загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не). Такой носитель набора хромосом XY возраста 50 лет даже с... со стабильной, длительной и уместной......не нужен. Что эт такое " ..екс с уважением"?)))). Это как? Уважительно? С уважением, Вася?))))) Я теоретически ещё могу понять секс по дружбе или дружественный секс. Ну мало ли... Бывает, наверное).
С-с бывает дружеским biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю даже. Если только эта, как её... Мышечная память... На неё надежда. Но слабая. Да и не дойдёт, думаю, больше. Санкции. Если только прикинуться 39 лет. Стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
Не волнуйся, до пенсии еще далеко smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда))) Если серьёзно, то любовь возникает после влюблённости, не сразу же. Видно, у него не возникла. Так бывает.
Если к человеку есть чувства и они взаимные, то с-с замечательный. Если у кого-то или у обоих чувств нет, то и с-с так себе. smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не волнуйся, до пенсии еще далеко
Всего какие-то 19 лет) поработать осталось. На госслужбе до 65 можно. И главное, эти пи-пи-пи ведь ещё и накинуть могут. А то и отменить пенсию.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я как представлю, что когда меня нет, кто-то ходит по моей квартире, трогает мои вещи... Сразу замуж желание пропадает... А ведь он будет не только вещи трогать, но и меня потом!..
Смотря где будет трогать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всего какие-то 19 лет) поработать осталось. На госслужбе до 65 можно. И главное, эти пи-пи-пи ведь ещё и накинуть могут. А то и отменить пенсию.
А ты хочешь до 80 лет работать? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И надевать
Разве что стринги biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если к человеку есть чувства и они взаимные, то секс замечательный. Если у кого-то или у обоих чувств нет, то и секс так себе.
Всякое бывает. И отличный с-с, а чувств у кого-то нет, и чувства есть, а с-с не очень, и как ты написал, тоже бывает. И даже полное отсутствие с-са бывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А ты хочешь до 80 лет работать?
Мне б дожить, когда дети работать начнут, 80 это фантастика. Тем более работать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если заменить слово брак на отношения, то рассматривала бы. Куда торопиться когда каждый секс может стать последним?
Вот как раз из-за этого и нужно торопиться biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всякое бывает. И отличный секс, а чувств у кого-то нет, и чувства есть, а секс не очень, и как ты написал, тоже бывает. И даже полное отсутствие секса бывает.
Ну да, бывает.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне б дожить, когда дети работать начнут, 80 это фантастика. Тем более работать.
А через сколько лет дети начнут работать?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё было до! Постельных отношений ещё не было! Просто я рассказала, что человек постепенно навязывает свою модель отношений!
Не было постели, вот и начал человек с ума сходить biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А через сколько лет дети начнут работать?
Думаю, лет через 13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не было постели, вот и начал человек с ума сходить
Это на тот момент не было. До обсуждения. Потом было всё, мы разобрались. И вот после оказалось, что любви быть у него не может. Только уважение.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У мну уже депрессия
Алена, я таки Вас умоляю). Кого Вы слушаете? Посмотрите в зеркало. Красотка? Во. И я о том же). Плечи расправим, немного расслабить, опустить; грудь вперёд, живот втянуть, прогиб в поясничке и... Вперёд! Весна!.
А "дяди Лёши" пусть облизываются). И, кстати, приведут в порядок свой экстерьер). Уж очень часто ровесники- мужчины именно в этом нам проигрывают. Ёпрст...экстерьер... umnik2_rt_46.gif
Мозгов то точно у того, кто это сказал женщине немногим больше, чем у пса. (не хотела обидеть собачек, если что)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 01:03
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Для лосин грудь не надо, вроде
Она всегда нужна smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алена, я таки Вас умоляю). Кого Вы слушаете? Посмотрите в зеркало. Красотка? Во. И я о том же). Плечи расправим, немного расскажем, опустить, грудь вперёд, живот втянуть, прогиб в поясничке и... Вперёд! Весна!. А "дяди Лёши" пусть облизываются). И, кстати, приведут в порядок свой экстерьер). Уж очень часто ровесники- мужчины именно в этом нам проигрывают. Ёпрст...экстерьер... Мозгов то точно у того, кто это сказал женщине немногим больше, чем у пса. (не хотела обидеть собачек, есл
Пусть все Леши облизываются, верно yahoo_rt_84.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, лет через 13
Еще долго ждать smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Она всегда нужна
Вы тоже лосины шьете? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр