загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и сидим тут все знающие и жившие.
Лучше сидеть здесь, чем совершать очередную ошибку smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо вырастить до состояния, чтобы могли сами посидеть. Либо нанять няньку. 200р час в Питере, либо бабулю знакомую . Мне в этом плане легче, мама рядом. Либо дочь к отцу едет на выходные.
Няни уже давно не 200 р стоят.
Вот,а если бы у Вас не было мамы,думаю тоже задумались бы о том,что каждый раз тратить 1500-2000 на няню,ради незнакомого мужчины не очень умно.
Я не пессимист ,реалист.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И я так же) бабушка далековато,и дергать её не хочется. А с дочкой на свидания ходить...как то не очень...
Тогда про какие отмазки речь)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
И паходу поздравление с 8 марта , в 2032 году, реально тут будет)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, я не бегаю по свиданиям хотя может и зря. Но просто некогда, в будни работа, на выходных дети, а общаться с детьми не все хотят. Я общаюсь и жду когда зацепит, тогда и смысл встречи появится. Писал уже об этом пару дней назад.
Я вам из своего опыта пишу, общаться на сайте это не то что в живую. Зря потерянное время. На деле вам может она и не понравиться. С детьми сразу ехать тоже черевато, я один раз так поехала. А встречаться больше не стала с мужчиной. Ребенка было жалко, написал мне , что я ему понравилась, ребенку. Так что сначало сам, потом дети. Нужно найти время, если хочешь счастье свое найти.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда про какие отмазки речь)))
Я бы и не осмелилась Ваших питерских женихов трогать)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы и не осмелилась Ваших питерских женихов трогать)
Трогайте на здоровье.
Я пошутила))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому стоит найти время для себя и ради себя. Дети думаю при нормальном отце не обделены внимание. Можно иногда и одному отдохнуть, съездить и познакомиться.
Мама сына по субботам работает, поэтому он у меня с пятници вечера до вечера воскресенья, всегда! И я рад этому! У меня были отношения, небыло же меня тут почти 2 года. Таки нашлась та которая пообщавшись встретилась и дети не мешали. Но не сложилось, все закончилось. Не расчитали мы сил, не поняли истинных желаний друг друга... поэтому я опять тут, а спешить не хочу, ток вернулся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем мужчине быть красивым? чтоб подружки завидовали? это только пустышки так выбирают.. не мужа, а сопровождение по людным местам. нафиг такие не нужны. думаю что ни одному тут.
Красота у всех своя, у меня 2 сестры и мужчины которые для меня красивые, для них нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Няни уже давно не 200 р стоят. Вот,а если бы у Вас не было мамы,думаю тоже задумались бы о том,что каждый раз тратить 1500-2000 на няню,ради незнакомого мужчины не очень умно. Я не пессимист ,реалист.
а чего бы этому мужчине не обозначить проблему?
он же хочет гулять? пусть платит))) няне))
1500-2000 не большие деньги для работающего мужика, а кто не в состоянии, то нафиг он вообще такой модный нужен?))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вам из своего опыта пишу, общаться на сайте это не то что в живую. Зря потерянное время. На деле вам может она и не понравиться. С детьми сразу ехать тоже черевато, я один раз так поехала. А встречаться больше не стала с мужчиной. Ребенка было жалко, написал мне , что я ему понравилась, ребенку. Так что сначало сам, потом дети. Нужно найти время, если хочешь счастье свое найти.
Вот да,в точку. Я тоже попробовала раз на встречу с дочкой пойти. Дочка потом вопросами засыпала. Больше так не делаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота у всех своя, у меня 2 сестры и мужчины которые для меня красивые, для них нет.
так и есть.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Теперь и отныне, я прелестная ботиха
Я вот тут заметил , что у вас нет не одного минуса . А это не порядок.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Няни уже давно не 200 р стоят. Вот,а если бы у Вас не было мамы,думаю тоже задумались бы о том,что каждый раз тратить 1500-2000 на няню,ради незнакомого мужчины не очень умно. Я не пессимист ,реалист.
Ну тогда нужно попросить подругу хотя бы. Или ждите когда они подрастут. С каждым на свидание , детей тоже не поведешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего бы этому мужчине не обозначить проблему? он же хочет гулять? пусть платит))) няне)) 1500-2000 не большие деньги для работающего мужика, а кто не в состоянии, то нафиг он вообще такой модный нужен?))))
Это уже получается с-с за деньги,ХОТЯ...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 21:20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Любой опыт что-то дает
Что-то обязательно) но вернись к своему комменту и перечитай.
В жизни часто всё наоборот. Будь ты помоложе, я бы даже комментировать не стала.
Но ты-то, Валерий, такой опытный мужчина, аяяй)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего бы этому мужчине не обозначить проблему? он же хочет гулять? пусть платит))) няне)) 1500-2000 не большие деньги для работающего мужика, а кто не в состоянии, то нафиг он вообще такой модный нужен?))))
А зачем это незнакомому мужчине?
Нет,Дима,я не так воспитана. Мне даже неудобно когда за мой кофе платят,а тут няня.
Еще 5 лет подожду и можно начинать на свидания ходить))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И я так же) бабушка далековато,и дергать её не хочется. А с дочкой на свидания ходить...как то не очень...
А сколько лет дочке? Может она одна дома посидит?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда нужно попросить подругу хотя бы. Или ждите когда они подрастут. С каждым на свидание , детей тоже не поведешь.
Сама посижу с чужими ,своих не оставлю.
Жду когда вырастут)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я бы и не осмелилась Ваших питерских женихов трогать)
Все так говорят biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр