загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Адекватность во всем, не только в отношениях- вот мой посыл. А если человек неадектен в одном, стоит задуматься/ а адекватен ли он в отношениях, например?)
Но уверена, ты считаешь себя супер адекватным и постоянно здесь пишешь об этом, что-то доказываешь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но уверена, ты считаешь себя супер адекватным и постоянно здесь пишешь об этом, что-то доказываешь)
Да, понимаю, обидно когда кто то выходит вперёд по показателям sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да, понимаю, обидно когда кто то выходит вперёд по показателям
Вам?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам?)
Не переживайте. Святу вас не догнать в этом)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не переживайте. Святу вас не догнать в этом)))
В чем - в этом?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но уверена, ты считаешь себя супер адекватным и постоянно здесь пишешь об этом, что-то доказываешь)
Нет) но лесть по отношению к себе вижу всегда)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если же девушка интересна мне, и я прям готов двигаться дальше, и даже если у нас зашло чуть дальше обычного свидания - у нее со временем отрезает все напрочь. При этом, поскольку с моей стороны срабатывает та самая пресловутая "химия", то на пару месяцев эти истории просто выбивают меня из колеи))) ну вот эти все нафиг ненужные страдания начинаются
Если говорить о собственном опыте, то если из большой массы мужчин "химия" несколько раз подряд срабатывает на тех, кому я не очень интересна, - значит, к отношениям не готова, хоть и не признаюсь себе (а подсознание - в курсе, поэтому и выбирает "не тех"))) Значит, сейчас не время dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 15:20
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тут все уже мастера этой техники
Да-да, я заметила sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Алименты за 18 лет с него. Свидетелей полон форум! )))
Почему за 18? Я ещё потом в институте училась. На дневном.. sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
если ищем девушку, то на что можно переключится?...не, ну нафиг такие переключения))
Ширше надо смотреть, молодой человек! Ну или ширее.. Как вариант, вышивание крестиком, например. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нравится покорять?))
Я считаю это бесполезным делом)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Системы нет-жизнь такая. Я проще к этому отношусь - смысл переживать, если ты не нужен человеку? Идём дальше
Абсолютно логично!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если говорить о собственном опыте, то если из большой массы мужчин "химия" несколько раз подряд срабатывает на тех, кому я не очень интересна, - значит, к отношениям не готова, хоть и не признаюсь себе (а подсознание - в курсе, поэтому и выбирает "не тех"))) Значит, сейчас не время
Подождите, так это у них не сработало, исходя из вашего текста. Вы тут причем в этом случае?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подождите, так это у них не сработало, исходя из вашего текста. Вы тут причем в этом случае?
При большом выборе меня привлекли именно они - ведь не просто так. Я не любительница страдать, значит, подсознательно не хочу продолжения знакомства. А так как не до конца честна с собой - делаю всё, чтобы виновата была не я grin-ast_rt_40.gif Значит, не время.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ширше надо смотреть, молодой человек! Ну или ширее.. Как вариант, вышивание крестиком, например.
и как вышивание крестиком будет способствовать достижению цели?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При большом выборе меня привлекли именно они - ведь не просто так. Я не любительница страдать, значит, подсознательно не хочу продолжения знакомства. А так как не до конца честна с собой - делаю всё, чтобы виновата была не я Значит, не время.
Мне кажется это переворачивание с ног на голову, и попытка объяснить необъяснимое)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется это переворачивание с ног на голову, и попытка объяснить необъяснимое)))
Когда ты нравишься, это всегда чувствуется. Если выбираешь тех, кому не очень нравишься - или мазохизм, или самообман. В чём переворачивание?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда ты нравишься, это всегда чувствуется. Если выбираешь тех, кому не очень нравишься - или мазохизм, или самообман. В чём переворачивание?)
Самообман считать именно таким образом))) Гжели вы реально думаете, что вам может понравится только тот мужчина, кому вы нравитесь? Вы серьезно? )))
То чем вы говорите - это скорее самоуспокоение, не более.
Про химию возникновения симпатии и тяги к человеку уже много открыто, и в целом - это неуправляемый процесс. Вам просто кто-то нравится - и точка. Без всяких почему)))
Но, если рассуждать о самоуспокоении - то метод неплох)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда ты нравишься, это всегда чувствуется. Если выбираешь тех, кому не очень нравишься - или мазохизм, или самообман. В чём переворачивание?)
У нлп шников это называется кажется рефрейминг, или парафраз. Искажение смысла усвою пользу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нлп шников это называется кажется рефрейминг, или парафраз. Искажение смысла усвою пользу
Искажение смысла у меня или у Вас? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр