загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А разве может быть не понятно для чего?
Вадим где-то выше вариантов 5 или больше накидал "для чего" wink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому шо они без лосин, да?))
Ага...и без мини тоже...зайдешь, посмотришь...и грустно уходишь sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ага...и без мини тоже...зайдешь, посмотришь...и грустно уходишь
Так подари им лосины и иди на свидание))).. Они ж не знают пока, шо их надо носить)))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вадим где-то выше вариантов 5 или больше накидал "для чего"
всего 5?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всего 5?
Или больше.
Вы можете добавить свои)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ага...и без мини тоже...зайдешь, посмотришь...и грустно уходишь
Я, кстати, по фото мужчины легко могу определить, захотел бы он со мной пойти на свидание или нет))).
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Или больше. Вы можете добавить свои)
зачем? мне и одного будет довольно ))) главное, что это будет МОЙ вариант wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
4. Женщины всегда накручивают что бы страшнее было.. хотя может кто то запасной планирует стать)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
зачем? мне и одного будет довольно ))) главное, что это будет МОЙ вариант
Солидарна smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как, расскАжете?)
Нет) я же не аноним😋☺
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет) я же не аноним😋☺
Это легко решается - открываете новую анонимную тему, и все )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это легко решается - открываете новую анонимную тему, и все )))
Может и до этого дойдет
Но пока меня эта ситуация не очень беспокоит. Чтобы найти того, кого я хочу, надо поискать. Я так к этому и отношусь. Спокойно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может и до этого дойдет Но пока меня эта ситуация не очень беспокоит. Чтобы найти того, кого я хочу, надо поискать. Я так к этому и отношусь. Спокойно
Разумно. Один из немногих здравых ответов в ветке) респект и удачи!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Поправить нужно на уровне личной биоэнеогетики. Если интересно,дам ссылку услуга будет бесплатная но только завтра.
Напиши в лс.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
психологические труды о неправильном воспитании нас всех в детстве)). Испробованы различные модели поведения, от оказывания избыточного внимания и ухаживаний, до псевдо игнора и ненавязчивости
Только хотела разгуляться на эту тему sarcastic_rt_50.gif теперь даже не знаю, что сказать sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Поправить нужно на уровне личной биоэнеогетики. Если интересно,дам ссылку услуга будет бесплатная но только завтра. Напиши в лс.
Спасибо, но однозначно откажусь)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Поправить нужно на уровне личной биоэнеогетики. Если интересно,дам ссылку услуга будет бесплатная но только завтра. Напиши в лс.
Мне тоже интересно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Только хотела разгуляться на эту тему теперь даже не знаю, что сказать
А то)) создавайте свою тему - будет там вам раздолье)))
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А то)) создавайте свою тему - будет там вам раздолье)))
Да неее, спасибо, как-нибудь обойдусь biggrin_rt_40.gif А вообще, про биоэнергетику зря отказались. Тоже как один из вариантов. Тут можно быть хоть 7 пядей во лбу, иметь представление и анализировать психологические и другие нюансы вдоль и поперёк, но вот если человек, будь то с виду хорош, умён, или не очень, или любой вариант, но при этом физиологически, энергетически с ним некомфортно (а это может всплыть не сразу, а после некоторго общения), то вот хоть какой он так супер-пупер, не срастётся. Мужчины задаются вопросом (кстати, был такой вопрос затронут в фильме "Чего хотят мужчины"), так вот, мужчины не понимают, ведь было же всё отл, почему вдруг, женщина ему отказала? Почему исчезла? Почему не хочет общаться, встречаться и т.д? Всё может быть банально просто - ей в мужчине что-то не понравилось.
Это может быть мелочь, по мнению мужчины. Но для женщины это важно.. запах, энергетика, ощущения и т д немаловажный фактор.
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 10.04.2022 13:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Да неее, спасибо, как-нибудь обойдусь А вообще, про биоэнергетику зря отказались. Тоже как один из вариантов. Тут можно быть хоть 7 пядей во лбу, иметь представление и анализировать психологические и другие нюансы вдоль и поперёк, но вот если человек, будь то с виду хорош, умён, или не очень, или люьой вариант, но при этом физиологически, энергетически с ним некомфортно (а это может всплыть не сразу, а после некоторго общения), то вот хоть какой он так супер-пупер, не срастётся. Мужчины задаютс
Обожаю чудо курсы))) сходил и съел волшебную таблетку))
Давайте по чесному - кто потребители всех этих чудо курсов, тренингов саморазвития - слабые люди, с низкой самооценкой, не знающие что делать, имеющие сильный внешний фокус и тд и тп.

Ещё раз спасибо - но нет)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр