загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать влюбляться во врачей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Всем выдают ... Не сберегла?)
Вернуть пришлось, бракованный оказался ireful3_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня нету
Ну у всех есть. Значит был определенное время назад
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,мужчины гинекологи со временем начинают ненавидеть женские ...,ну понял,если в день минимум смотрят пять п@сек,так сколько же в течение года,тьфу тьфу,аж в холод бросило
Станки, станки, станки ))))
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Один врач, они же пока смотрят болтают частенько, рассказывал что это частое явление и он с ним неоднократно сталкивался, по моему он его (явление) даже как то называл. Типа оно возникает у людей, которым не хватает защищенности и ласки в реальной жизни и они видят кумира и защитника во враче ((
Ну и влюбитесь на денёк - что плохого то - куда вы там в семью лезть собрались ))) кто пустит?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как перестать влюбляться во врачей?
Перестать болеть. Будете посещать другие места и влюбляться в другие профессии))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Станки, станки, станки ))))
Механика,полуавтомат,автомат и запахи hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, мне мужа или хотя бы любовника) профессия не имеет значения, главное чтоб нежные движения были
Записал.
Отбор сама производить будешь?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, мне мужа или хотя бы любовника) профессия не имеет значения, главное чтоб нежные движения были
Чтобы лежал на диване и нежно двигался? biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у всех есть. Значит был определенное время назад
Когда это было?!
Сейчас то нет... а надо, чтоб был!
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,мужчины гинекологи со временем начинают ненавидеть женские ...,ну понял,если в день минимум смотрят пять п@сек,так сколько же в течение года,тьфу тьфу,аж в холод бросило
Деменция - когда старики впадают в детство
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вернуть пришлось, бракованный оказался
Просто пользоваться не умели! tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Один врач, они же пока смотрят болтают частенько, рассказывал что это частое явление и он с ним неоднократно сталкивался, по моему он его (явление) даже как то называл. Типа оно возникает у людей, которым не хватает защищенности и ласки в реальной жизни и они видят кумира и защитника во враче (( Ну и влюбитесь на денёк - что плохого то - куда вы там в семью лезть собрались ))) кто пустит?
да, есть такое научно доказанное наблюдение, особенно во врачей которые операции сделали часто влюбляются, может потому что их чаще видят, и мол жизнь спас, супергерой wub_rt_44.gif
ещё в преподавателей, тренеров, тех кто авторитетней и заботу проявляет wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Записал. Отбор сама производить будешь?)
нет подружку попрошу sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Деменция - когда старики впадают в детство
Вы,женщина,без фантазии(
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы,женщина,без фантазии(
Фантазию можно развить , а вот мозг не вставишь ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у всех есть. Значит был определенное время назад
У всех кто-то был, но не у всех есть прямо сейчас.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пятница, и всё такое. В очередной раз очень нравится врач. Понятно, что шансов нет от слова совсем. Женат (судя по соцсетям), старше меня. Ну то есть если бы гдепаповец с такой разницей в возрасте обратил бы на меня внимание, то не вариант. А врач этот... ну прекрасная разница, не чувствуется, наоборот, авторитет и все такое. И собственно, есть подозрение, что доля взаимности тоже есть. В основном общение очень ограниченное и по делу. Но осмотры тоже бывают. И эти нежные руки... На днях ос
Какие-то придуманные переживания) Тема, похоже, пятничная))) Выберите какой-нибудь более пригодный для обожания объект, например, кота.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Фантазию можно развить , а вот мозг не вставишь ((
Вы новенькая,не хочу обижать Вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Выберите какой-нибудь более пригодный для обожания объект, например, кота.
mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какие-то придуманные переживания) Тема, похоже, пятничная))) Выберите какой-нибудь более пригодный для обожания объект, например, кота.
Hanna! Не ожидал от Вас такого ph34r_rt_40.gif
Там же движения, нежные...
Кота то пожалейте sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.05.2022 19:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр