загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На свидание приедь в лоссинах и на своём велобайке. Все женщины будут твои
Точняк! Так и планирую grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Женское чутье, в общем
Именно в этом, да)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Женское чутье, в общем.
Вот его бы ещё и в жизни иметь, чтоб заранее знать, что от тебя хочет человек, где врет, а где льстит, было б вообще шикарно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Вам нравится покорять?))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Именно в этом, да)))
Однако))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот его бы ещё и в жизни иметь, чтоб заранее знать, что от тебя хочет человек, где врет, а где льстит, было б вообще шикарно)))
Тренируй его, закрепляй и оттачивай sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тренируй его, закрепляй и оттачивай
rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот его бы ещё и в жизни иметь, чтоб заранее знать, что от тебя хочет человек, где врет, а где льстит, было б вообще шикарно)))
К себе относиться адекватно)
Лесть сразу становится видна)
Когда врёт, враньё из общего пазла выбивается глаз режет.
Короче вопрос как гормональное давление на мозг снизить)
Но тогда отношения не нужны будут)
Согласен сложно всё)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К себе относиться адекватно) Лесть сразу становится видна) Когда врёт, враньё из общего пазла выбивается глаз режет. Короче вопрос как гормональное давление на мозг снизить) Но тогда отношения не нужны будут) Согласен сложно всё)
Начни с себя, а то постоянно мне пишешь, что я чего-то не понимаю, также как с ютубом доказывал , что не закроют
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К себе относиться адекватно) Лесть сразу становится видна) Когда врёт, враньё из общего пазла выбивается глаз режет. Короче вопрос как гормональное давление на мозг снизить) Но тогда отношения не нужны будут) Согласен сложно всё)
Да не всегда это видно)) очень много ситуаций в жизни, когда человек даже не подозревает, что его близкий врёт)).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начни с себя, а то постоянно мне пишешь, что я чего-то не понимаю, также как с ютубом доказывал , что не закроют
На тот момент я не видел информации реальной) когда вузам сказали переносить контент. Таки да понятно стало)
Мы тут вроде про отношения или опять про политику?)
Так я не президент) у меня нет столько источников информации)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да не всегда это видно)) очень много ситуаций в жизни, когда человек даже не подозревает, что его близкий врёт)).
Скорее не всегда хочет видить что врёт, и сам себе отводит глаза) но это мой опыт и наблюдения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На тот момент я не видел информации реальной) когда вузам сказали переносить контент. Таки да понятно стало) Мы тут вроде про отношения или опять про политику?) Так я не президент) у меня нет столько источников информации)
Мы в принципе про адекватное восприятие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы в принципе про адекватное восприятие
Давно на свидание ходила?) сходи уже отвлекись) ни я, ни ты не субъект политики)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давно на свидание ходила?) сходи уже отвлекись) ни я, ни ты не субъект политики)
Слушай, я ж тебе вроде писала, чтобы не давал мне советов, несколько раз писала и почему тоже писала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушай, я ж тебе вроде писала, чтобы не давал мне советов, несколько раз писала и почему тоже писала
Ну значит не своди всё темы к политике) что не понятного?
Я тебе тоже писал) ругаться с тобой не хочу) обсуждать с тобой политику в любой теме к ней не относящейся тоже)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Системы нет-жизнь такая.

Я проще к этому отношусь - смысл переживать, если ты не нужен человеку?
Идём дальше
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит не своди всё темы к политике) что не понятного? Я тебе тоже писал) ругаться с тобой не хочу) обсуждать с тобой политику в любой теме к ней не относящейся тоже)
Ютуб как пример того, что ты не всегда адекватно воспринимаешь свою правоту. Слово политика чаще именно от тебя звучит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ютуб как пример того, что ты не всегда адекватно воспринимаешь свою правоту. Слово политика чаще именно от тебя звучит
Тут про отношения и знакомства тема) мой опыт я написал)
Кстати из этого если подумать можно сделать вывод что если заняться своими причинами то в своей жизни будешь лож видеть wink_rt_40.png
Если не переживать за весь мир, а занятся своими ПРИЧИНАМИ) то своя жизнь будет приятней wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут про отношения и знакомства тема) мой опыт я написал) Кстати из этого если подумать можно сделать вывод что если заняться своими причинами то в своей жизни будешь лож видеть Если не переживать за весь мир, а занятся своими ПРИЧИНАМИ) то своя жизнь будет приятней
Адекватность во всем, не только в отношениях- вот мой посыл. А если человек неадектен в одном, стоит задуматься/ а адекватен ли он в отношениях, например?)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр