загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так такую встречу ни приблизить, не избежать её нельзя. От судьбы не уйдёшь..
а может и не будет этой судьбы.
чем дальше, тем меньше верится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда то хотелось, чуть помоложе была когда. Временные отношения, лишь бы не одна.. Быстро убедилась, что не хочу..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а может и не будет этой судьбы. чем дальше, тем меньше верится.
Тогда "не судьба", как говорится... biggrin_rt_40.gif Так сам то тоже чето делай...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В молодости мне мама всегда говорила
Будь осторожна дочка, мужикам только одно и нужно)
А с возрастом я поняла, что только "одно"нужно мне sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. На сайте довольно давно. На форуме бываю довольно редко. Вопрос женщинам. Думаю что честно ответят не все. Знакомился с многими женщинами на нашем сайте. Все вроде бы не плохо складывалось, но в какой то момент чувствовал что меня использовали))))). Ну вот честно. Вот как вы дамы пишите что кекс не главное, не сразу и тд и тп)). Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче , вообщем вы поняли)). Сразу скажу что вполне я себе норм
Теоретическая - бывает. Сижу дома и думаю: ща как выйду...и пойдут клочки по закоулочкам !
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.12.2021 07:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Теоретическая - бывает. Сижу дома и думаю: ща как выйду...и пойдут клочки по закоулочкам !
Я вот тоже мечтаю о древнейшей профессии - удовольствие, ещё и деньги за это платят. sarcastic_rt_50.gif
На пенсии попробую. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На пенсии попробую.
Я хочу пораньше. Дети разъедутся - и я устрою кутёж!!! Даже денег не надо. Просто развлечение)
Я так, кстати, ещё с парапланом хочу полетать и на перевал Дятлова. Интересно очень.
А ещё я хочу, чтоб спина не болела при этом))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.12.2021 07:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу пораньше. Дети разъедутся - и я устрою кутёж!!! Даже денег не надо. Просто развлечение)
Ты так весь бизнес порушишь. Желаю тебе тогда, чтоб дети после отъезда тебе твоих внуков привозили, а внуки правнуков, и твоя мечта не осуществилась. tongue_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я так, кстати, ещё с парапланом хочу полетать и на перевал Дятлова. Интересно очень.
Этим можно с внуками будет заняться. smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты так весь бизнес порушишь. Желаю тебе тогда, чтоб дети после отъезда тебе твоих внуков привозили, а внуки правнуков, и твоя мечта не осуществилась.
Да уж. Злая конкурентка)))
Да чтоб у тебя то же самое было, да вдвойне!!! Чтоб они у тебя ещё каждый праздник собирались tongue_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В молодости мне мама всегда говорила Будь осторожна дочка, мужикам только одно и нужно) А с возрастом я поняла, что только "одно"нужно мне
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. На сайте довольно давно. На форуме бываю довольно редко. Вопрос женщинам. Думаю что честно ответят не все. Знакомился с многими женщинами на нашем сайте. Все вроде бы не плохо складывалось, но в какой то момент чувствовал что меня использовали))))). Ну вот честно. Вот как вы дамы пишите что кекс не главное, не сразу и тд и тп)). Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче , вообщем вы поняли)). Сразу скажу что вполне я себе норм
Думается, вв смотрите на себя со стороны sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Натали! Неужели Вам никто не льстит? в 35? СОСТАРИТЬСЯ?
Ну, уж не девочки тут все, как бы ни хотелось ими быть.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже мечтаю о древнейшей профессии - удовольствие, ещё и деньги за это платят. На пенсии попробую.
Дядь Коля вчера прайсом так настойчиво интересовался unsure_rt_40.gif
Видимо, тоже к пенсии решил подзарабатывать начать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В молодости мне мама всегда говорила Будь осторожна дочка, мужикам только одно и нужно) А с возрастом я поняла, что только "одно"нужно мне
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сразу скажу что вполне я себе нормальный и на себя смотрю со стороны
Нормальный он! А с женщинами знакомится на сайте знакомств! Парень, если хочешь создать семью, знакомься и влюбляйся в реальности! А на сайте знакомств 99,9% женщин находятся для приятного времяпровождения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А на сайте знакомств 99,9% женщин находятся для приятного времяпровождения.
Люди на сайт знакомств изначально приходят знакомиться. А потом исходя из ситуации, либо остаются поболтать, либо находят кого-то...
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 11:21
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу пораньше. Дети разъедутся - и я устрою кутёж!!! Даже денег не надо. Просто развлечение) Я так, кстати, ещё с парапланом хочу полетать и на перевал Дятлова. Интересно очень. А ещё я хочу, чтоб спина не болела при этом))
Эт самое, а куда вы без меня собрались????? А я, а меня, а я тож хочу и буду! Как вырастут, посажу свои кости на мотоцикл и прикачу к вам, эх!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
на сайте знакомств 99,9% женщин находятся для приятного времяпровождения.
Вот поэтому и знакомиться здесь страшно). Раз для мужчин тут женщины именно чтоб "провести хорошо время". unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и знакомиться здесь страшно). Раз для мужчин тут женщины именно чтоб "провести хорошо время".
чёта ты перевернула всё))
он пишет что женщинам тут ничего не надо, кроме как потрепацца))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр