загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А лучше если бы он врал, что любит, но не любил? Честно сказал, что не может влюбиться. Какой совет Вы ждёте? Брось его и нового ищи? Так этои без совета ясно. Другой вопрос, насколько нравится и правда ли дорог? Сейчас расстанетесь, а потом не будете страдать? А так, мужчины в основной массе своей будут говорить то, что мы хотим слышать. На первом этапе отношений. Если честно озвучить, что хочет только ахаться, а любить и жениться не планирует,
Без любви этим заниматься неинтересно smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Не пугай молодёжь экстерьером в бассейнах
rofl_rt_56.gif Лееена!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да?... а на хрена я тогда купальники заказала?
В бассейне используй. У вас там в Питере нет программы какой? Тут вот есть. Московское долголетие. Для стареньких.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В бассейне используй. У вас там в Питере нет программы какой? Тут вот есть. Московское долголетие. Для стареньких.
Надо уточнить...у нас тоже должно быть долголетие по- питерски umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаешь можно ещё? Не скажут, бабки сдурели? С их давлением? Давай. Коньяк? Ты ж вроде бросила?
Ну какие бабки девочки вы о чем? 45 есть такие конфетки пальчики оближешь!! НЯМ, НЯМ!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие орлы не верьте!!! К 40 годам через одного не могют уже не чего (Не раз уже тут писали девушки об этом (Сам к сожалением жду этой точки не возврата (((
Не встречала таких ни разу hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А до дела дойдет, вспомнишь?
Не знаю даже. Если только эта, как её... Мышечная память... На неё надежда. Но слабая. Да и не дойдёт, думаю, больше. Санкции. Если только прикинуться 39 лет. Стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я верю в тебя!!
Спасибо. Хоть кто-то. Сама уж потеряла веру.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Без любви этим заниматься неинтересно
Любовь приходит и уходит, а с-са хочется всегда))) Если серьёзно, то любовь возникает после влюблённости, не сразу же. Видно, у него не возникла. Так бывает.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.03.2022 00:36
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну какие бабки девочки вы о чем? 45 есть такие конфетки пальчики оближешь!! НЯМ, НЯМ!
Кирилл, я понимаю, интеллигенция и фсё такое... Льстите?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю даже. Если только эта, как её... Мышечная память... На неё надежда. Но слабая. Да и не дойдёт, думаю, больше. Санкции. Если только прикинуться 39 лет. Стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не встречала таких ни разу
Может выборка не репрезитативная была? Ну, повезло просто?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, жизнь... Женщинам за 40 в поисках этого самого, что написано, даже за заборы приходится заглядывать. Выбора то нет никакого. А автор ещё думает. Радовалась бы сексу с уважением. Градации секса теперь новые появились. То только с дружбой был.
Да с-са-то кругом навалом, вот с эмоциями за 40 проблемка, причем и у М и у Ж. Все больше высчитывают, ошибиться боятся. В основном для всех главное удобство и расчет, при чем, "просто с-с" - это из всех расчетов еще наименее циничный.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 00:44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кирилл, я понимаю, интеллигенция и фсё такое... Льстите?
Нет! Я на полном серьёзе!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну какие бабки девочки вы о чем? 45 есть такие конфетки пальчики оближешь!! НЯМ, НЯМ!
Нам так на 14 - й страничке 45-летний дядя Леша написал)))).
А... Он, наверное, по себе судит... Теперь фсё ясно). Фсё пропало..... Так рано... Жалко.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да секса-то кругом навалом, вот с эмоциями за 40 проблемка, причем и у М и у Ж. Все больше высчитывают, ошибиться боятся. В основном для всех главное удобство и расчет, при чем, "просто секс" - это из всех расчетов еще наименее ценичный.
С эмоциями мне кажется, сейчас в принципе проблема, и у более молодых. А про с-с я шучу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может выборка не репрезитативная была? Ну, повезло просто?
Это противоречило бы теории вероятности и законам кармы )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет! Я на полном серьёзе!
Вот. А потом они ругаются, что женщины на молодых смотрят. Если для 50 летних мы старые, а для около 40 конфетки)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нам так на 14 - й страничке 45-летний дядя Леша написал)))). А... Он, наверное, по себе судит... Теперь фсё ясно). Фсё пропало..... Так рано... Жалко.
У мну уже депрессия cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это противоречило бы теории вероятности и законам кармы )))
Может как раз карма такая)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр