загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ааа, это сама не люблю, терплю только от тех, кто честно нравится
А зачем терпишь,на мой взгляд лучше попросить не давать тебе подобную оценку)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем терпишь,на мой взгляд лучше попросить не давать тебе подобную оценку)
Кому надо, я сказала. Просто не реагирую на это.обычно понимают, но может прорваться. А кто раздражает, тому обьясняю популярно, чем это грозит.если не понимают по хорошему, включаю свою вредность.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кому надо, я сказала. Просто не реагирую на это.обычно понимают, но может прорваться. А кто раздражает, тому обьясняю популярно, чем это грозит.если не понимают по хорошему, включаю свою вредность.
Только здесь с этим столкнулась я))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Только здесь с этим столкнулась я))
Я в играх играла, онлайн, там часто это. Ну кого то спалила пару раз rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну какие бабки девочки вы о чем? 45 есть такие конфетки пальчики оближешь!! НЯМ, НЯМ!
Кто в 45 об этом парится - успокойтесь, в 50 это пройдет.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дауж, пофиг)) Пысы.. А где права зеленее?
Да где я, там и зеленее.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В декабре прошлого года, на данном сайте познакомилась с мужчиной, в анкете у него указано, что прям хочет семью (сама я 15 лет была замужем и для меня модель семьи - это нормальная семья с официальными отношениями), так вот, стали общаться с этим мужчиной и тут вдруг выясняется, что жениться он больше не собирается,
Прошлого года это уже больше года вместе?
Не надо смотреть на то, что говорит мужчина .
На поступки, на отношение к вам. Если устраивает, чувствуете нежность и заботу- то какая разница, как назвать эти отношения?
Можно и при штампе в паспорте быть несчастной.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошлого года это уже больше года вместе? Не надо смотреть на то, что говорит мужчина . На поступки, на отношение к вам. Если устраивает, чувствуете нежность и заботу- то какая разница, как назвать эти отношения? Можно и при штампе в паспорте быть несчастной.
Прошлого это пару месяцев назад.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прошлого это пару месяцев назад.
Ну так вообще никаких проблем- " давай до свидания"
Прнятно, что у мужика " перегорело уже".
Смысл привязываться, чтобы потом тяжелее было отрывать от себя?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчина нравится, то соглашаетесь на его условия. В 40 лет у вас выбор невелик, чем дальше тем сложнее будет найти партнёра.
Ну это вообще свех чего-то))) т.е. 40 лет - это конец жизни? А то что ему 50 лет и он нос воротит: так хочу, другого не будет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это вообще свех чего-то)))
мы все поржали)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это вообще свех чего-то))) т.е. 40 лет - это конец жизни? А то что ему 50 лет и он нос воротит: так хочу, другого не будет...
Подождите.... Сейчас у него "цветочек" завянет, кроме как потрытдеть в интернете, у него ВООБЩЕ ничего не будет)))).
Бросьте Вы его. Поверьте, жить одной, может и не так сладко (в некоторых случаях), но точно лучше, чем с таким вот фазаном).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы все поржали)
Дружно оборжали) будет вернее сказать...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подождите.... Сейчас у него "цветочек" завянет, кроме как потрытдеть в интернете, у него ВООБЩЕ ничего не будет)))). Бросьте Вы его. Поверьте, жить одной, может и не так сладко (в некоторых случаях), но точно лучше, чем с таким вот фазаном).
Могу вас уверить, что если до полтинник не завял, то будет цвести до ста лет) biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Могу вас уверить, что если до полтинник не завял, то будет цвести до ста лет)
Да? Ну жаль тогда.
Хотя.... Много особей не женского пола, только по ЭТОЙ причине (а часто недоразумению)))) ошибочно причисляют себя к Мужчинам. Это как.... Мужское достоинство в сантиметрах измерять...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это вообще свех чего-то))) т.е. 40 лет - это конец жизни? А то что ему 50 лет и он нос воротит: так хочу, другого не будет...
Можно Вам вопрос?. Кроме с-са, чем он Вас ещё порадовал за эти три месяца? Помог по дому? Подарки? Куда то возил/водил?...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? Ну жаль тогда. Хотя.... Много особей не женского пола, только по ЭТОЙ причине (а часто недоразумению)))) ошибочно причисляют себя к Мужчинам. Это как.... Мужское достоинство в сантиметрах измерять...
Так и женского пола причисляют мужского к мужчинам только с исправным аппаратом)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так и женского пола причисляют мужского к мужчинам только с исправным аппаратом)
Пффффф..... Если это всё, что он может предложить женщине - эт так...Мальчик по вызову. Таких пруд пруди.Выбор огромен.

Эмоционально скупые, неинтересные, скучные, нудные, жадные, ленивые, даже при наличии в полном порядке ентого самого, на фиг не нужны. Лишь в качестве постельной принадлежности могут сгодится.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчина нравится, то соглашаетесь на его условия. В 40 лет у вас выбор невелик
Как вы лихо сейчас женщин в 40 обос* horror_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лишь в качестве постельной принадлежности могут сгодится
Чаще всего для многих тех и других этого достаточно)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр