загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и дальше то что?)) Две группы *х людей * два раза - иных данных нет)) Слишком большая выборка - это оценочное суждение, которое можно дать в сравнении как минимум двух цифр: 1) норма 2) факт. Для выводов у вас нет ни одной цифры))) Ещё есть третий вариант, типа "ваще толпа")) когда счёт потерян и пошел на тысячи, миллионы и ТД. И этих данных опять же у вас нет))) Поэтому просьба - не делайте необоснованных выводов)) это чревато созданием искажённой картины мира в целом
Выводы исключительно из того что написано вами
- первый пункт не понравились друг другу оба- минимум одна встреча.
- у вас отрезало все напрочь но некоторые продолжают с вами общение. Минимум три- одна не продолжила общение, некотрые /две хотели бы.
- у нее отрезало все напрочь . Минимум две. Истории которые вывели вас из строя на пару месяцев. Значит не одна.
по итогу 6 встреч и все в ноль. А если добавить ваши модели поведения можно на два умножить.
вот это называется сделала выводы. Но раз вы картиной мира прикрылись больше не буду.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2022 11:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Ну что у вас, выяснили в чем корень всех бед?)
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не голосовала, у меня такого нет)
Татьяна, Канада, Квебек, 47 лет
Татьяна, Канада, Квебек, 47 лет.
 
Отношения - это то, что создается двумя людьми. Почему-то многие вопринимают отношения как данность(искра пролетела и сложилось), но так только в сказках бывает. Интернет знакомства - это хороший способ расширить круг знакомых, но в то же время появляется обесценивание отношений(если хоть что-то не понравилось, люди сразу разбегаются, в надежде на другую встречу).
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Как там по классике? "Один раз в год сады цветут, весну любви один раз ждут."

И второе: "-... да я вот не ел три дня ... (
-Ну, ты что так нельзя! Нельзя!! Нужно себя заставить!"

Если вам 40+ и вы не хотите прожить остаток жизни в одиночестве, то к серьёзным отношениям нужно себя, ч.н. нудить.
Дима, Россия, Чебоксары, 36 лет
Дима, Чебоксары, 36 лет.
 
Да бывает такое говорят жаль это значит не стремился человек войти в положение или просто ему не было интересно как говорится на холяву ,а я думаю что просто пообщаться попривыкать к человеку да и пофиг что в другом городе наоборот присмотрятся а потом приехать можно что тут такого на день на два пообщаться погулять а не так как щас , так что это сугубо личное мнение
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр