загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
55
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего бы этому мужчине не обозначить проблему? он же хочет гулять? пусть платит))) няне)) 1500-2000 не большие деньги для работающего мужика, а кто не в состоянии, то нафиг он вообще такой модный нужен?))))
Я раньше,когда не критично дочка заболевала,(чтобы больничный не брать)нанимала няню. 1000 р день,это было лет 6 назад.
Сейчас наверное 2000 няня. Думаете мужчина согласиться на такое? Если только реально отношения уже начались.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это уже получается секс за деньги,ХОТЯ...
Не грублю старшим,но какой же Вы противный со своими шуточками!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама посижу с чужими ,своих не оставлю. Жду когда вырастут)
Ну здесь вам надо определиться , либо жду , либо хочу уже. Если ждать, то смысл искать сейчас
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И паходу поздравление с 8 марта , в 2032 году, реально тут будет)
Ваш выход на пенсию , пышно отметим на форуме! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем это незнакомому мужчине? Нет,Дима,я не так воспитана. Мне даже неудобно когда за мой кофе платят,а тут няня. Еще 5 лет подожду и можно начинать на свидания ходить))
жить надо здесь и сейчас. если складывается сейчас, не откладывайте на потом. потом может не быть. не плане конца жизни, не дай Бог, будьте все живы и здоровы..
просто не будет и всё.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну здесь вам надо определиться , либо жду , либо хочу уже. Если ждать, то смысл искать сейчас
А я и не ищу.
Мое мимо не пройдет))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Девчонки, у меня конечно опыт не сказать чтоб прям удачный вышел, но все же. Нужно выходить на видеосвязь. Это реально работает. Уложили детей спать и общаться. Не нужно стесняться. Пусть видит Вас в вашей привычной обстановке без макияжа и прически.
Если по серьезному, то у многих за плечами тяжёлый развод, подорвавший силы в себя, в свою привлекательность. Как бы мы тут не хорохорились, но в реальности сложно вытаскивать себя в новые отношения.
То что пишите здесь-умнички, то что в анкету красивых фоток накидали, тоже хорошо. Но надо двигаться к реалу, пусть маленькими шажочками.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если по взрослому - это как?
Знакомство, встреча, с-с, возможный гр или реал брак.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А сколько лет дочке? Может она одна дома посидит?
Моей дочке 9 лет. Она посидит дома. Но меня совесть замучает оставить её и на свиданку убежать. Не смогу так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не грублю старшим,но какой же Вы противный со своими шуточками!!!
Согласен.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я раньше,когда не критично дочка заболевала,(чтобы больничный не брать)нанимала няню. 1000 р день,это было лет 6 назад. Сейчас наверное 2000 няня. Думаете мужчина согласиться на такое? Если только реально отношения уже начались.
ему самому это надо в первую очередь..
или пусть думает другой вариант.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жить надо здесь и сейчас. если складывается сейчас, не откладывайте на потом. потом может не быть. не плане конца жизни, не дай Бог, будьте все живы и здоровы.. просто не будет и всё.
А я и живу злесь и сейчас и каждый день радуюсь.
Отсутствие мужчины не повод унывать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчонки, у меня конечно опыт не сказать чтоб прям удачный вышел, но все же. Нужно выходить на видеосвязь. Это реально работает. Уложили детей спать и общаться. Не нужно стесняться. Пусть видит Вас в вашей привычной обстановке без макияжа и прически. Если по серьезному, то у многих за плечами тяжёлый развод, подорвавший силы в себя, в свою привлекательность. Как бы мы тут не хорохорились, но в реальности сложно вытаскивать себя в новые отношения. То что пишите здесь-умнички, то что в анкету
Ага, позвонил тут один, увидел в домашней обстановке без макияжа , как тут писали. Больше не звонит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, позвонил тут один, увидел в домашней обстановке без макияжа , как тут писали. Больше не звонит.
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваш выход на пенсию , пышно отметим на форуме!
Ох и хороша я буду , к тому времени))))) spruceup_rt_74.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчонки, у меня конечно опыт не сказать чтоб прям удачный вышел, но все же. Нужно выходить на видеосвязь. Это реально работает. Уложили детей спать и общаться. Не нужно стесняться. Пусть видит Вас в вашей привычной обстановке без макияжа и прически. Если по серьезному, то у многих за плечами тяжёлый развод, подорвавший силы в себя, в свою привлекательность. Как бы мы тут не хорохорились, но в реальности сложно вытаскивать себя в новые отношения. То что пишите здесь-умнички, то что в анкету
Да, кстати, я так общалась. Сначала переживала, что по видео не нравлюсь себе. Потом стала проще относиться к этому.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Моей дочке 9 лет. Она посидит дома. Но меня совесть замучает оставить её и на свиданку убежать. Не смогу так.
Моей 10 и сыну 5,я максимум оставляю на час полтора,чтобы сбегать на маникюр на 1 этаж дома.))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчонки, у меня конечно опыт не сказать чтоб прям удачный вышел, но все же. Нужно выходить на видеосвязь. Это реально работает. Уложили детей спать и общаться. Не нужно стесняться. Пусть видит Вас в вашей привычной обстановке без макияжа и прически. Если по серьезному, то у многих за плечами тяжёлый развод, подорвавший силы в себя, в свою привлекательность. Как бы мы тут не хорохорились, но в реальности сложно вытаскивать себя в новые отношения. То что пишите здесь-умнички, то что в анкету
Все верно - и к мужу будущему тоже с пониманием, мол он устает, стрессы, нервы, ехать далеко. Что деньги не главное - 30 тыс зп уже хорошо, а 40 так вообще прекрасно - для счастья больше и не надо, я мол огородница хорошая. Реально же работает.
С пониманием нужно к мужчине относиться с пониманием - а бригадиров Санычей ему и на работе хватает. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, кстати, я так общалась. Сначала переживала, что по видео не нравлюсь себе. Потом стала проще относиться к этому.
Вот и я о том же. Мало того камера черт знает как увеличивает, а я не худенькая. Да ещё как в комнате смеха.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы кто на аве? Обнимающаяся девушка или мужчина без головы? Оч важно, просто я запуталась, но точно знаю, что вы не бот!
Можно на страницу зайти и голова вырастает и кто по минимуму описанно, я так понял вам не дано, пишите лучше тут.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр