загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
55
Александр, Россия, Москва, 34 года
Александр, Москва, 34 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вывели формулу как знакомится?
Да вот наблюдаю, высшая математика получается) Но уравнения нет.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь к деньгам тоже ведь у многих прослеживается)))
Ещё как wub_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Двум Богам служить нельзя)
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вывели формулу как знакомится?
Да. Только пока не поняли зачем))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё как
Ну а кто денежку не любит в наше время
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот типун тебе на язык! Так приступ тахиоаритмии начинается
Смотри на мою улыбку.. smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вывели формулу как знакомится?
никто не знает)
фсио пропало, шеф))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а кто денежку не любит в наше время
Я таких не знаю.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а кто денежку не любит в наше время
А за что ее любить? Любовью не разбрасываются и не платят посторонним каждый день направо и налево... какая то у вас стоанная люьовь....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Не было.
Фсёкакабычно((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь к деньгам тоже ведь у многих прослеживается)))
У некоторых особенно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Писать на форуме, для того чтобы заметили? Ну такое ...
Форум может сублимировать потребность в общении с противополшжным полом. Да и вообще в общении. Но писать на форуме, ТОЛЬКО ради того, чтоб вас заметили, конечно не стоит. Ведь это не самоцель. Хотя, у меня, в свое время, были давольно серьёзные отношения с некоторыми форумчанками ... )))

Лучше обратите внимание на саму анкету. Постарайтесь подойти к её заполнению творчески, не формально, избегая дежурных фраз, пошлости и формализма. Постарайтесь, насколько это возможно, раскрыть себя, свою душу в этом тексте. Сделайте это с одной одной стороны лаконично, с другой подробно.

Причем вообще пофигу то, как этот текст будут воспринимать другие люди. Просто не думай об этом, от слова вообще ... Вам не они фсе важны, и не их мнение, а тот единственный человек, который будет близок вам по духу. Поэтому фсе иные, со своим мнением, просто идут лесом. Вы ищите своё, свою крышечку, под свой горшочек, а не пытаетесь понравиться первому встречному, а затем всем и вся, как новая 5-и.тыс. купюра.

Далее обратите внимание на фотографии. Для женщин, это важно, по той причине, что мужчины в основной своей массе любят глазами. Если у вас нет хороших, удачных бытовых снимков, то найдите +/- хорошего фотографа. Он подберёт нужный ракурс съемки и постарается раскрыть ваш характер в своих работах. Это очень важно, для женщин. Если хотите, чтоб ваша анкета цепляла, пилите хорошие фотки. Не пожалеете на это время, или 3-7-и т.р.

Ну и последние, легче относитесь к контактам, руководствуясь тем принципом, что ваше от вас никуда не уйдет. В том смысле, что если чувак влруг куда-то слился, или вдруг, где-то потерялся, то это просто не ваше.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не было. Фсёкакабычно((
Может на крещение дождёмся sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда пост внимательней читай, а потом возмущайся))))
Подожди)).. А где я ошиблась?
Высказывания - "фи" - в каждой теме

Я не возмущалась, я акцентировала)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А за что ее любить? Любовью не разбрасываются и не платят посторонним каждый день направо и налево... какая то у вас стоанная люьовь....
Не воспринимайте всё так буквально. Не деньги мы ищем,а любимых мужчин)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, позвонил тут один, увидел в домашней обстановке без макияжа , как тут писали. Больше не звонит.
А мне несколько раз по Скайпу звонили ,причем я только до дома добиралась и начинала переодеваться полностью в дом.белье.самое неприятное было,что во время звонка включалась камера.один раз зажала камеру,как была в лифчике и трусах,только ветровку накинула и под яблоню убежала разговаривать на улицу.хорошо что час ночи был и на улице лето,так и проговорили до 4утра.хорошо что сосед невыполз из дома. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png подумал бы что белочка к нему пришла.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может на крещение дождёмся
Уточни год)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не деньги мы ищем,а любимых мужчин)
С деньгами))))
Александр, Россия, Москва, 34 года
Александр, Москва, 34 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне несколько раз по Скайпу звонили ,причем я только до дома добиралась и начинала переодеваться полностью в дом.белье.самое неприятное было,что во время звонка включалась камера.один раз зажала камеру,как была в лифчике и трусах,только ветровку накинула и под яблоню убежала разговаривать на улицу.хорошо что час ночи был и на улице лето,так и проговорили до 4утра.хорошо что сосед невыполз из дома. подумал бы что белочка к нему пришла.
Ору smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр