)) а я одно время на всевозможных сайтах выискала всех русских и уже запомнила каждого)) зайду - никого нового - выйду)) вам ещё грех жаловаться)))
Ирина, зря уехала с Екб.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо! Лучше это было сделать в личке. С моей стороны, было неожиданно и приятно снова увидеть Вас А ещё радостней была Ваша смена статуса, что обида на весь мужской род прошла
Так я и не страдала никогда от обид)). Я люблю мужчин, а они любят меня sarcastic_rt_50.gif . Миру Мир, войне взрывчатку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 10:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Кати обида была?
Всех gun2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всех
haha_rt_56.gif.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Каков Ваш возраст и какой возрастной контингент рассматриваете?
Это то Вам зачем?)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выше читаем
Щаааазззз прям, ога))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Щаааазззз прям, ога))))
Ленивый птиц))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Кати обида была?
На форуме врать не станут girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Сейчас на сайте знакомств найти человека не то что проблемно... я даже отказался от этой идеи от слова совсем.... Да болтать ни о чем там можно, да найти с кем когда и где возможно и можно, но найти человека который соответствует изначально твоим представлениям о человеке с которым у тебя возможно появятся желание встретиться и продолжить общение невозможно.... Отчасти Вы правы, мужчины сами довели женский пол на отвращение от сайта знакомств. В большинстве своем обитатели сайта знакомств женаты
Плюсану.
За честность)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Что-то у всех эта поговорка работает, кроме меня.. В чем же дело?
Как в чем.... в Москве)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ленивый птиц))
Не ленивый. Живу давно, читать не обязательно, чтоб знать чо там написано sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На форуме врать не станут
Ага, вот так и обрастаешь чешуей))). Следующее поколение ГП-повцев, почитав мудрого долгожителя Игоря, будут думать, что пробу ставить некуда girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин! Вот КАК это "хотелось бы" сочетается с реальностью в одной и той же голове??? Насильно у нас не женят, выбирают сами, тех кого хотелось. И чо в итоге? Я часто не то чтобы удивляюсь ( привык давно), но понять этого не могу. Как она могла хоть то, с чем она сейчас разводится??? Ну и Галя, хочешь узнать человека - разведись с ним и подели имущество.
Не знаю, как женятся...
А я первый раз замуж за мальчика выходила.
Я из девочки выросла во взрослую женщину, а мальчик так и остался мальчиком. В 20 лет по нам обоим было не понять, какими мы станем.
Второй раз...мой косяк...
Умения видеть мужчин насквозь тогда не хватило) Зато сейчаааас girl-haha_rt_70.gif
А как другие...за них не отвечу)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр