загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
недавно)) вечером по парку около дома) ухо сильно болело, продул в машине.. прогуливал))
Это было исключение wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обязательно))) одиноких симпатичных девушек приблизительно подходящего возраста)))
«Подходящего» - это какого? Я правда уже спрашивала, но в прошлый раз Вы меня нахер послали. Сегодня вроде настроение у Вас получше)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это было исключение
ну да.. пропащий я человек) везде на машине передвигаюсь.. только если тут кому то понадобится или споткнусь об кого))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Неужели, и правда)) милого, дорогого, любимого, единственного, с которым очень хорошо надо бросить? Ради чего?
Это блеф)
Манипуляшки.
Некрасиво, по моему мнению.
А если б с вами так, с автором поста то есть, ? - не хочешь по - моему- досвидос. Однако..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Подходящего» - это какого? Я правда уже спрашивала, но в прошлый раз Вы меня нахер послали. Сегодня вроде настроение у Вас получше)
к откровенным детям не подхожу близко до 30 лет..
ну и бабушки тоже как то не интересуют.. после 60.. когда уже прям видно что бабушка)
хотя примеров в жизни навалом, например таких:

три поколения)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже не факт, но шансы есть. какие то мелкие. приятный голос и неординарный, не пошлый подкат, может зацепить внимание, а дальше дело техники)))
О чём дамы и пишут: только внешность решающей роли не играет. А когда в ход пускаются другие козыри, то шансы "своего" и "не своего" типажа уравниваются)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если ладит, приходя в гости, - это не гарантия хороших отношений при постоянном совместном проживании. Тут придётся начинать почти с нуля и запастись терпением.
Ппкс.

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
везде на машине передвигаюсь..
Вот и я об этом.. wink_rt_40.gif

Я часто хожу пешком, много хожу. Но всё равно в лица людей не смотрю. Не глядится..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О чём дамы и пишут: только внешность решающей роли не играет. А когда в ход пускаются другие козыри, то шансы "своего" и "не своего" типажа уравниваются)
блин.. чтож вы трудные такие..

потом, в процессе общения естественно что красивый му...к быстренько отправляется в топку.
у НЕ красивого и общения не начнётся никакого.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы от ответа не уходите. вы ещё понятия не имеете о нём как о человеке. просто прохожий. сколько у него шансов показать свой внутренний мир?
Во черт только собралась выйти. Никто понятия ни о ком не имеет. Тем более проходя по улице. Как он в этой ситуации покажет свой мир. Никак. Ну если из под колес не спасет. Или от кирпича с крыши. Чтоб познакомиться. Пусть это выглядит старомодно. Не всегда но бывает. Не знаю почему. Часто пытаются подойти мужчины познакомиться. Не всегда для встреч, а просто поговорить. Даже на работе заметила. Друзья бывшего мужа. Не каждый сразу может рассказать свое мировоззрение. Но иногда чувствуешь какой хороший человек, но как вы говорите внешность, не даёт ему подарить то что он может. Потому, что именно на это многие смотрят. Но слава Богу есть те которые замечают то что нужно. Так что шансы есть у всех. Даже тут на форуме посмотреть. Бывают у всех я не исключение, глупые шутки. А иногда проскакивает истинное лицо. Многих уже поняла хоть и месяц тут. Иногда они ранимость скрывают за оболочкой принебрижения. А в душе милые и добрые. Просто хотят проявить себя. Чтоб заметили. Во разошлась. Ответ вас устроил?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот и я об этом.. Я часто хожу пешком, много хожу. Но всё равно в лица людей не смотрю. Не глядится..
устаешь и цели другие)
ты же сама не начнёшь на улице знакомиться)) если да, то я поменяю веру)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. чтож вы трудные такие.. потом, в процессе общения естественно что красивый му...к быстренько отправляется в топку. у НЕ красивого и общения не начнётся никакого.
"Не свой" типаж и "некрасивый" - не одно и то же. Но даже тот, кто вначале показался непривлекательным, может иметь шансы - знаю таких историй немало)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
устаешь и цели другие) ты же сама не начнёшь на улице знакомиться)) если да, то я поменяю веру)))))
Сама.. Да на улице.. haha_rt_56.gif а я ведь сейчас спать собралась grin-ast_rt_40.gif прям почти уже спала grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
устаешь и цели другие) ты же сама не начнёшь на улице знакомиться)) если да, то я поменяю веру)))))
Можете смело терять. Женщины способны на любые уловки.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во черт только собралась выйти. Никто понятия ни о ком не имеет. Тем более проходя по улице. Как он в этой ситуации покажет свой мир. Никак. Ну если из под колес не спасет. Или от кирпича с крыши. Чтоб познакомиться. Пусть это выглядит старомодно. Не всегда но бывает. Не знаю почему. Часто пытаются подойти мужчины познакомиться. Не всегда для встреч, а просто поговорить. Даже на работе заметила. Друзья бывшего мужа. Не каждый сразу может рассказать свое мировоззрение. Но иногда чувствуешь какой
оххх.. тяжко как с вами..
Овен? не смотрел анкету)))

когда с вами разговаривают на отвлечённые темы, типа "как пройти на улицу...", или по работе, у вас настрой и оценка ДРУГИЕ!!!!!
вам вообще пофиг на его внешность. это просто деловой разговор.

а когда идёт явная попытка познакомиться, ваш сканер вообще на других частотах работает)))
и не надо тут по ушам ездить, что это не так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сама.. Да на улице.. а я ведь сейчас спать собралась прям почти уже спала
ну гад я.. шо поделать)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сама.. Да на улице.. а я ведь сейчас спать собралась прям почти уже спала
Ох, тоже спать пора. Прогоните меня с форума)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ох, тоже спать пора. Прогоните меня с форума)
Фсё! спать)) мне тоже пора biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Самый дельный совет из всех возможных
Отлучение и шантаж может привести к другому телу. Дурацкое предложение... единственный путь это диалог!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оххх.. тяжко как с вами.. Овен? не смотрел анкету))) когда с вами разговаривают на отвлечённые темы, типа "как пройти на улицу...", или по работе, у вас настрой и оценка ДРУГИЕ!!!!! вам вообще пофиг на его внешность. это просто деловой разговор. а когда идёт явная попытка познакомиться, ваш сканер вообще на других частотах работает))) и не надо тут по ушам ездить, что это не так.
Козерог! Ну если уши свободные? Без обид. Нельзя думать, что все одинаковые.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр