загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать влюбляться во врачей?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тебе в деревню и большой гараж надо )
надо)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В свободное время выбирай
sarcastic_rt_50.gif
Да уж.. Свободного времени "валом" просто
Мож посоветуешь куда потратить выходной? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 20.05.2022 23:22
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я пишу о таком это всё теория про изменения. на практике всё повторится. находясь без отношений, мужик думает: -зря я тогда приревновал, сорвался, не надо было этого делать и т.д... пока нет объекта ревности. в новых отношениях всё пойдёт по кругу и возможно даже на усиление.
Да и я про то же самое, а потому что выводов не сделал, не понял он, что это он не просто дурак, сорвался, а это офигеть какая у него проблема, и если он сам с собой в этом плане не постарается хоть немного разобраться, а может и не немного, то так и будет всё сводиться к одному и тому же, ну или, о чудо, методом перебора наконец-то баба какая-то ему достанется (мифическая видимо), которую не к кому будет ревновать.. Понятно дело сложно ревнивцу перестать быть мнительным и недоверчивым, это его натура, но не правда, что это не возможно нивелировать. А ещё заметила, ревнивцы часто выбирают женщин, которые любят, скажем так, покрутить хвостом, а потом мучаются недоверием wink_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Да и я про то же самое, а потому что выводов не сделал, не понял он, что это он не просто дурак, сорвался, а это офигеть какая у него проблема, и если он сам с собой в этом плане не постарается хоть немного разобраться, а может и не немного, то так и будет всё сводиться к одному и тому же, ну или, о чудо, методом перебора наконец-то баба какая-то ему достанется (мифическая видимо), которую не к кому будет ревновать.. Понятно дело сложно ревнивцу перестать быть мнительным и недоверчивым, это его
у вас есть такие примеры?
кто то из знакомых поработал над собой и изменился в лучшую сторону?
я не видел никого..
наверно потому, что переборов в этом ни у кого из знакомых нет и не было. везде ровно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мож посоветуешь куда потратить выходной?
хоббу найди)
я вот завтра думал на шашлык кого соблазнить.. а потом комрады свистнули на сбор) скоро поедем рыться))
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас есть такие примеры? кто то из знакомых поработал над собой и изменился в лучшую сторону? я не видел никого.. наверно потому, что переборов в этом ни у кого из знакомых нет и не было. везде ровно.
Да, например, моя подруга, не могу сказать, что она стала прямо другим человеком, но как она существовала раньше и как живет сейчас - небо и земля, она долго к этому шла, работала с психологом, хотя изначально пошла к психологу, чтобы семью сохранить, в итоге подала на развод, перестала заводить любовников, что делала раньше регулярно, очень много поменяла в своей жизни, второе высшее получила, сменила профессию, у нее новые отношения, серьёзные, другие, тоже правда есть свои шероховатости, но идеала не существует
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да уж.. Свободного времени "валом" просто Мож посоветуешь куда потратить выходной?
Лично я буду окна мыть biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я буду окна мыть
ну вот для чего было тоску нагонять?)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я буду окна мыть
Веселуха прям.. А если я не хочу, но надо?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я буду окна мыть
Мне тоже надо, но не хочется((
Вот многие закалывают сервис по мытью окон, я чёт никак не решусь на такое)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хоббу найди)
У меня этих хоббей, пруд пруди))
Надо сначало дзен поймать grin-ast_rt_40.gif
Круговерть.. Так её разьетить.. ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Я вот, например, не готова к психологу, я много слушала и читала в интернете по своей проблеме в прошлых отношениях, во многом помогло, понятное дело, что взрослый человек уже сформирован, но все-таки я стараюсь меняться в лучшую сторону по тем моментам, по которым знаю за собой явные косяки, ведь именно они мне отравляю жизнь, если вдуматься, так почему не постараться хоть что-то с этим сделать)
это называется опыт.
просто теперь понимаем, как было бы правильней поступить в определённой ситуации.
проблема в том, что ситуации не повторятся))))
каждый раз всё по новому, под другим соусом))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Мне тоже надо, но не хочется(( Вот многие закалывают сервис по мытью окон, я чёт никак не решусь на такое)
Как думаете? Стоит ли на два окна сервиз заказывать?
Мож, ну их, окна эти??? Всё равно не видео ничо.. hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как думаете? Стоит ли на два окна сервиз заказывать? Мож, ну их, окна эти??? Всё равно не видео ничо..
А ты помой, увидишь, тебе понравится rofl_rt_56.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это называется опыт. просто теперь понимаем, как было бы правильней поступить в определённой ситуации. проблема в том, что ситуации не повторятся)))) каждый раз всё по новому, под другим соусом))
Может соус другой, но суть-то одна, она не меняется
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мож, ну их, окна эти??? Всё равно не видео ничо..
вот да)))
не надо откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А ты помой, увидишь, тебе понравится
Ночь, улица, фонарь.. Аптека чуть дальше grin-ast_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как думаете? Стоит ли на два окна сервиз заказывать? Мож, ну их, окна эти??? Всё равно не видео ничо..
Я просто ужасно не люблю чужих людей в доме, а вообще конечно здорово было бы себя оградить от нелюбимых забот, мне кажется) вообще наверное есть девайсы, облегчающие мытьё, а то я вот всё по-старинке )
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да))) не надо откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра))))
Ага))
То что вапще ни можешь начать wink_rt_40.gif
Согласен!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Может соус другой, но суть-то одна, она не меняется
всё индивидуально.
в отношениях нет правил и каких однозначных решений. к этому я.
и вообще разговор ни о чём. каждый останется при своём))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр