загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать влюбляться во врачей?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот интересно, если я создам анонимную тему, то тоже появится надпись, что я новенькая?) hm_rt_40.png
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Я к мужчинам-врачам не часто попадала, чтоб вот прям нравился - не помню такого.

А вообще мне мама всегда говорила, что врачи и преподаватели в качестве мужа - ну такое себе, много женщин вокруг них крутится, в группе риска короче smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала МечтаЯ, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2022 22:01
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однако, какие у вас интересы...
Чисто в научных целях)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясное дело, что шутка. Но!! Доверие и симпатия должны быть. Если мне анестезиолог на последней операции не понравился, то он от меня и отказался) взаимная ненависть у нас возникла сразу)))
Доверия и симпатия - возможно, но не более))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Я к мужчинам врачам не часто попадала, чтоб вот прям нравился - не помню такого. А вообще мне сама всегда говорила, что врачи и преподаватели в качестве мужа - ну такое себе, много женщин вокруг них крутится, в группе риска короче
Мужчины учителя скучные, редко очень гуляют.
Врачи почти такие же, но здесь исключений больше. Эти исключения не женятся, гуляют свободно. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не важно где. Важно как )
ню ню sarcastic_rt_50.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины учителя скучные, редко очень гуляют. Врачи почти такие же, но здесь исключений больше. Эти исключения не женятся, гуляют свободно.
У меня уже две знакомые развелись со своими мужьями-врачами, гуляли они прекрасно, работа видимо располагала - много в больнице времени проводили, практикующие, и дети у них были, и семья - полная чаща )
А про преподавателей мама не понаслышке знала, она у меня всю жизнь в институте проработала, не то чтоб у них там истории какие громкие были, но преподам постоянно приходилось отбиваться от внимания студенток
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
У меня уже две знакомые развелись со своими мужьями-врачами, гуляли они прекрасно, работа видимо располагала - много в больнице времени проводили, практикующие, и дети у них были, и семья - полная чаща ) А про преподавателей мама не понаслышке знала, она у меня всю жизнь в институте проработала, не то чтоб у них там истории какие громкие были, но преподам постоянно приходилось отбиваться от внимания студенток
Вернее не гуляли даже врачи-бывшие мужья, а просто любовниц себе завели из медперсонала
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как у вас? Бывало подобное?
У моей БЖ бывало. Из-за этого и развелись, собственно.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот интересно, если я создам анонимную тему, то тоже появится надпись, что я новенькая?)
практика , критерий истинности, создай и проверим
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот интересно, если я создам анонимную тему, то тоже появится надпись, что я новенькая?)
не только у тебя)
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во у людей жизнь кипит то стоматологи, то хирурги. Пойду сериал какой нибудь включу про лесорубов
Лесорубы помужественнее будутwink_rt_40.png) Я похоже ничего не понимаю в колбасных обрезках )) ну что с-суального может быть, например, в стоматологах? Мало того, что как правило к ним идут за помощью не в лучшем душевном и физическом состоянии, так они ещё и ведь в зубах твоих ковыряются всяко, ну не понимаю, что там романтичного может быть-то tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моей БЖ бывало. Из-за этого и развелись, собственно.
не хочется лезть в личное.. но как об этом ты то узнал?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не хочется лезть в личное.. но как об этом ты то узнал?
При расставании в лицо бросила!
Ты даж не представляешь скок нового я о себе узнал sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
При расставании в лицо бросила! Ты даж не представляешь скок нового я о себе узнал
что вперёд было? она бросила или решение о разводе?
Василий пишет что это причина развода.

моя вообще не нашла чего сказать из-за чего всё..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины учителя скучные
What????
Чо уж тогда про нас, строителей грить? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
What???? Чо уж тогда про нас, строителей грить?
английский что ли учишь? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что вперёд было? она бросила или решение о разводе? Василий пишет что это причина развода. моя вообще не нашла чего сказать из-за чего всё..
Оу.. Я сток услышал sarcastic_rt_50.gif
Пытаюсь ща исправицца. Анриал!
Как думаешь, это бьёт по самолюбию? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр