загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
55
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, позвонил тут один, увидел в домашней обстановке без макияжа , как тут писали. Больше не звонит.
Какой впечатлительный)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и живу злесь и сейчас и каждый день радуюсь. Отсутствие мужчины не повод унывать.
при чём тут уныние.
никто не собирается вешаться от отсутствия мужа/жены рядом..
настоящее счастье всё равно в полноценных отношениях, в семье.. кто бы что не говорил.
себе врать и успокаивать можно сколько угодно. правда не изменится.

иначе что бы мы все делали тут изначально...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какой впечатлительный)
Настойчивый скажу вам. Получил , что хотел.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Можно на страницу зайти и голова вырастает и кто по минимуму описанно, я так понял вам не дано, пишите лучше тут.
Понятно. Девушка переводчик?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей 10 и сыну 5,я максимум оставляю на час полтора,чтобы сбегать на маникюр на 1 этаж дома.))
Моей приходится быть более самостоятельной) она и обед сама себе разогреет) если нужно. Сегодня завтрак нам готовила. Когда работаю по выходным, даю ей небольшие задания- типа пыль протереть, бельё развесить,за кошкой лоток убрать ну и т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же. Мало того камера черт знает как увеличивает, а я не худенькая. Да ещё как в комнате смеха.
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут уныние. никто не собирается вешаться от отсутствия мужа/жены рядом.. настоящее счастье всё равно в полноценных отношениях, в семье.. кто бы что не говорил. себе врать и успокаивать можно сколько угодно. правда не изменится. иначе что бы мы все делали тут изначально...
Беда в том,что все хотят и представление имеют. А не получается,по разным причинам.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же. Мало того камера черт знает как увеличивает, а я не худенькая. Да ещё как в комнате смеха.
Объяснить человеку по ту сторону камеры, если он продержится, что при личной встрече его ждет приятный сюрприз.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут уныние. никто не собирается вешаться от отсутствия мужа/жены рядом.. настоящее счастье всё равно в полноценных отношениях, в семье.. кто бы что не говорил. себе врать и успокаивать можно сколько угодно. правда не изменится. иначе что бы мы все делали тут изначально...
Согласна,что счастья в семье. Я до мозга костей семейная ,но пока таковы обстоятельства))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
по разным причинам.
да уж... этого добра у нас сколько хочешь)) кругом одни причины у всех))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да уж... этого добра у нас сколько хочешь)) кругом одни причины у всех))
cray_rt_62.gif угу
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Беда в том,что все хотят и представление имеют. А не получается,по разным причинам.
Оййй, кто о чем silence_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что-то обязательно) но вернись к своему комменту и перечитай. В жизни часто всё наоборот. Будь ты помоложе, я бы даже комментировать не стала. Но ты-то, Валерий, такой опытный мужчина, аяяй)
Перечитал. Поясняю - девушка с характером это та, которая любит командовать мужчиной. Именно это я и имел ввиду в своем сообщении biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Объяснить человеку по ту сторону камеры, если он продержится, что при личной встрече его ждет приятный сюрприз.
Чо это ему сюрприз. А мне кто за стойкость даст. Они то сами не знают как выглядят что ли в камере!
Малого ума тот человек, которого видео звонок оптугнет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна,что счастья в семье. Я до мозга костей семейная ,но пока таковы обстоятельства))
вместе с ребёнком встречайтесь. фиг с ними с вопросами))))
можно придумать для дочки красивую сказку про дядю-друга с работы и т.п.)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оййй, кто о чем
С Вами вообще всё понятно beee_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Моей приходится быть более самостоятельной) она и обед сама себе разогреет) если нужно. Сегодня завтрак нам готовила. Когда работаю по выходным, даю ей небольшие задания- типа пыль протереть, бельё развесить,за кошкой лоток убрать ну и т.д.
Я только учу самостоятельности.
Когда к семи ухожу на работа,тоже сама собирается.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Перечитал. Поясняю - девушка с характером это та, которая любит командовать мужчиной. Именно это я и имел ввиду в своем сообщении
Нужно командовать так, чтобы он не догадался.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Ну что , узнали секрет знакомства?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вместе с ребёнком встречайтесь. фиг с ними с вопросами)))) можно придумать для дочки красивую сказку про дядю-друга с работы и т.п.)))
Бабушка а почему у мамы столько друзей дядей?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр