загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
В килограммах?
Мне Анна Владимировна не разрешает
Нет-нет, я дал обет безбрачия sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мне Анна Владимировна не разрешает Нет-нет, я дал обет безбрачия
На ладно, я даже взвеситься не успела)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но ей 40 с хвостиком, она может все успеть заново! выражает готовность пробовать и рисковать - а он - нефигули)
Прикольное у вас видение ситуёвины)) Она молодец, а он нифигули)) Так пусть попробует с другим! С одним попробовала же уже, а может и не с одним. Но видите ли в чём загвоздка)) хочет то она с ним) И как же не брать в расчёт и его хотелки? То есть отношение к мужику как к пустому месту ( если его ни кто не спрашивает, хочет ли он на Эверест) хороший пример для детей?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
А надо съезжаться ? И начнется - сложности взаимоотношений его с детьми , кто кого куда прописал, партнёр не нравится маме. И т.д.
Вот надо оно???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кто помнит последний ответ анонима? Ей подсказки помогли?
По доброй традиции, о ней уже никто и не помнит)) (
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Так у мужика дети есть?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По доброй традиции, о ней уже никто и не помнит)) (
Мне кажется анонимы на стр. 10й отпадают уже rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прикольное у вас видение ситуёвины)) Она молодец, а он нифигули)) Так пусть попробует с другим! С одним попробовала же уже, а может и не с одним. Но видите ли в чём загвоздка)) хочет то она с ним) И как же не брать в расчёт и его хотелки? То есть отношение к мужику как к пустому месту ( если его ни кто не спрашивает, хочет ли он на Эверест) хороший пример для детей?
«Необычная» интерпретация. Сухо, дело обстоит так как и раньше я писАла - она хочет полноценную официальную семью, его устраивает так как есть. У них равные позиции , каждый со своим взглядом. То что она молодец , а он пустое место - это исключительно ваши слова. Откуда они - не знаю. Я так даже не думала , тем более не печатала.
Ртом в голову ему скажет , что она хочет. И если откажет, то возможно она и попробует с другим, если этот не даст то , что ей нужно. А может прогнется под взгляд своего мужчины. И спустит свои последние 10 лет «молодости» на ожидание и неопределённость. Это все элементарно. Не улавливаю суть обсуждения.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну а смайлы? Они показывают, что коммент несерьезный)
Как могут быть несерьезные коменты в такой серьезной теме???? Тут речь о судьбе ТС...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как могут быть несерьезные коменты в такой серьезной теме???? Тут речь о судьбе ТС...
Как обычно, во всех мега-серьезных и не очень😉
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 17.08.2022 22:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ртом в голову ему скажет , что она хочет. И если откажет, то возможно она и попробует с другим,
Кто знает сколько у неё этих других и что она на СЗ делает. Ну не способствует это развитию отношений с её МЧ. ТС та ещё штучка.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 22:03
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прикольное у вас видение ситуёвины)) Она молодец, а он нифигули)) Так пусть попробует с другим! С одним попробовала же уже, а может и не с одним. Но видите ли в чём загвоздка)) хочет то она с ним) И как же не брать в расчёт и его хотелки? То есть отношение к мужику как к пустому месту ( если его ни кто не спрашивает, хочет ли он на Эверест) хороший пример для детей?
Так в том то и дело! Она хочет. А от него нет никаких предложений. Какое его мнение если его просто нет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не улавливаю суть обсуждения.
Ещё раз, для тех кто в танке)) Она хочет, но хочет с ним. Это у нормальных людей подразумевает учитывание интересов партнёра, какими бы они не были. А многие из обсуждантов, и Вы в том числе, рассуждают так . Если она хочет, это правильно, а его хотелки по боку. Это не Ваши слова, это квинтэссенция обсуждения))
И поговорить им конечно надо, и может быть найти какой то компромисс.
Прогнётся, спустит, это вообще не из этой оперы слова)
Повторюсь, если дама после почти трёх лет знакомства, заявляет, что хочет с ним провести остаток жизни, говорит о том, что наверное он не так уж и плох))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто знает сколько у неё этих других и что она на СЗ делает. Ну не способствует это развитию отношений с её МЧ. ТС та ещё штучка.
По вашему человек который хочет семью, штучка? У нее вопрос который в принципе решаем. Но у нее на весах стоит потерять или приобрести. вопрос даже не к женскому полу, а больше к мужскому. Как отреагируют они.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кто помнит последний ответ анонима? Ей подсказки помогли?
Я этот помню )) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38539/?page=27#msg4092948
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне Анна Владимировна не разрешает Нет-нет, я дал обет безбрачия
Мужик хозяин своему слову) Захотел, дал! Захотел забрал обратно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тема как называется? "Как съехаться и жить вместе" Кто первый ЗАГСы вспомнил?
Так там ЗАГС присутствовал в конце топика)

Извините, от некоторых комментов и слововыражений женских в этой и в соседней теме 🤢
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я этот помню )) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38539/?page=27#msg4092948
Все ясно можно расходиться. Ей не интересно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Я женщина, и у меня есть любимый мужчина, скажем Олег. Встречаемся уже 2 с половиной года , но не живём вместе. Он в своей квартире, я в своей с детьми (у меня сын 12 лет и дочка 6 лет). Вроде бы всё неплохо, причём он знаком с моими детьми и хорошо с ними поладил. У его есть мама, она живёт отдельно в своей квартире, но я с ней незнакома. И он не знаком с моими родителями. Я очень хочу с ним жить вместе всю оставшуюся жизнь (ему 44, мне 43). Мы оба москвичи, если интересно
Ну тут как бы мужчина охотник вроде, не? Дичь которая сама приходит к охотнику, не интересна. Мужчина так устроен, он делает то, что хочет, не хочет не делает. Специально назло, ну это совсем ку ку, есть и такие, но в меньшинстве. Совет: скажите прямо, что хотите жить с ним вместе и все, что может быть проще, но вы должны быть готовы к ответу «нет», когда вы к нему будете готовы, ваша жизнь изменится.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все ясно можно расходиться. Ей не интересно.
Мож я пропустил чаво))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр