загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Извращенка! Не для того они! )))
Не помню откуда они у меня, думаю, че добру пропадать, и на плиту повесила mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Немного подготовился и вот Вам от меня искорка! Торкнуло?
Не unsure_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Когда за плечами есть житейский опыт браков или длительных отношений, к последующему выбору относишься очень вдумчиво. Ты уже чётко знаешь, что ты хочешь видеть в своём партнёре и что категорически не приемлешь. Уже на данном этапе налажен быт, уже чего-то достиг и, порой, страшно или даже лень что-то менять в своей жизни.
"мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" =)) просто не встретили ещё свою, когда не нужно ничего выдумывать, притворяться, наступать на горло, когда общение идёт легко и непринуждённо и вы можете быть самим собойsmile_rt_40.png
Успехов!
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 10.04.2022 11:05
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я поняла, про что вы, и я согласна с вами)
Моя мысль в том, что мозгу легко на мощной дофамино-адреналиновой поддержке сделать выбор в пользу какого-то партнёра. Не всегда удачный выбор, даже чаще всего неудачный)) Но это самый лёгкий путь, так любой дурак сможет)

А если пойти другой дорогой? Химически и гормонально не такой зависимой, более длинной?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.04.2022 13:45
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А если пойти другой дорогой? Химически и гормональный не такой зависимой, более длинной?
Я бы попробовала
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не
Готовлю искорки побольше! )))


Как они! )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Готовлю искорки побольше! ))) Как они! )
Сын постоянно их ролики смотрит)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
по моему, ждать нужно только то, что от тебя не зависит: выигрыш в лотерею или хорошую погоду... для отношений надо приложить силы... и надеяться, а не ждать
Ждём, надеемся, верим, прикладываем усилия sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Готовлю искорки побольше! ))) Как они! )
Уже поинтереснее))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждём, надеемся, верим, прикладываем усилия
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
У вас абсолютно логичная закономерность. Прям можно описать как какой родитель себя вел в ваш адрес.

Ну в общем так и будет.
Если только сами не решите что-то изменить.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Не переживайте! У меня даже до свидания не доходит sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже поинтереснее))
Ну если уж такое не пробьёт, не знаю, что и предложить?

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не переживайте! У меня даже до свидания не доходит
Да Вы тоже не переживайте! У некоторых даже до встречи не доходит sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да Вы тоже не переживайте! У некоторых даже до встречи не доходит
У меня не доходит даже до общения! )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня не доходит даже до общения! )))
Так выпьем же, что удалось зарегиться! sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да Вы тоже не переживайте! У некоторых даже до встречи не доходит
Фух! Гора с плеч sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас абсолютно логичная закономерность. Прям можно описать как какой родитель себя вел в ваш адрес. Ну в общем так и будет. Если только сами не решите что-то изменить.
О, интересно. Опишите. Я честно скажу так или нет)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа : он все равно был мой. Или я настолько сексуальна/умна/лучшее подруги что он был со мной.
Подумала.. "Лучшее подруги итд.. " (с) Тоже рецепт из разряда нутакое...

Сравнение со временем может оказаться не в пользу "Победительницы соцсоревнований" чужая манишка манит слаще. wink_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И я.. жду... Неловко признаться, но... Люди разные.. Глупо, не глупо... Я буду ждать.
От себя ждёте? или от близкого человека?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр