загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать влюбляться во врачей?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой зряяяя ))
Думаешь? Засну опосля хоть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что там было то???
Практичный подарок для работы.
Не бутылка)
На второй подарок фантазии у меня не хватает. Хотя может один вариант есть.
А что вы дарите врачам?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А мне по старинке, в нажопный засовывают
Ягодицы видно привлекательные, глаз не отвести grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Была я как то дурой лет 20 назад. Дала операцию на левой руке сделать (гигрому удалить) совсем молоденькому хирургу. Надо же ему на ком-то руку набивать. Сделал хорошо, старался, только я потом две недели ходила с лангеткой как однорукая
А меня спасал зрелый хирург. Циничный как сволочь, заботливый как папка, с-суальный до чертиков)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие есть предложения?)
Я однажды ходила к хирургу без повреждений и переломов, просто для проверки наличия грыжи)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Практичный подарок для работы. Не бутылка) На второй подарок фантазии у меня не хватает. Хотя может один вариант есть. А что вы дарите врачам?
Ну что хоть? Для работы хирурга hm_rt_40.png
Теряюсь в догадках

Я ничего не дарю. Я налоги отчисляю на свое лечение. Как то давала женщине врачу когда сын был в тяжёлом состоянии, но я видела как она хлопотала над ним. А остальным за что?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что вы дарите врачам?
Не нужны им подарки наши
В денежном эквиваленте предпочтительнее, как- то тактично поблагодарить и конвертик
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не нужны им подарки наши
Дада)
"цветы и конфеты не пью" (с) ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Подозреваю, что уже далеко от темы ушли, но все-же))) чтобы лечение прошло удачно надо быть немного влюблённой во врача.(для меня это были хирурги и анестезиологи biggrin_rt_40.png)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я однажды ходила к хирургу без повреждений и переломов, просто для проверки наличия грыжи)
Откуда грыже быть у тебя?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я однажды ходила к хирургу без повреждений и переломов, просто для проверки наличия грыжи)
Хитрая какая grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вообще врачи наверно самая пьющая профессия, ну после сантехников наверно.
Ну врачам простительно конечно, часто стрессовые ситуации на работе.
Но жить с пьющем причем плотно женатом именно на своей работе. Не-не. Это ж в любую минуту могут дёрнуть на работу
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Дело не в ваших шансах, а в том, зачем вам это надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не нужны им подарки наши В денежном эквиваленте предпочтительнее, как- то тактично поблагодарить и конвертик
Одно другое не исключает)
А выдать конверт... не могу так. Прям взятка, а не подарок.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хитрая какая
Ну мне врач рекомендовала, было подозрение у неё) поэтому пошла)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эта самая эротишная моя фотка)))
А как же эти?)


Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же эти?)
Изиди!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно, что движет мужчиной, выбирающим такую специализацию
Жажда наживы))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
-Скажите! А Вы случайно не доктор?
- Нет. Но посмотреть могу)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно другое не исключает) А выдать конверт... не могу так. Прям взятка, а не подарок.
Вот именно эти пакеты ваши и выглядет нелепо. Важно не скомпрометировать врача. Всякие у них там глази и уши

А дарить какие то особые подарки с намеком, это ваще(( А если он женат или любовница на работе
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.05.2022 21:19
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр