загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
55
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Наталья прекрати разбазаривать наших питерских женихов,итак мало
Так хватайте,пока тепленький mosking_rt_50.gif ещё два дня выходных
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 20:45
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Рустем слишком хитрый.мне ещё Болибей нравился.
Даа, он хитер и умен был, и михримах любил wub_rt_44.gif а Балибей ветреный, хоть и красивый. А по истории, реальной, брак Рустема и Михримах счастливым был girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подумаешь ..тоже мне расстояние) 4 часа
Есть различные факторы, самый важный это дети. Каждые выходные дети у меня, с ними никуда далеко не поедешь, только по месту. Но не все девушки готовы на встречу с детьми, а я наоборот за встречи и прогулки с детьми!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так хватайте,пока тепленький ещё два дня выходных
Я как,серая мышь,не могу позволить себе таких вольностей. blush_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ибрагимка паразит заставил, себя прикрыть хотел оба раза
Ибрагимка вообще-то по книге тоже Хюрем любил,вот и мсил ей,а Нигяр ему нужна была не только как любовница,но и чтоб следила за Хюремкой,ТК была к ней близка .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот поживите сначала с девушками, потом такие выводы делайте
Я сама с собой живу всю жизнь, выводов немерено)
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
На форум не стоит лезть если по взрослому познакомиться нужно, форумские заметнее, сидят тут годами, пишут в каждой теме да-же не по теме, отношение к ним больше как к ботам.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я как,серая мышь,не могу позволить себе таких вольностей.
Понято ,ай момент biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вобчето мальчиков люблю
По Вашему ответу у меня сложилось впечатление, что Вы живете семейной жизнью с девочками. smiley-ast_rt_40.gif У меня-то ориентация нормальная и я к своим выводам пришел в процессе проживания с девушками у которых были разные характеры biggrin_rt_40.gif Приятно слышать, что Вы любите мальчиков smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 07.01.2022 20:50
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Sani, Россия, Москва писал:
На форум не стоит лезть если по взрослому познакомиться нужно, форумские заметнее, сидят тут годами, пишут в каждой теме да-же не по теме, отношение к ним больше как к ботам.
если по взрослому - это как?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понято ,ай момент
Вот и почему мужчины не так быстро схватывают)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ибрагимка вообще-то по книге тоже Хюрем любил,вот и мсил ей,а Нигяр ему нужна была не только как любовница,но и чтоб следила за Хюремкой,ТК была к ней близка .
По историческим событиям, он вообще не имел к ней какого то особого отношения, но если рассматривать сериал и книги, то там да, ему нужны были сведения. Хотя по сериалу, ему импонировала Нигяр еще и тем, что она его любила безоговорочно, не как госпожа.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Как всё быстро происходит, всего три месяца прошло, как мужчину предали и прыг искать другого человека facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть различные факторы, самый важный это дети. Каждые выходные дети у меня, с ними никуда далеко не поедешь, только по месту. Но не все девушки готовы на встречу с детьми, а я наоборот за встречи и прогулки с детьми!
Анатолий,рекомендую ,присмотритесь к Анастасии,38,Санкт Петербург,очень милая,скромная ,симпатичная девушка biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даа, он хитер и умен был, и михримах любил а Балибей ветреный, хоть и красивый. А по истории, реальной, брак Рустема и Михримах счастливым был
Девчонки, о чем вы все??? Я вообще не в теме. Больше 16 серий сериалы не выбираю))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага а там глядишь и в третий раз сделают.
Тенденция, однако biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть различные факторы, самый важный это дети. Каждые выходные дети у меня, с ними никуда далеко не поедешь, только по месту. Но не все девушки готовы на встречу с детьми, а я наоборот за встречи и прогулки с детьми!
Многих не останавливает наличие детей и совместное время припровождении. Это отмазки опять hmm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
На форум не стоит лезть если по взрослому познакомиться нужно, форумские заметнее, сидят тут годами, пишут в каждой теме да-же не по теме, отношение к ним больше как к ботам.
А вы кто на аве? Обнимающаяся девушка или мужчина без головы?
Оч важно, просто я запуталась, но точно знаю, что вы не бот!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
На форум не стоит лезть если по взрослому познакомиться нужно, форумские заметнее, сидят тут годами, пишут в каждой теме да-же не по теме, отношение к ним больше как к ботам.
Я на ГП полгода, на форуме месяц хде то, я бот? rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даа, он хитер и умен был, и михримах любил а Балибей ветреный, хоть и красивый. А по истории, реальной, брак Рустема и Михримах счастливым был
Рустем хитрый,умный,умел все просчитать заранее,из-за этого его Хюрем и приблизила через свадьбу с дочерью.
Вот тоже все описывают Хюрем как не очень красивую,но очень умную,думаю что ее поэтому и выбрал султан,и для него она стала красавицей за ум.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр