загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать влюбляться во врачей?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько людей, столько и мнений. есть какие то общие недостатки, которые не нравятся многим.. например грязные ногти или ботинки.. тут и мужик сам должен понимать, что это не айс.. а что касается особенностей характера и поведения, тут не угадаешь. одной не нравилось, а другая будет кипятком писать.
Например? Допустим, вы агрессивны и пальцем не пошевелите по дому, и что? Много женщин от этого кипятком будут писать? Оч.сомневаюсь, может только на начальном этапе либо по наивной молодости
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно. придумали какие то "расти над собой".. и при этом через одну пишут "такая как есть, не нравится - проходите мимо"
Ладно, на работе. Но если ещё с партнёром, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть, опять надо поработать ради неосязаемой цели, шифер потечёт wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Например? Допустим, вы агрессивны и пальцем не пошевелите по дому, и что? Много женщин от этого кипятком будут писать? Оч.сомневаюсь, может только на начальном этапе либо по наивной молодости
Ну, а зачем изначально замуж выходить за такого?
Мужчина ведь не с женщиной таким стал. Он изначально таким был.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Например? Допустим, вы агрессивны и пальцем не пошевелите по дому, и что? Много женщин от этого кипятком будут писать? Оч.сомневаюсь, может только на начальном этапе либо по наивной молодости
ну зачем в крайности кидаться. понятно что этот перебор тоже мало кто терпеть будет. только может быть из-за расчёта..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ладно, на работе. Но если ещё с партнёром, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть, опять надо поработать ради неосязаемой цели, шифер потечёт
я тоже не понимаю для чего сами себя пытаются загрузить по максимуму в любое время. часто даже против своего же интереса.. за компанию. не интересно, но надо, потому что вот они этим занимаются и это типа круто) нам не интересно, но надо))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Фигня.. Я б выбрал: зарплата - отпуск. Так нидают
Все так хотят biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все так хотят
ну нее... совсем без работы грустно)
надо чего то делать..
нет, если конечно есть свой дом в деревне, подходящий для мастерства сарай.. творить там всякую полезную фигню.. тогда можно на работу не ходить)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все так хотят
А как же тогда выбирать, то? sorry_rt_48.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну нее... совсем без работы грустно) надо чего то делать.. нет, если конечно есть свой дом в деревне, подходящий для мастерства сарай.. творить там всякую полезную фигню.. тогда можно на работу не ходить)
Я б занялся ничегонеделанием..
Минимум полгода! Во как!! biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Например? Допустим, вы агрессивны и пальцем не пошевелите по дому, и что? Много женщин от этого кипятком будут писать? Оч.сомневаюсь, может только на начальном этапе либо по наивной молодости
Эм.. А другие достатки у него есть? hm_rt_40.png
Может он много зарабатывает.. Или большое хозяйство (на участке) ?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну зачем в крайности кидаться. понятно что этот перебор тоже мало кто терпеть будет. только может быть из-за расчёта..
Ну почему же, можно подобного накидать не мало.. ок, давайте помягче.. занудство, ревность, мнительность и т.п. почему не попробовать в будущем смягчить эти свои недостатки? Что в этом плохого?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну нее... совсем без работы грустно) надо чего то делать.. нет, если конечно есть свой дом в деревне, подходящий для мастерства сарай.. творить там всякую полезную фигню.. тогда можно на работу не ходить)
Хитренький biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А как же тогда выбирать, то?
В свободное время выбирай biggrin_rt_40.png
Куда ты там. Домой или погулять.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Ну почему же, можно подобного накидать не мало.. ок, давайте помягче.. занудство, ревность, мнительность и т.п. почему не попробовать в будущем смягчить эти свои недостатки? Что в этом плохого?
Это не смягчать надо а лечить! Это не недостатки а диагноз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Ну почему же, можно подобного накидать не мало.. ок, давайте помягче.. занудство, ревность, мнительность и т.п. почему не попробовать в будущем смягчить эти свои недостатки? Что в этом плохого?
в одиночестве?))
у всех характер только портится без отношений. нервы..
взрослого человека не переделать и описываемые вами "особенности" неискоренимы. если они есть, то никуда не денутся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хитренький
это мечта) в идеале хотелось бы так..
организовать себе рабочее место, кучу разных дров, металла, станки, сварку.. эххх...
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в одиночестве?)) у всех характер только портится без отношений. нервы.. взрослого человека не переделать и описываемые вами "особенности" неискоренимы. если они есть, то никуда не денутся.
Вы меня совсем запутали, такое ощущение, что разговор слепого с глухим)) причём тут одиночество? Я вообще не писала о таком
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это мечта) в идеале хотелось бы так.. организовать себе рабочее место, кучу разных дров, металла, станки, сварку.. эххх...
Это тебе в деревню и большой гараж надо smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я б, конечно, тоже только крестиком и вышивала hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Вы меня совсем запутали, такое ощущение, что разговор слепого с глухим)) причём тут одиночество? Я вообще не писала о таком
а я пишу о таком sarcastic_rt_50.gif

это всё теория про изменения. на практике всё повторится.
находясь без отношений, мужик думает:
-зря я тогда приревновал, сорвался, не надо было этого делать и т.д...
пока нет объекта ревности.
в новых отношениях всё пойдёт по кругу и возможно даже на усиление.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр