загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать влюбляться во врачей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В пределах ЮЗАО - легко
От Института педиатрии через дорогу?
Канатиком?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты всегда ешь)
Думаешь ей всегда нинада?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
через дорогу?
По диагонале, через перекресток
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты всегда ешь)
Нет, всегда я жру, а сейчас я просто ем))) rolleyes_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, всегда я жру, а сейчас я просто ем)))
У тебя в анкете написано "жру"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
У тебя в анкете написано "жру"
Ну хорошо, хорошо))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, всегда я жру, а сейчас я просто ем)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое
Вы уже и соцсети прошерстили hm_rt_40.png
Сколько ему лет и какая прекрасная разница?
Задумайтесь, если он такой весь распрекрасный, что ж там в больнице больше некому ходить на него облизываться? Коллеги, медсестры, даже санитарки.

Вообще если объективно, всегда любуешься когда работает профессионал. Будь то врач, юрист, программист. Конечно на эти профессии накладывается ещё дополнительный шарм. Что то на дворника или сантехника меньше хочется любоваться.
Короче, глупость это все. Выздоровеете и все забудется. Не ищите никаких ответных реакций. У него таких пациенток пачка в день
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хирург лучше, подозреваю. Этот экземпляр и хирург тоже, но не только. Руки
У них у всех красивые ухоженные руки. Это их инструмент
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Отстаньте от доктора)))
Лучше ему презент принесите, раз цените как профессионала
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Ужос
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отстаньте от доктора)))
Ты тут тему то не губи! rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы уже и соцсети прошерстили Сколько ему лет и какая прекрасная разница? Задумайтесь, если он такой весь распрекрасный, что ж там в больнице больше некому ходить на него облизываться? Коллеги, медсестры, даже санитарки. Вообще если объективно, всегда любуешься когда работает профессионал. Будь то врач, юрист, программист. Конечно на эти профессии накладывается ещё дополнительный шарм. Что то на дворника или сантехника меньше хочется любоваться. Короче, глупость это все. Выздоровеете и вс
В точку girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. это ваш фетиш? врач любимец пациенток наверно как раз из-за рук, всем нравятся нежные движения кстати, вот эти доктора - мне тоже мужчины больше нравятся, тетки грубые обычно
Да ну их нафиг. Сейчас молодежь приходит хорошая, внимательная, аккуратная. Тёток советских боюсь.
И был один мужчина, такой пошляк. Все предлагал после встретиться прямо в процессе осмотра fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Предпочитаете два одновременно?
Нуу... может там один, но выдающийся blush_rt_40.gif Эт лучше, чем два средненьких smiley-ast_rt_40.gif Теоретически rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Пасиб) Пиццу заказал)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У вас точно должен быть. Работайте в этом направлении
fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

зачётная пицца, много начинки)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты тут тему то не губи!
Ну хорошо, хорошо.
Он наверняка ещё и вкусно пахнет...ооо...этот сумасшедший запах чистого тела под белоснежным халатом... rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отстаньте от доктора))) Лучше ему презент принесите, раз цените как профессионала
Лен, прости, думала что это ты шалишь grin-ast_rt_40.gif помню тему про стоматолога
Или это не твоя тема тогда была? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.05.2022 20:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр