загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чаще всего для многих тех и других этого достаточно)
Не так часто, но имеет место быть. Согласна с Вами.
И ничего в этом прям вот ТАКОГО аморального не вижу, честно говоря. Если для обеих сторон это приемлемо. Плохо, если в такого рода отношениях, одной из сторон нужно бОльшее, чем плотские радости.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Зачем тратить время с таким мужчиной?
Вы молодая ещё, знаете, не заморачивайтесь ищите себе другого, а с ним можно пока общаться!

Есть очень хорошая поговорка: Мужчин должно быть несколько, кто-то да порадует!
Время быстро пролетает, любите себя!!!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 08:43
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Всю тему не читала, наверное, повторюсь.
1. Чувства либо есть, либо нет. Не обязательно любовь с первого глаза, взгляда, раза)) и понятие любовь весьма неоднозначное- у каждого свои представления об этом. И каждый человек по-своему может её проявлять.
2. Он уже путается "в показаниях". Ощущение лишь желания покомфортнее, поудобнее устроиться.
Ну в этом тоже нет ничего плохого. Имеет право. И главное, говорит прямо. Лапша на ушах не лучше. Так что сударь вполне порядочен в этом отношении.
3. Не нравится, не ешьте) вам уже некомфортно в этих отношениях. И по большому счету Вы уже приняли для себя решение, как мне видится
Собсна, два варианта - либо принимаете его правила игры и ищите в этом свою прелесть, плюсы, преимущества, общаетесь дальше, дабы раскрыть и развить то, что есть, и т д., либо возвращаетесь на берег и продолжаете ждать свои "Алые паруса".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 08:58
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчина нравится, то соглашаетесь на его условия. В 40 лет у вас выбор невелик, чем дальше тем сложнее будет найти партнёра.
Это у вас выбор невелик и сами вы гасните после 40 лет, ни с-са нормального, ни уважения, только одни предъявы.
У меня в 40 столько внимания нет как в 20 rofl_rt_56.gif
Нашли чем манипулировать, оставьте это для неуверенных в себе женщин.
Аполлон тут нашёлся haha_rt_56.gif

С такими мужчинами не стоит вообще даже приближаться женщины, кто так психологически пытается вас задавить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 08:57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчин должно быть несколько, кто-то да порадует
ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Когда сейчас полно всякого овна простите, пока общение идёт не нужно зацикливаться на одном, время бежит, ничего в этом такого нет, мужчины тоже делают выбор, общаясь не с одной женщиной. А потом такие вот посты.
Он ей пользуется, он молодец????
Пусть она тоже пользуется и ищет кто к ней будет нормально по человечески относиться.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня в 40 столько внимания нет как в 20
В смысле в 20 не было столько внимания, как в 40? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это у вас выбор невелик и сами вы гасните после 40 лет, ни секса нормального, ни уважения, только одни предъявы. У меня в 40 столько внимания нет как в 20 Нашли чем манипулировать, оставьте это для неуверенных в себе женщин. Аполлон тут нашёлся С такими мужчинами не стоит вообще даже приближаться женщины, кто так психологически пытается вас задавить.
Так его, так, а то ишь, деловая колбаса какая gun2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
оставьте это для неуверенных в себе женщин.
Нам он тоже не нужен sarcastic_rt_50.gif фу, фу, фу))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В смысле в 20 не было столько внимания, как в 40?
Ну дай уж хоть в сорок внимание на себе испытать,что уж ты..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В смысле в 20 не было столько внимания, как в 40?
Да бывает. У меня такая же фигня)) По молодости внимание, конечно, было, но больше не от ровесников, а от взрослых мужиков, которые воспринимались как старперы и вообще не привлекали никак. И получалось, что как бы и нет внимания. А чем старше становилась, тем выборка оказывающих внимание становилась вариативнее))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Сломал березку белую мальчишка озорной...
gitara.gif
Девчоночку не смелую он не назвал женой...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане! Хочу вкратце рассказать свою историю и получить дельный совет. В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается, просто гражданский брак рассматривает, меня немного напрягло, но я подумала, что уже не молод
Он решил что хватит.
Раньше с-са с Вами больше хотел. Щас ему надоело это.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он решил что хватит. Раньше секса с Вами больше хотел. Щас ему надоело это.
Подлец, одним словом)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Подлец, одним словом)
Казёл girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif а анонимка-святая мученица girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сломал березку белую мальчишка озорной... Девчоночку не смелую он не назвал женой...
А тому ли я дала bayan.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас ему надоело это.
Или ослаб, бедняжечка cray_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нам он тоже не нужен фу, фу, фу))
rofl_rt_56.gif
дадада...нам это не подходит))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ну дай уж хоть в сорок внимание на себе испытать,что уж ты..
Дадада, я просто уточнить хотела))) птичку жалко
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да бывает. У меня такая же фигня)) По молодости внимание, конечно, было, но больше не от ровесников, а от взрослых мужиков, которые воспринимались как старперы и вообще не привлекали никак. И получалось, что как бы и нет внимания. А чем старше становилась, тем выборка оказывающих внимание становилась вариативнее))
Кмк, это всеобщая тенденция))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр