загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Те кто коттеджи убирают, получают очень хороший доход за неполный рабочий день По мне, если Вы это делаете хорошо, то плюсов много.
В неполный рабочий день не укладываются.
8ч обычно.
Если руки из плеч и быстро и аккуратно все делает.
А оплата 1рабочего дня сильно выше, чем на другой работе была бы у данного человека.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чаще из-за родителей других детей...
Мне думается, это пробел в воспитании
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
Мой бывший сосед на мусоровозе работал и на поливайке. Говорил так: «без меня город будет грязным, я делаю его чище». Надо ли пояснять, что не стесняется своей работы, а наоборот, чувствует себя нужным людям?

Дети хвастают друг перед другом родительскими возможностями, но не только этим, к счастью) Не сможет в общем разговоре похвастать престижной маминой работой, вот и весь «ущерб», то есть ерунда. Одет-обут на честные деньги, сыт и обласкан, - как мама вы прежняя остались.

Ставьте самооценку на место, найдутся спокойные аргументы для ребёнка, если они ему вообще нужны.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.10.2021 16:14
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Разговорился, оказалось, что она имеет совокупный доход больше него самого)
50.000 тр в мес это реальный доход при работе 4 дня в неделю не более 4 часов на 2018 г
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
Стыдно ничего не делать и жаловаться на то, что все плохо. Вы молодец, все работы хороши! smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется сейчас дети оценивают друг друга,по наличию гаджетов и прочих атрибутов "хорошей жизни"))
Есть такое в некоторых коллективах
У сына на тренировке такое было
В классе - не особо
Но и на тренировке там дети не простые
Класс школа так себе
Может из за этого в такой серой школе ничего такого нет
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Есть такое в некоторых коллективах У сына на тренировке такое было В классе - не особо Но и на тренировке там дети не простые Класс школа так себе Может из за этого в такой серой школе ничего такого нет
Как воспитали, так и оценивают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется сейчас дети оценивают друг друга,по наличию гаджетов и прочих атрибутов "хорошей жизни"))
Такое есть, но и гаджеты сейчас доступны. Это прям в полной нищите надо жить, чтобы не мочь взять что-то в кредит например.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вапше не стыдно и никогда в голову не приходило, что чистота и умение ее создавать, должна стыд вызывать.
А я уж обрадовалась, что ко мне эльфы будут прилетать пол мыть. wink_rt_40.gif Эх... hmm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как воспитали, так и оценивают.
Не поняла
Оценивали по наушникам телефону кроссам велику - на тренировке имею в виду
Воспитаны все нормально. А прикол такой есть у молодёжи - помоднее. Ну это нормально - хотеть хорошее
Только над тем к кого нет этого нельзя посмеиваться
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я уж обрадовалась, что ко мне эльфы будут прилетать пол мыть. Эх...
Ко мне эльф прилетает.
Очень качественно работает, очень.

С декабря переезжает в другой город.
Поэтому, пользуясь случаем, с удовольствием рассмотрю нового.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хд.. Практически на стройке работаю) Хлеб у гастарбайтеров отбираю.. Ваще побарабану
Аяяяй! nono_rt_50.gif Стыдно должно быть, товарищ Зуев rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждый понимает в меру своей испорченности
У меня хорошая мера angel_rt_54.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не поняла Оценивали по наушникам телефону кроссам велику - на тренировке имею в виду Воспитаны все нормально. А прикол такой есть у молодёжи - помоднее. Ну это нормально - хотеть хорошее Только над тем к кого нет этого нельзя посмеиваться
Согласна с вами, я о том, что ставить в укор другому, а это зависит от воспитания, в большинстве случаев.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ко мне эльф прилетает. Очень качественно работает, очень. С декабря переезжает в другой город. Поэтому, пользуясь случаем, с удовольствием рассмотрю нового.
Сколько платите эльфу?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Народ, а если кому-то мыть полы стыдно, то себе тоже должно быть стыдно? Да?) Что теперь с полами делать после этой темы? Кто мне поможет? Даже с ремонтом никто помогать не хочет...
Я вот тоже полы помыть прошу, а всем стыдно. ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Девочку у знакомой затравили,мама-инвалид не может купить ей нормальный телефон.Ужас какой-то...оказывается-есть крутой и некрутой телефон...
Вспомнила случай. Как девочка повесилась, оттого что мать санитарка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Девочку у знакомой затравили,мама-инвалид не может купить ей нормальный телефон.Ужас какой-то...оказывается-есть крутой и некрутой телефон...
Вполне верю. Но у нас как-то проще в этом плане. У сына есть дети в классе, которые носят кнопочные телефоны. Не по тому, что бедные семьи, а просто какой не дай, все равно разобьёт. Родители забили и дали неубиваемый. Никто не травит. Всем пофиг. Зато он его в стену кидает и ему ничего grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот тоже полы помыть прошу, а всем стыдно.
Давайте я Вам полы, Вы мне ремонт?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Девочку у знакомой затравили,мама-инвалид не может купить ей нормальный телефон.Ужас какой-то...оказывается-есть крутой и некрутой телефон...
Травля
Она есть к сожалению
при наличии телефона тоже такие нехорошие люди - «съедят» другого
А у меня дочка наоборот никакой не хочет , у неё уже много лет один какой то - и чтобы ей не предлагал папа - ничего не хочет.
Это я к тому что дело , не в телефоне глубинно
Травлю необходимо прекращать сразу же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр