загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать влюбляться во врачей?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно. Какая тоска? Приятно ведь, когда в квартире/доме чисто
без фанатизма самое главное))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
без фанатизма самое главное))
С фанатизмом я сама не люблю biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
facepalmm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Влюбляться нет .А так нравятся несколько в тик ток .Хорошо рассказывают и показывают упражнения от остеохондроза sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
«Мужьям чаще всего нравятся женщины, которые работают врачами, медсестрами, менеджерами, экономистами и юристами.

Женщины больше всего одобряют хорошо оплачиваемые специальности — инженер, менеджер по продажам, программист, директор. »
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62898efb9a79475239698dbb?from=from_main_9

Вот так-то. Так что на медперсонал женского пола спрос должен быть больше, чем мужского пола. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр